MITLA, Общество с ограниченной ответственностью

Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью MITLAНашли ошибку? Вход для представителя MITLA, Общество с ограниченной ответственностьюЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., ул. Мартиросяна 14, Киев, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 538-92-69
  -
  Зам. Директора
 • Сайты
  Официальный сайт MITLA, Общество с ограниченной ответственностью http://mitla.uaprom.net
 • Описание

  Девіз - Якість та Безпека


  Мета - Підвищення безпеки на автошляхах нашої країни


  Ціль - Забезпечити безпеку водіям, забезпечити інформацією підприємців.  Історія -


  Український ринок тахографічних систем, останнім часом почав стрімко розвиватися, у зв’язку з цим, все більше компаній та приватних осіб потребують якісних консультацій та професійної допомоги в таких питаннях:


  Встановлення тахографів; Калібрування; Зчитування та перенесення інформації з цифрового тахографа; Засоби та програми для зчитування інформації з тахографів. Її обробка та аналіз; Переваги використання цифрових тахографів; Отримання та використання водійських карток; Тахографи та законодавство; Якісний ремонт тахографічних систем


  Ми – одні з перших в Україні, поставили собі за мету підвищення безпеки на дорогах нашої країни, шляхом знань та інформації. Більше 7-ми років компанія “MITLA” успішно здійснює консультативну діяльність та надає послуги з встановлення тахографічних систем, калібрування тахографів та здійснення їх повного обслуговування.


  За такий період роботи ми здобули важливий досвід, знайшли друзів та партнерів. Та на сам перед ми зібрали команду досвідчених, якісно підготовлених компаніями-виробниками тахографів, обізнаних у даній сфері фахівців.  Нашими надійними партнерами є:


  • АсМАП України, м. Київ, Україна;
  • НКЦ АсМАП України, м. Київ, Україна;
  • Intellic Germany GmbH, Німеччина;
  • Matt Automotive, Польща;


  Ми є ексклюзивними імпортерами цифрових тахографів нового покоління Intellic, а також найсучаснішого програмного забезпечення та засобів обробки інформації MATT Automotive

  Год основания:2005
  Количество сотрудников:11-50 человек

 • Товары и услуги
  - UTP-10 - Тахотестер,
  - Навчання фахівців з тахографів,
  - Встановлення аналогового тахографа,
  - Встановлення цифрового тахографа,
  - Tachodrive 3,
  - Тахограф EFAS-3.
 • Кратко об организации
  Организация Общество с ограниченной ответственностью MITLA из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Техническое обслуживание спецтехники.
  Расположена по адресу ул. Мартиросяна 14, Киев, Украина в Киеве.
  Связаться с представителем фирмы MITLA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 538-92-69, на официальном сайте http://mitla.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Общество с ограниченной ответственностью MITLAНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., ул. Мартиросяна 14, Киев, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о MITLA, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MITLA, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации MITLA, Общество с ограниченной ответственностью

QR-код с контактной информацией организации MITLA, Общество с ограниченной ответственностью
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании MITLA, Общество с ограниченной ответственностью, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.