ООО "ФРИСТАЙЛ" - Эксклюзивный импортер товаров из Турции! Общество с ограниченной ответственностью

+380 (96) 776-17-61 Киевстар
+380 (50) 042-01-06 — МТС
+380 (63) 651-01-03 — Лайф
http://freestyle.in.ua
ул. Паторжинского, д. 33 оф. 2, Киев, 49000, Украина Киевская область, Киев г., Украина
Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 36 минут
Понедельник-пятница – 10:00-17:00
Суббота, воскресенье – выходной
Ошибка в описании?
Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

ТОВ «Фрістайл» - ексклюзивний імпортер товарів для дому, одягу м'яких та корпусних меблів, пропонуємо широкий асортимент продукції: більше 20 авторських колекцій м'якою, великий вибір корпусних меблів, ортопедичних матраців та аксесуарів для сну преміум класу. З моменту імпорту перший товар наша компанія постійно оновлює асортимент продукції, йдучи в ногу з постійно розвиваються і змінюються концепціями моди. Ми пройшли довгий шлях завдяки щодня приобретаемому досвіду і одержуваним навичкам. Головним принципом нашої діяльності є задоволеність споживачів. Тому ми дотримуємося високих стандартів якості на всіх етапах аж до доставки продукції кінцевому покупцеві. Дуже важливо, щоб за кожною якісно виконаною роботою стояв добре організований і енергійний штат співробітників із загальним командним духом. Застосовуючи цей принцип, ми розглядаємо своїх співробітників і постачальників в якості партнерів своєї компанії. Як одна велика сім'я. Компанія «Фрістайл» завжди рада співпрацювати з дилерами, оптовими покупцями та меблевими магазинами. Ми продовжуємо розгортати дилерську мережу по всіх регіонах України. Розвивайтеся разом з нами і умови співробітництва максимально цікаві і вигідні.


ФРИСТАЙЛ - ВАШ НАДІЙНИЙ ПРОВІДНИК НА РИНКУ ТУРЕЧЧИНИ! Турецький товар зарекомендував себе як товар гідної якості і з кожним роком все в більшій мірі з'являється на ринку України. Багато українських торгові компанії шукають вихід на турецький ринок, адже вигоди від співпраці з турецькими виробниками незаперечні. Навіть невеликі турецькі компанії в змозі виконувати великі замовлення, так як вони мають гнучку структуру (розпорядженні достатні для цього виробничими потужностями і робочою силою). Більшість компаній оснащене сучасним устаткуванням, що дозволяє виробляти товар, що поставляється на експорт високої якості. Завдяки тому, що майже всі виробничі підприємства Туреччині знаходяться на території вільно економічних зон (істотні вигоди: знижуються витрати виробництва, підвищується конкурентоспроможність виробленого товару) ввозиться турецька продукція продається за доступними цінами. Усіх, хто приймає рішення про закупівлю товарів для свого бізнесу в Туреччині, приваблює, перш за все, низький рівень цін на різноманітні товари, які виробляються турецькими підприємствами. Такий інтерес проявляють як невеликі фірми і підприємці, так і великі компанії. Як же знайти турецькі фабрики і заводи, які виробляють якісні товари і пропонують її за невисоку ціну? Способів не так багато, і один з найбільш простих і ефективних - доручити пошук ФРИСТАЙЛ, що надає подібні послуги для українських покупців БЕЗКОШТОВНО. ФРИСТАЙЛ здійснить пошук цікавлять виробників в Туреччині, а також надасть усі необхідні послуги з супроводу торгової угоди з турецькими виробниками. Важливо знати, що через високий рівень конкуренції ціни на товари в Туреччині у різних виробників на одну і ту ж продукцію досить близькі в абсолютних величинах, але одна і та ж ціна може бути запропонована як за дуже поганий за якістю товар, так і за добротну, пристойну продукцію. Тому найкраще доручити ФРИСТАЙЛ відвідування виробників Туреччини. ФРИСТАЙЛ здійснить порівняльний аналіз за цінами і якістю товарів з Туреччини декількох потенційних турецьких виробників. Безумовно, проведення перед контрактних переговорів - обговорення цін і знижок на товари, що придбаються з Туреччини є основною темою і, як правило, при професійному підході, можна добитися значного зниження закупівельних цін. Тут важливий особистий контакт, тому представники ФРИСТАЙЛ попередньо відвідують відібрані підприємства в Туреччині, заздалегідь підготувавшись до цього і маючи на руках відповідні цінові пропозиції від інших виробників аналогічних товарів Туреччині. У процесі переговорів ФРИСТАЙЛ відстоює позицію покупця, роблячи все можливе для зниження цін на цікаву продукцію з Туреччини. Крім того, за допомогою ФРИСТАЙЛ вже на етапі пошуку товарів в Туреччині можна прорахувати витрати на доставку турецького товару в Україну, ставку мита і, таким чином, побачити собівартість товару на складі в країні покупця. Переваги ФРИСТАЙЛ: прямі контакти, відсутність посередників і наявність професійних агентів на місцях.

