Метабо Украина, ООО

Редактировать данные компании Метабо Украина, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Метабо Украина, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01021, ул.Липская 15-б к.39
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 3293492
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Метабо Украина, ООО http://95734.ua.all.biz
 • Описание
  ДЛЯ КОЖНОЇ РОБОТИ Є СВОЄ РІШЕННЯ: ЕЛЕКТРОІНСТРУМЕНТИ METABO.
  У будівельній справі особливі вимоги висуваються саме до інструментів. У зв‘язку з цим ми розробляємо та виготовляємо наші інструменти з застосуванням найновіших технологій. Наприклад, така деталь як редуктор з алюмінієвого лиття під тиском забезпечує швидкий відвід тепла та збільшує строк придатності інструмента. Технології AIR COOLED та Li-Power разом утворюють одну з найкращих у світі технологій акумулятора, а з двигунами Metabo Marathon Ви можете працювати в режимі перенавантажень довше, ніж з будь-яким іншим двигуном, не побоюючись того, що він зламається. Це і багато інших переваг електроінструментів Metabo нададуть Вам професійної впевненості у щоденних будівельних роботах.
  Metabo. Work. Don’t play.
 • Товары и услуги
  - Торцовочная пила Metabo KGS 305.
 • Кратко об организации
  Фирма Метабо Украина, ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины инструментов.
  Находится по адресу Украина,Киев,01021, ул.Липская 15-б к.39 в Киеве.
  Связаться с контактным лицом организации Метабо Украина, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://95734.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 3293492.
Распечатать Редактировать данные компании Метабо Украина, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01021, ул.Липская 15-б к.39. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Метабо Украина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Метабо Украина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Метабо Украина, ООО

QR-код с контактной информацией организации Метабо Украина, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Метабо Украина, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.