ООО "ФРИСТАЙЛ" - Эксклюзивный импортер товаров из Турции! Общество с ограниченной ответственностью

+380 (96) 776-17-61 Киевстар
+380 (50) 042-01-06 — МТС
+380 (63) 651-01-03 — Лайф
http://freestyle.in.ua
ул. Паторжинского, д. 33 оф. 2, Киев, 49000, Украина Киевская область, Киев г., Украина
Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 11 минут
Понедельник-пятница – 10:00-17:00
Суббота, воскресенье – выходной
Ошибка в описании?
Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

ТОВ «Фрістайл» - ексклюзивний імпортер товарів для дому, одягу м'яких та корпусних меблів, пропонуємо широкий асортимент продукції: більше 20 авторських колекцій м'якою, великий вибір корпусних меблів, ортопедичних матраців та аксесуарів для сну преміум класу. З моменту імпорту перший товар наша компанія постійно оновлює асортимент продукції, йдучи в ногу з постійно розвиваються і змінюються концепціями моди. Ми пройшли довгий шлях завдяки щодня приобретаемому досвіду і одержуваним навичкам. Головним принципом нашої діяльності є задоволеність споживачів. Тому ми дотримуємося високих стандартів якості на всіх етапах аж до доставки продукції кінцевому покупцеві. Дуже важливо, щоб за кожною якісно виконаною роботою стояв добре організований і енергійний штат співробітників із загальним командним духом. Застосовуючи цей принцип, ми розглядаємо своїх співробітників і постачальників в якості партнерів своєї компанії. Як одна велика сім'я. Компанія «Фрістайл» завжди рада співпрацювати з дилерами, оптовими покупцями та меблевими магазинами. Ми продовжуємо розгортати дилерську мережу по всіх регіонах України. Розвивайтеся разом з нами і умови співробітництва максимально цікаві і вигідні.


ФРИСТАЙЛ - ВАШ НАДІЙНИЙ ПРОВІДНИК НА РИНКУ ТУРЕЧЧИНИ! Турецький товар зарекомендував себе як товар гідної якості і з кожним роком все в більшій мірі з'являється на ринку України. Багато українських торгові компанії шукають вихід на турецький ринок, адже вигоди від співпраці з турецькими виробниками незаперечні. Навіть невеликі турецькі компанії в змозі виконувати великі замовлення, так як вони мають гнучку структуру (розпорядженні достатні для цього виробничими потужностями і робочою силою). Більшість компаній оснащене сучасним устаткуванням, що дозволяє виробляти товар, що поставляється на експорт високої якості. Завдяки тому, що майже всі виробничі підприємства Туреччині знаходяться на території вільно економічних зон (істотні вигоди: знижуються витрати виробництва, підвищується конкурентоспроможність виробленого товару) ввозиться турецька продукція продається за доступними цінами. Усіх, хто приймає рішення про закупівлю товарів для свого бізнесу в Туреччині, приваблює, перш за все, низький рівень цін на різноманітні товари, які виробляються турецькими підприємствами. Такий інтерес проявляють як невеликі фірми і підприємці, так і великі компанії. Як же знайти турецькі фабрики і заводи, які виробляють якісні товари і пропонують її за невисоку ціну? Способів не так багато, і один з найбільш простих і ефективних - доручити пошук ФРИСТАЙЛ, що надає подібні послуги для українських покупців БЕЗКОШТОВНО. ФРИСТАЙЛ здійснить пошук цікавлять виробників в Туреччині, а також надасть усі необхідні послуги з супроводу торгової угоди з турецькими виробниками. Важливо знати, що через високий рівень конкуренції ціни на товари в Туреччині у різних виробників на одну і ту ж продукцію досить близькі в абсолютних величинах, але одна і та ж ціна може бути запропонована як за дуже поганий за якістю товар, так і за добротну, пристойну продукцію. Тому найкраще доручити ФРИСТАЙЛ відвідування виробників Туреччини. ФРИСТАЙЛ здійснить