Год основания:2009
Количество сотрудников:51-100 человек
Уставный капитал:50 тыс. USD - 200 тыс. USD
Годовые продажи:500 тыс. - 1 млн. USD
Заказов в год:1 млн. - 5 млн. USD
Адрес:Турция
Количество линий производства:Свыше 10
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000 ISO 14000/14001 ISO/TS 16949 ISO 17799 OHASA 18001 QS-9000 SA8000 TL9000 HACCP Другие
Товары и услуги
- Yeni PURE.
+380 (97) 421-20-85
г.Киев, ул.Причальная, 5-а (Здолбуновская), Киев, Украина
Закрыто до 9:00 Откроется через 4:36
Компания «Стекло-Дизайн Интерьера» (C-DI) предлагает, большой выбор готовых решений (проектов и конструкций) из ударопрочного (закаленного) стекла, триплекса, поможем выполнить любую нестандартную задачу с учетом Ваших пожеланий, воплотим в жизнь Ваши самые смелые эксклюзивные проекты с применением стекла в интерьере. Мы изготавливаем: • Стеклянные перегородки с дверьми, витрины. • Стеклянные интерьерные двери с коробкой из алюминия натурального дерева или МДФ. • Стеклянные перегородки и двери распашные, маятниковые, раздвижные. • Стеклянные козырьки. • Остекление ограждений. • Стеклянные элементы полов, стеклянные ступени. • Стеклянные душевые кабины. • Декоративная обшивка стен стеклом. • Зеркала, стеклянные полки. • Стеклянный декор. На любой конструкции из стекла мы имеем возможность выполнить: • художественный пескоструй; • пескоструй по амальгаме; • глубокий пескоструй (при подсветке торца стекла — эффект светящегося рисунка); • матирование стекла (в том числе нанесение узоров, рисунков и логотипов); • поклейка ультрафиолетом; • узоры и рисунки на зеркале; • фотографию. Работы выполняются с использованием современных технологий. Все изделия и конструкции мы изготавливаем «под ключ» — от замеров до чистового монтажа. Посетите галерею наших работ на официальном сайте компании www.c-di.com.ua, свяжитесь с нами, и мы ответим на любые интересующие Вас вопросы! Компания «Стекло-Дизайн Интерьера» (C-DI) гарантирует безупречное качество, надежность и отличные эксплуатационные характеристики на все наши изделия и исполнение взятых на себя обязательств. После истечения гарантийных сроков мы обеспечиваем послегарантийное обслуживание продукции и заботимся о безупречной работе изделий в течение всего срока эксплуатации.
+380 (44) 379-23-39
Промышленная 4, офис 306, Киев, 01013, Украина
Закрыто до 8:30 Откроется через 4:06
Нужны строительные материалы? Среди всех параметров Вам необходимы уверенность, оперативность, качество и все за приемлемую цену? Добро пожаловать в мир сотрудничества с компанией «Бетон Групп». У нас всегда: 1. Широкий ассортимент продукции; 2. Максимально полные комплектации заказов; 3. Своевременность поставок на строительные объекты; 4. Приемлемая ценовая политика и постоянные скидки. 5. Высокая эффективность услуг спецтехники (кран-манипулятор, бетононасосы, экскаватор). Надежные поставки стройматериалов Надежное партнерство для поставок строительных материалов в г. Киев и области. Приемлемые цены, системы скидок, быстрота работы Бетон Групп будут всегда радовать Вас! Почувствуйте комфорт! Продукция представленная в наших каталогах Железобетонные изделия Представляем полный перечень современной продукции ЖБИ: Плиты перекрытия, железобетонные перемычки, ФБС и фундамент ленточный, жб кольца, эврокольца, плиты теплокамер, лотки инженерных сетей (систем), панели ограждения, бордюры, дорожные плиты и другое. Дополнительно: все для очистных сооружений в т. ч. ливнеприемники, люки, решетки на слив. Асфальт и асфальтобетонные смеси Реализуем полный ассортимент материалов для дорожного строительства: щебенчато-песчаные смеси, ЩПС, обагащенные цементом, асфальтобетон. Бетонные смеси Все марки бетона, керамзитобетон, цементные и строительные растворы. Услуги Предоставляем бетононасосы PutzMeister и SCHWING-Stetter в аренду. Выполняем перекачку бетонных смесей и строительных растворов. Спецтехника С использованием кранов-манипулятор качественно перевезем, погрузым, выгрузим строительные материалы, контейнеры, инженерное оборудование, железобетонные изделия, металлоконструкции. Прайс формируется от длины маршрута транспортировки и веса груза (до 6 т, до 13 т и свыше 13 тонн). Также предоставляем услуги мини экскаватора. Отличное решение при проведение земельных работ в ограниченных пространствах. Аренда опалубки Большой выбор конструкций опалубки. Наши опалубки, используемые для монолитного строительства, соответствуют высоким требованиям качества Европейского Союза. Аренда опалубки у Бетон Групп разрешает выбрать такие элементы для организации и проведения различных строительных работ: — опалубка для формирования стен (стеновая опалубка, рамная опалубка); — опалубка колонн (балочная опалубка, круглые колонны, рамная опалубка); — опалубка перекрытий; — строительные леса, а также башни и стойки. Высокое качество изделий гарантировано. Все наши партнеры, заводы производители, обладают необходимыми сертификатами качества.Количество сотрудников:11-50 человекАдрес:КиевСертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000 ДругиеРеквизиты компании:ТОВ «Глобальні системи обліку» Код 36956714 Банк: ПАТ «ВіЕйБі Банк» м. Київ р/р 26000262402221, МФО 380537 Підприємство є платником ПДВ ІПН 369567126514 Cв-во № 100272832 Підприємство є платником податку на прибуток на загальних підставах
