НМПО

Редактировать данные компании НМПОНашли ошибку? Вход для представителя НМПОЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Глубочицкая, 72
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 5005602
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт НМПО http://185307.ua.all.biz
 • Описание
  Підприємство «НМПО» має конструкторське бюро і виробничі бази, що використовують високі технології для виробництва продукції, де акцент робиться на дотриманні найвищих стандартів і якості в процесі виготовлення продукції. Вся продукція підприємства «НМПО» вироблена згідно останнім стандартам промисловості.
  Спеціалізована робоча сила відноситься до проектування і виробництва комплектуючих і модулів з високим духом відповідальності. У всіх етапах циклу виготовлення продукції використовуються лише високоякісні матеріали і процеси. Перш ніж продукція підприємства «НМПО» потрапляє на ринок збуту, вона проходить поетапне випробування від 1-го до 3-х місяців, яке додає упевненості в якості і надійності продукції.
  Підприємство «НМПО» з кожним роком прагне удосконалити свої вироби і задовольнити потреби людей. Комплектуючі, вузли, адаптери і решта продукції підприємства «НМПО» створюють сприятливу умову на світовому ринку протезних виробів, а також допомагають швидко реагувати на потреби людей.
 • Товары и услуги
  - Модуль колінний одноосьовий.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Оборудование медицинское / Медицинское оборудование» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания НМПО находится по адресу Украина,Киев,ул. Глубочицкая, 72 в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (44) 5005602. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://185307.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании НМПОНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Глубочицкая, 72. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о НМПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НМПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации НМПО

QR-код с контактной информацией организации НМПО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании НМПО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.