Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения "НИИСК", Государственное предприятие

Редактировать данные компании Государственное предприятие Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения Нашли ошибку? Вход для представителя Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., ул. Кривоноса, 2, лаб.корп.№5, оф.87, Киев, 03680, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 249-37-70
  -
  офис
  +380 (44) 248-89-44
  -
  факс
  +380 (44) 249-37-69
  -
  Валентина
  +380 (44) 249-37-20
  -
  Марина
 • Сайты
  Официальный сайт Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения http://niisk.uaprom.net
 • Описание

  Проводить:


  Дослідження та випробування будівельних конструкцій за теплотехнічними показниками і будівельних матеріалів за теплофізичними характеристиками;


  Дослідження та випробування будівельної продукції (матеріали, вироби) за теплотехнічними, акустичними та світлотехнічними показниками, в тому числі сертифікаційні і кваліфікаційні випробування;


  Лабораторні та натурні випробування ізоляції повітряного і ударного шуму огороджувальними конструкціями будинків;


  Лабораторні та натурні вимірювання акустичних характеристик джерел шуму та засобів захисту від шуму, вимірювання звукопоглинальних характеристик матеріалів і конструкцій;  Вимірювання та аналіз шумового режиму в приміщеннях і на прилеглих територіях з розробленням рекомендації з захисту від шуму.


  Проведення випробувань будівельних конструкцій і виробів на їх відповідність нормативним вимогам по наступних характеристиках:


  опір теплопередачі, повітропроникність, водопроникність, опір вітровому навантаженню, опір статичному навантаженню до дії на обмежувач кута відчинення стулки, загальний коефіцієнт пропускання світла, точка роси, довговічність (стійкість до кліматичних впливів і впливів агресивних середовищ), термостійкість, стійкість до удару при температурі мінус 15ºС, зміна кольору після ультрафіолетового випромінювання, теплопровідність, густина, сорбційна вологість, коефіцієнт паропроникності, термін ефективної експлуатації ізоляційних матеріалів, зміна лінійних розмірів при знакозмінних температурних умовах, морозостійкість, водопоглинання та ін.


  Здійснює:


  Перегляд та розроблення нормативних документів в галузі будівельної фізики;


  Розробку альбомів та каталогів технічних рішень з тепло- та звукоізоляції огороджувальних конструкцій на основі ефективних ізоляційних матеріалів та виробів.  Відділ акредитовано на відповідність вимогам ДСТУ ISO/IEC 17025:2006 (атестат акредитації №2Т167 від 24.092010р.) в галузі випробувань будівельної продукції за теплотехнічними та акустичними показниками.

  Год основания:1943
  Количество сотрудников:501-1000 человек
  Годовые продажи:1 млн. - 5 млн. USD
  Заказов в год:5 млн. - 20 млн. USD
  Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

 • Товары и услуги
  - Розробка альбомів та каталогів технічних рішень з використанням теплоізоляційних матеріалів,
  - Центр оконных технологий ЦОТ,
  - Определения теплотехнических характерстик окон,
  - Определение воздухо- и водопроницаемости оконных конструкций,
  - Определение теплопроводности материалов,
  - Лабораторія будівельної та архітектурної акустики,
  - Дослідження будівельних конструкцій та матеріалів за їх теплотехнічними показниками,
  - Лабораторія будівельної теплотехніки та енергозбереження.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Инжиниринговые услуги / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания Государственное предприятие Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения "НИИСК" находится по адресу ул. Кривоноса, 2, лаб.корп.№5, оф.87, Киев, 03680, Украина в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (44) 249-37-70, +380 (44) 248-89-44, +380 (44) 249-37-69, +380 (44) 249-37-20. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://niisk.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Государственное предприятие Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., ул. Кривоноса, 2, лаб.корп.№5, оф.87, Киев, 03680, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения "НИИСК", Государственное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения "НИИСК", Государственное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения "НИИСК", Государственное предприятие

QR-код с контактной информацией организации Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Лаборатория строительной теплотехники и энергосбережения "НИИСК", Государственное предприятие, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.