ООО "DAKRI BIOKOM"

Редактировать данные компании ООО Нашли ошибку? Вход для представителя ООО Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., ул.Д.Запольского, 9, офис 158, Киев, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 444-06-46
  +380 (95) 710-75-41
 • Сайты
  Официальный сайт ООО http://dakri-biokom.uaprom.net
 • Описание

  DAKRI BIOKOM - це нова сервісна компанія, молодих, але достатньо досвідчених і професійних фахівців в області ветеринарних препаратів.


  Пропонуємо препарати для діагностики, профілактики і лікування хвороб продуктивних тварин та птиці, інвентарю і обладнання для ветеринарної медицини.


  Ми працюємо з 2012 року.  Ми пропонуємо Вам все з одних рук - "Правильний Продукт, Правильну Ціну, Прямо зараз".  Ми реалізуємо ветеринарні препарати імпортного та вітчизняного виробництва, вакцини, ветеринарний інструментарій, зоотовари, товари для дрібних тварин безпосередньо від виробників.  Оптові, дрібнооптові і роздрібні продажі продукції в асортименті з наявністю одного оптового складу для різних категорій покупців.
  Прийом планових і термінових замовлень з мінімальними термінами по всій Україні, доставка власним транспортом або будь-яким зручним для Вас способом.  Ми гарантуємо високу якість товарів, що поставляються.


 • Товары и услуги
  - Байтрил 10% (Байтріл, Baytril) 1мл..
 • Кратко об организации
  Организация ООО "DAKRI BIOKOM" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственное производство.
  Расположена по адресу ул.Д.Запольского, 9, офис 158, Киев, Украина в Киеве.
  Связаться с представителем фирмы ООО "DAKRI BIOKOM", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (67) 444-06-46, +380 (95) 710-75-41, на официальном сайте http://dakri-biokom.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании ООО Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., ул.Д.Запольского, 9, офис 158, Киев, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

QR-код с контактной информацией организации ООО "DAKRI BIOKOM"

QR-код с контактной информацией организации ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ООО "DAKRI BIOKOM", и добавить их в адресную книгу вашего устройства.
Закрыть Комментарий
4 + 9 =