Компания Эней, ООО

Редактировать данные компании Компания Эней, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Компания Эней, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,03062, пр.Перемоги, 67, корпус АПК-3, оф, 310
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 2053627
  -
  Дирекция
  +380 (44) 2053628
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Компания Эней, ООО http://27563.ua.all.biz
 • Описание

  ТзОВ "Компанія Еней" була заснована в 1997 році у м.Львові. За короткий час існування компанія стала провідним виробником рекламно - сувенірної продукції в Україні, що заслужила довіру клієнтів завдяки високій якості продукції та творчому підходу рекламних рішень. "Компанія Еней" є членом європейської асоціації виробників і дистрибюторів рекламно - сувенірної продукції PSI, налагодила тісні торгівельні стосунки з найбільшими постачальниками сувенірної продукції в Європі, а також з безпосередніми виробниками з Німечинни та Польщі. Саме тому "Компанія Еней" - це невичерпний потік рекламно - сувенірної продукції для вибагливих клієнтів. Від захоплюючих дрібничок до вишуканої електроніки, від туристично - пікнікових аксесуарів до ділових щоденників та записників із натуральної шкіри, - елегантні подарунки будуть оздобою кожної урочистості. Саме тому "Компанія Еней" - це майстер індивідуалізації своєї продукції.


 • Товары и услуги
  - Сувенирные ручки,
  - Маркеры,
  - Дневники папки визитници,
  - Монетница пластиковая,
  - Визитницы.
 • Кратко об организации
  Организация Компания Эней, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Канцелярские товары.
  Расположена по адресу Украина,Киев,03062, пр.Перемоги, 67, корпус АПК-3, оф, 310 в Киеве.
  Связаться с представителем фирмы Компания Эней, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (44) 2053627, +380 (44) 2053628, на официальном сайте http://27563.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Компания Эней, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,03062, пр.Перемоги, 67, корпус АПК-3, оф, 310. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Компания Эней, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Эней, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Компания Эней, ООО

QR-код с контактной информацией организации Компания Эней, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Компания Эней, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.