+380 (93) 272-80-83
ул.Петропавловская борщаговка, 6, ТЦ 4ROOM, -1 этаж, салон Elite, Киев, Украина
Закрыто до 11:00 Откроется через 6:36
Количество сотрудников:51-100 человекАдрес:с.Пиковец, ул. Уманьская, 33, Уманьский район, Черкасская обл..Украина.Реквизиты компании:моб.тел.: 093-27-28-083 Е-mail: nauua@mail.ru elite.inc@mail.ru
+380 (44) 361-71-79
ул. М. Донца, Киев, 3126, Украина
Компания с 2008г занимается реализацией потайных сантехнических ревизионных люков. Мы постоянно стремимся к инновациям, эксклюзивным решениям, стараемся максимально быстро реагировать на потребности покупателя. В настоящее время к ремонту, независимо от того какого он класса, предъявляются высокие требования. Уходят в прошлое неказистые самодельные люки и приспособления, которые обеспечивали доступ специалистам для обслуживания сантехнического и иного инженерного оборудования и коммуникаций. Компания предоставляет изящное решение наболевшей проблемы скрытого доступа к коммуникациям и инженерным сетям, посредством использования современных устройств – сантехнических ревизионных люков, которые по праву можно отнести к люкам-невидимкам. «Невидимость» достигается с помощью нанесения на поверхность люка различных облицовочных материалов, используемых в отделке помещений (плитка, зеркала, мрамор, декоративная штукатурка и т.д.). С помощью данных конструкций и механизмов, возможно, обеспечить доступ к различным инженерным коммуникациям, не нарушив при этом целостность общего рисунка интерьера. Компания предлагает ревизионные люки различных типов: 1) под покраску (стеновые и потолочные); 2) под плитку и мозаику; 3) напольные. Все эти люки объединены одной идеей – возможность скрытого монтажа обеспечивает полную незаметность люков для глаз посторонних. Они великолепно впишутся в любой интерьер квартир, офисов и промышленных помещений.Год основания:2008
+380 (44) 581-13-05
пр. Палладина 32, оф 417, Киев, 03680, Украина
Наша компания является стабильным импортером мрамора и гранита на рынках Украины. Наличие на складе в Киеве широкого ассортимента слябов, плитки, готовых изделий из мрамора — балясины, перила, мойки, вазы, др. Наши мастера имеют опыт работы по изготовлению и установке изделий любой архитектурной сложности из натурального камня (камины и столы, подоконники и столешницы, лестницы и ступени). Выезд на объект, снятие замеров, проектирование, производство, доставка и монтаж, полный комплекс услуг «под ключ». (044) 581-13-05 424-05-60 www.marble.org.uaГод основания:2007Количество сотрудников:11-50 человекАдрес:м. Київ, вул. Малинська, 1Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000 ДругиеРеквизиты компании:www.marble.org.ua
+380 (44) 407-64-47
Ул. Генерала Наумова, 23б, Киев, Украина
За период своего существования сотрудники фирмы построили около 180 каминов различных конструкций, десятки лестниц и много других гранитно-мраморных конструкций. Мы не будем повторять то, о чем говорят в своих описаниях изделий представители других фирм относительно красоты та надежности изделий из мрамора и гранита. Мы хотим обратить внимание заказчиков на то, как фирма строит камины, лестницы и другие изделия, и с какими проблемными ситуациями почти постоянно сталкиваются специалисты. Литературные источники, даже строительного характера, хорошо информируют о разных изделиях с использованием мрамора и гранита, но почти нет надежных научных рекомендаций, критических замечаний та предложений относительно их изготовления и использования. Пользуясь случаем и многолетним производственным опытом специалистов фирмы мы решили заполнить этот пробел и выступить еще и с советами для заказчиков на тот случай, когда необходимо выполнить строительную операцию та еще и с отклонением от рекомендованных или наработанных строительных правил. 25.12.12

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО "ФРИСТАЙЛ" - Эксклюзивный импортер товаров из Турции! из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Располагается по адресу ул. Паторжинского, д. 33 оф. 2, Киев, 49000, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ООО "ФРИСТАЙЛ" - Эксклюзивный импортер товаров из Турции! по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (96) 7761761, +380 (50) 0420106, +380 (63) 6510103, на сайте http://freestyle.in.ua, по e-mail info@freestyle.in.ua.