Клуб органічного землеробства

Редактировать данные компании Клуб органічного землеробстваНашли ошибку? Вход для представителя Клуб органічного землеробстваЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., вул. Бориспільська, 9., Киев, 02099, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (99) 535-04-21
  +380 (63) 578-34-42
 • Сайты
  Официальный сайт Клуб органічного землеробства http://klub-organchnogo-zemlerobstva.uaprom.net
 • Описание

  Клуб Органічного Землеробства зайняв у суспільстві важливу нішу і діє з виконання свого призначення «Повернути людям розуміння, що Земля - ​​живий


  організм».  Суть діяльності Клубу полягає у поширенні інформації про розумне господарюванні і життя людини на Землі в своєму домі і відповідного ставлення - до Землі з любов'ю!  Кожен член Клубу, який знайшов це розуміння, завдяки власному досвіду життя на землі, тепер несе ці знання «в люди», допомагаючи оточуючим також зрозуміти і відчути значимість землі для людини і життя в своєму домі на ділянці землі.  Діяльність Клубу Органічного Землеробства проявляється:  • в першу чергу, у поширенні членами Клубу інформації: з вуст у вуста;


  • по-друге, в організації та проведенні семінарів для членів Клубу;


  • по-третє, в роботі консультантів у Клубах і на виставках-ярмарках;


  • по-четверте, у створенні та розповсюдженні інформаційних матеріалів: загальноклубний та регіональні вісники, газета «До Землі з любов'ю» (передплатний індекс в Україні: 99599 рус., 37007 укр.), спецвипуски, брошури і книги, відеофільми, інтернет сайт і розсилки ...;


  • по-п'яте, у забезпеченні членів Клубу продукцією, що допомагає господарювати на землі в гармонії з Природою.  Київський Клуб органічного землеробства, організатор Трофименко П.М.


  ____________


  Інтернет-магазин Клубу органічного землеробства


  сайт: http://cluboz.host.webasyst.com/


  Консультант Ольга Самчук


  (МТС) 099-535-0421


  (Life) 063-578-3442


  (KC) 067-220-9207


 • Товары и услуги
  - Крышки ЭКОНИКА.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Упаковочные материалы / Тара и упаковка» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания Клуб органічного землеробства находится по адресу вул. Бориспільська, 9., Киев, 02099, Украина в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (99) 535-04-21, +380 (63) 578-34-42. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://klub-organchnogo-zemlerobstva.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Клуб органічного землеробстваНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., вул. Бориспільська, 9., Киев, 02099, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Клуб органічного землеробства

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб органічного землеробства. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Клуб органічного землеробства

QR-код с контактной информацией организации Клуб органічного землеробства
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Клуб органічного землеробства, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.