порівняльний аналіз за цінами і якістю товарів з Туреччини декількох потенційних турецьких виробників. Безумовно, проведення перед контрактних переговорів - обговорення цін і знижок на товари, що придбаються з Туреччини є основною темою і, як правило, при професійному підході, можна добитися значного зниження закупівельних цін. Тут важливий особистий контакт, тому представники ФРИСТАЙЛ попередньо відвідують відібрані підприємства в Туреччині, заздалегідь підготувавшись до цього і маючи на руках відповідні цінові пропозиції від інших виробників аналогічних товарів Туреччині. У процесі переговорів ФРИСТАЙЛ відстоює позицію покупця, роблячи все можливе для зниження цін на цікаву продукцію з Туреччини. Крім того, за допомогою ФРИСТАЙЛ вже на етапі пошуку товарів в Туреччині можна прорахувати витрати на доставку турецького товару в Україну, ставку мита і, таким чином, побачити собівартість товару на складі в країні покупця. Переваги ФРИСТАЙЛ: прямі контакти, відсутність посередників і наявність професійних агентів на місцях.

Год основания:2009
Количество сотрудников:51-100 человек
Уставный капитал:50 тыс. USD - 200 тыс. USD
Годовые продажи:500 тыс. - 1 млн. USD
Заказов в год:1 млн. - 5 млн. USD
Адрес:Турция
Количество линий производства:Свыше 10
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000 ISO 14000/14001 ISO/TS 16949 ISO 17799 OHASA 18001 QS-9000 SA8000 TL9000 HACCP Другие
Товары и услуги
- Yeni PURE.
+380 (93) 644-20-37
г. Киев Новоконстантиновская 1г, Киев, Украина, Киев
Интернет-магазин предлагает широкий выбой душевых кабин, душевых боксов, гранитных моек, кондиционеров, бойлеров, ванн, изготовление боксов под заказ (срок 3 недели), установка, сервис и ремонт. Продукт лидеров европейского рынка и Китая. Только самое лучшее. Мы работаем для ВАС. Интернет-магазин «WASSERHAUS» входит в состав компании VALDES и является эксклюзивным представителем на территории Украины сантехники Wisemaker,Appollo,Keramac (душевоые боксы) RADAWAY,DEANTE (душевые кабины),ATLANTIC,GORENJE (бойлера),SANITEC,TELMA (гранитные мойки). Сантехника производятся на заводах в КНР и Европы, с которыми наша компания сотрудничает с 2009 года. За такой малый отрезок времени сантехника стала очень популярной и легко узнаваемой для покупателей нашей страны благодаря дилерской сети, в том числе и нашей компании. Товары которые мы хотим вам представить постоянно расширяются. Если в 2009 году наша компания представляла на рынке сантехники всего 3 вида продукции, то на сегодняшний день мы готовы предложить покупателю более 10 видов сантехнических изделий с всевозможными вариантами комплектации и оборудования. Также сегодня интернет-магазин «WASSERHAUS» работает с квалифицированным сервисом имеющим склад запчастей, на котором находится все необходимое для быстрого ремонта изделия, обслуживающиеся в дилерской сервисной сети. Вся сантехника проходят контроль качества еще непосредственно на территории заводов. Для этого в 2009 году наш интернет-магазин создал представительства, с центральным офисом в Киеве. Сотрудники представительств не только проверяют качество получаемых товаров, но и качество комплектующих для их сервиса. В 2012 году компания «VALDES» планируетсоздать собственный бренд «WASSER». Все комплектующие для производства сантехники марки «WASSER» будут поставлятся на завод непосредственно под контролем нашей компании и только от наилучших производителей, поэтому сантехника получит высокое качество и надежность, при этом закрепится в экономной ценовой категории. Вся сантехника «WASSER» позиционируются как улучшенные комплектации и качественный материал изделия, поставляемых компанией «VALDES». Они незначительно дороже своих предшественников, зато качество изготовления изделия и отделочных материалов сантехники стала гораздо выше.Год основания:2009Количество сотрудников:Менее 5 человекГодовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USDСертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000
