Научно-информационный центр статистических исследований, ООО

Редактировать данные компании Научно-информационный центр статистических исследований, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Научно-информационный центр статистических исследований, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,Полупанова, 21 А, оф. 226
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 2329444
  -
  Дирекция
  +380 (44) 4517525
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Научно-информационный центр статистических исследований, ООО http://182348.ua.all.biz
 • Описание

  Про Компанiю
  Науково-інформаційний центр статистичних досліджень надає високоякісні аналітичні послуги зі збору, обробки та аналізу даних з подальшим складанням економічних та фінансових звітів, рекомендацій та прогнозів на основі отриманих результатів. Поєднуючи нові методології, що базуються винятково на використанні фактичник економічних показників, разом із доступом до унікальної бази статистичних даних Держкомстату України, організація надає практичні рекомендації фінансовим установам, організаціям, підприємствам для прийняття правильних бізнес-рішень.
  На основі зібраних та опрацьованих первинних і вторинних даних, спеціалісти центру статистичних досліджень надають глибокі та всесторонні відомості щодо стану галузей та підприємств, аналізують результати та беруть участь у розробці нових стратегій та рішень для бізнесу.
  Використовуючи новітні програми обробки статистичних даних (SPSS, STATISTICA, JMR) центр надає послуги з оцінки галузей та ринків, стратегічного аналізу зовнішніх та внутрішніх ризиків, дослідження споживачів та конкурентів, надає рекомендації з ціноутворення, сегментації ринку та позиціювання товарів, проводить оцінки операцій з поглинання або злиття компаній, аналізує надійність вкладання інвестицій тощо.
  За 10 років існування, науково-інформаційний центр статистичних досліджень мав досвід співпраці з підприємствами, що здійснюють основну діяльність у галузі виробництва, програмного забезпечення, фінансів, оптової і роздрібної торгівлі, охорони здоров’я,міжнародної торгівлі та інших.


 • Товары и услуги
  - Информационно-аналитические услуги.
 • Кратко об организации
  Компания Научно-информационный центр статистических исследований, ООО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса.
  Располагается по адресу Украина,Киев,Полупанова, 21 А, оф. 226 в Киеве.
  Связаться с представителем компании Научно-информационный центр статистических исследований, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (44) 2329444, +380 (44) 4517525, на официальном сайте http://182348.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Научно-информационный центр статистических исследований, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,Полупанова, 21 А, оф. 226. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Научно-информационный центр статистических исследований, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Научно-информационный центр статистических исследований, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Научно-информационный центр статистических исследований, ООО

QR-код с контактной информацией организации Научно-информационный центр статистических исследований, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Научно-информационный центр статистических исследований, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.