Мой дом Украина , ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 451-62-14 Дирекция
http://184672.ua.all.biz
Украина,Киев,вул. Гната Юри 18, к. 17, Київ, 03148, Україна Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?
Мой дом Украина , ЧП
+380 (44) 451-62-14
Украина,Киев,вул. Гната Юри 18, к. 17, Київ, 03148, Україна, Киев

Отзывы о Мой дом Украина , ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мой дом Украина , ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

«Мій дім Україна» − унікальний інформаційний портал про дозвілля, відпочинок та розваги в Україні, який всеохоплююче знайомить читача з найцікавішими подіями в країні, з підприємствами, які їх організовують та на базі яких вони проводяться.

На нашому порталі до Вашої уваги найсвіжіші та найактуальніші новиниз України та світу.

В рубриці Індустрія розваг представлена розгорнута інформація про підприємства, фірми та організації, які пропонують товари та послуги в підготовці та проведенні заходів, організації дозвілля, відпочинку та розваг.

Це новий, унікальний ресурс, для розміщення інформації про громадянські, культурні, спортивні та інші події в Україні для пропагування духовності та культури нашого народу. Залучення молоді для зайняття спортом, відкриттю нових талантів, допомога в їх розвитку та навчання, пропагування української культури та культури інших народів та народностей нашої держави.

Виховання патріотичних настроїв та поваги до своєї культури, історії, народу та держави.

Ми познайомимо вас з видатними особистостями України та тими, хто вважає Україну своїм домом.

Прикладемо всіх зусиль для популяризації України за кордоном та запрошенню закордонних гостей до України для відпочинку та співпраці.

Познайомимо вас з цікавими місцями у світі, в яких неодмінно потрібно побувати та розповімо про події, що відбуваються в інших країнах.

Нашою метою є служіння читачеві та суспільству загалом. В завжди мінливому світі ми несемо необхідну інформацію, розважаємо, надихаємо та допомагаємо.

Сучасний читач має отримувати ту інформацію, яка йому потрібна. Ми ж вивчаємо Ваші інформаційні запити та задовольняємо їх.

У нас Ви завжди знайдете саме ту інформацію, яка Вас цікавить, і в тому місці, де Вам потрібно. У нас інформація на будь-які смаки і вподобання.

Заходьте на наш портал!

«Мій дім Україна» пропонує унікальний і якісний інформаційний продукт.

Запрошуємо всіх, хто має відношення до культурного життя, дозвіллю, відпочинку та розвагам до співпраці.

Товары и услуги
- Розміщення подій в електронному календарі на любий період часу.
+380 (44) 507-15-12
ул. Красноткацкая, 93, Киев, 02094, Украина
Открыто до 18:00 Закроется через 0:04
Производственная компания предлогает свои услуги: Вышивка логотипов и изображений любой сложности и количества; Нанесение изображения методами: шелкотрафарет, тампопечать, гравировка; Индивидуальный пошив спец и промо одежды, сумок, рюкзаков. Всегда на складе большой выбор сувениров. Звоните — просчитаем и выполним Ваш заказ по разумным ценам и в хорошие сроки.Количество сотрудников:5-10 человекГодовые продажи:100 тыс. - 200 тыс. USDЗаказов в год:До 50 тыс. USDКоличество линий производства:2
+380 (50) 446-08-10
г. Малин, ул. Грушевского, 6 — адрес производства, Киев, Украина
Открыто до 18:00 Закроется через 0:04
Виготовлення зовнішньої та інтер'єрної реклами: — вивіски, таблички, — об'ємні букви та фігури, — банерні вивіски, — інформаційні стенди, куточки покупця, — штендери, — вироби з оргскла, — металоконструкції, — інші профільні вироби та послуги. Поліграфія: — візитки, календарі, — рекламні листівки, — інше.Количество сотрудников:5-10 человек
+380 (067) 441-11-94
пр. Мира, 13, Киев, 02094, Украина
Производственно — коммерческое швейное предприятие «ЭЛИТ ПОШИВ» «ЭЛИТ ПОШИВ» — динамично развивающееся предприятие с мощной производственной базой. Современное оборудование и новые технологии, которые использует наше швейное производство, позволяют выпускать качественные швейные изделия. Пошив спецодежды осуществляется в нашей компании специалистами высокого класса, квалифицированными и обладающими богатым опытом. Предлагая Вам разработку и пошив спецодежды из различных тканей, мы учитываем специфику задач, для решения которых Вы будете использовать приобретенные у нас изделия. Мы предлагаем: · Евроспецодежду и форму для персонала (готовую и под заказ); · Медицинскую и поварскую одежду (готовую и под заказ); · Рабочую одежду (готовую и под заказ); · Рабочую обувь; · Cредства индивидуальной защиты; · Головные уборы; · Одежду для промо-акций; корпоративный текстиль. В настоящее время «ЭЛИТ ПОШИВ» оказывает комплекс следующих услуг: · проектирование и изготовление спецодежды, форменной одежды, корпоративной одежды, одежды для рекламных акций; · разработка фирменного стиля (дизайн-проект эскизов одежды, подбор цветового сочетания, фурнитуры, тканей, в оответствии с профессиональными особенностями предприятия заказчика); · нанесение фирменной символики на готовую продукцию (вышивка, шелкография, термопечать, сублимация); Наши преимущества: · Индивидуальный подход к каждому клиенту; · Собственные производственные мощности; · Профессиональный подход к работе на всех этапах производства; · Гибкая система скидок. Мы работаем на Ваш успех!
+380 (44) 456-69-5709378783830678115363
Украина,Киев,ул.Елены Телиги 3
Игорь: Случайно узнал от своих знакомы о компании и сразу написал! Через почту и по телефону со мной связались сотрудники компании которые были вежливы и внимательны !Особое спасибо Вам Наталья!!Мне очень понравился выполненный Вашими руками мой заказ!!Спасибо и много раз спасибо!!Побольше Вам благодарных клиентов!!Здоровья Вам,процветания !!Пусть в повседневной жизни Вас и Ваших близких,родных,бережет Господь!Вы лучшие!!!!
+380 (95) 684-39-84
ул. Магнитогорская 1, магазин "Кладовка подарков", Киев, 02100, Украина
Рады вас приветствовать в нашем магазине! Умение дарить, а особенно правильно подобрать и упаковать подарки — большое искусство. Если Вы задались вопросом — «ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПОДАРИТЬ? ??» — предлагаем ознакомиться с разными вариантами самых востребованных сувениров и подарков. Обращайтесь к нам в магазин сувениров «Кладовка подарков» и Вы сможете подобрать оригинальный, стильный и приятный подарок для родных, близких, любимых, …
6. LTeana
+380 (050) 844-96-58
Киев, Киев, Украина
Видео реклама, видео маркетинг

Кратко об организации

Организация Мой дом Украина , ЧП из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рекламные агентства. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,вул. Гната Юри 18, к. 17, Київ, 03148, Україна в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Мой дом Украина , ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://184672.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 4516214.