+380 (95) 400-91-84
ул.Константиновская,73, Киев, 04080, Украина, Киев
Компания «Мрамор-камин" - изделия из мрамора, изделия из гранита, изделия из кварцита, изделия из искусственного камня. Мы имеем собственную сырьевую и производственную базу, также большой опыт в камнеобработке. Наши изделия это: подоконники мраморные, столешницы из мрамора, столешницы из искусственного камня, ступени гранитные, ступени мраморные, лестницы, входные группы из гранита, а также все работы по камню: укладка плитки, облицовка фасадов, монтаж лестниц, установка любых изделий по камню. Особое внимание мы пределяем каминам. Камины из мрамора, мраморные порталы, мраморные камины с резьбой, резные камины, облицовки для каминов, угловые камины -это наш профиль. Камин из мрамора или портал из мрамора в Киеве - лучшие специалисты у нас. Наши скульптора с душой вырежут для Вас камин с резьбой или как еще говорят «резной камин». У нас всегда есть готовые резные камины в наличии. Мраморный портал нашего производства приятно Вас удивит. Камин из белого мрамора, камин из бежевого мрамора - это самые востребуемые цвета в камне - и у нас всегда есть выбор. Камин со скульптурой из мрамора от наших резчиков взбудоражит Вас своей красотой. Можно много писать и рассказывать, но лучше один раз увидеть: камины в Киеве, камины Киев, порталы с резьбой, особенно резные камины из мрамора, и вообще любые камины из натурального мрамора - это к нам! Работаем по принципу: — гибкая система ценообразования, — многоступенчатый контроль качества выполняемых работ, — адаптация возможностей нашей организации под финансовые возможности Заказчика.
+380 (67) 869-61-52
просп. Освободителей, 7, Киев, Украина, Киев
Компания предлагает широкий асортимент продукции известных европейских производителей сантехники: GROHE, HANSA, GEBERIT, RAVAK, ROCA, GUSTAVSBERG, Villeroy & Boch, LAUFEN, KOLLER POOL, по низким ценам.
+380 (97) 337-24-82
Вереснева 24, Киев, Украина, Киев
Добро пожаловать на сайт СантехПОСТ. Мы предлагаем полный ассортимент высококачественных труб и фитингов для внутренней канализации, наружной канализации и дренажа, ,смотровых дренажных колодцев, металопластиковых труб и фитингов для холодного водоснабжения, труб и фитингов для горячего водоснабжения и отопления.
+380 (99) 002-68-69
ул. Энтузиастов, 1 гост. Славутич, Киев, Украина, Киев
Официальный представитель литовской ТМ "Liepsnele" Год основания:2012Количество сотрудников:Менее 5 человекГодовые продажи:До 50 тыс. USD
+380 (44) 227-49-50
Соломенский район, Караваевы Дачи микрорайон, улица Петровского 6, вход со двора жилого дома, Киев, Украина, Киев
ОТОПЛЕНИЕ (консультация, комплектация, продажа, доставка, монтаж). Газовые и электро котлы, колонки, конвектора…Материалы для отопления, водоснабжения и канализации. Инновационное оборудование.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО "ФРИСТАЙЛ" - Эксклюзивный импортер товаров из Турции! из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Располагается по адресу ул. Паторжинского, д. 33 оф. 2, Киев, 49000, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ООО "ФРИСТАЙЛ" - Эксклюзивный импортер товаров из Турции! по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (96) 7761761, +380 (50) 0420106, +380 (63) 6510103, на сайте http://freestyle.in.ua, по e-mail info@freestyle.in.ua.