ООО "Сати Нова Союз"

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (93) 648-69-07
http://sati-nova-soyuz.uaprom.net
г. Киев, ул. Андрея Иванова, 14, оф. 2, Киев, Украина Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?
ООО "Сати Нова Союз"
+380 (93) 648-69-07
г. Киев, ул. Андрея Иванова, 14, оф. 2, Киев, Украина, Киев

Отзывы о ООО "Сати Нова Союз"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Сати Нова Союз". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

На сьогоднішній день, ТОВ «САТІ НОВА СОЮЗ» пропонує комплексне рішення будівельних задач - від розробки концепції забудови до проектування і будівництва «під ключ» житлових, виробничо-складських і торгових об'єктів.

Також наша організація являється офіційним дилером компанії Hörmann, яка є виробником рулонних, складних, протипожежних та швидкохідних воріт, приводів для воріт та систем керування, а також систем для перевантажувальної техніки, пожежо- та димозахисних перегородок, вхідних та внутрішніх дверей, дашків та рам.

Ми з величезною увагою і повагою ставимося до наших партнерів і замовників незалежно від того, чи це велика будівельна компанія, чи приватне підприємство, чи людина, яка вирішила побудувати будинок.

Вміння виконувати роботу в стислі терміни, при збереженні конкурентних цін, дозволяє нам ефективно брати участь у тендерах і вигравати їх, підтримуючи таким чином динаміку роботи та розвитку всієї фірми.

Управління всіма роботами і ефективна організаційна та координаційна діяльність по залученню і взаємозв'язку всіх партнерів і всіх ланок виробничого процесу дають можливість контролювати проекти від початку до кінця.

Колектив нашої компанії складається з професіоналів, що володіють знаннями та навичками застосування сучасних будівельних технологій, механізованого інструменту, що створює базу для успішного вирішення усіх поставлених завдань.

Торгово-офісні і торговельно-розважальні комплекси, офіс-центри, ресторани, магазини, а також житлові приміщення, приватні апартаменти, котеджі - це далеко не повний перелік об'єктів, гідних Вашої уваги у будівництві та реконструкції яких ми брали і беремо безпосередню участь

Товары и услуги
- Строительство под ключ.
+380 (44) 221-12-21
проспект 40-летия Октября, 50, офис 701, Киев, 03039, Украина, Киев
Иван: Хорошая компания. построил у них дом. остался доволен
+380 (67) 401-00-94
бул. Дружбы Народов, 8 (магазин "ФОНТАН"), Киев, Украина, Киев
Андрей Леонидович: Купил насос ZDS для водоснабжение дома скважина — 50м гидроаккумулятор -200л семья 4 человека + полив сада Долго думал какой выбрать, но точно знал, что китайский не куплю «водолей» тоже. Выбирал из Итальянских. В одной фирме предлагали Педролу, но когда узнал, что у них проблемы с двигателями решил купить ZDS (кстати тоже итальянский). У нас в поселке проблемы с электричеством и очень не хочется, чтобы насос сгорел или вышел из строя из-за проблем в электросети. Плюсы: надежный легко подключить все виды защиты (сухой ход, перепады напряжения, поломка гидроаккумулятора, потеря фазы и тд. ) безусловная гарантия 2 года Насосом очень доволен, советую! Минусы: нет
+380 (67) 407-80-05
ул. Новоконстантиновская 4-а, Киев, Украина, Киев
Хоменко Руслан: качество обслуживания и консультации на высочайшем уровне!!! выбил скидку Плюсы: обслуживание как в бутике Минусы: работают со всеми официалами, контрабанда дешевле
+380 (67) 392-23-34
Пришвина, Киев, Украина, Киев
Сергей Билык: Заказал водоснабжение в частном доме. Спасибо сделали быстро и недорого.
+380 (66) 417-46-58
02090, г. Киев, ул. Пражская, 44, Киев, Украина, Киев
Максим Брацлавский,: Заказывали скважину, очень довольны. Быстро и профессионально все сделали, водичка супер! Плюсы: Качество, аккуратность
+380 (67) 318-23-78
Киев, Украина, Печерск, Киев, 03187, Украина, Киев
Подобинский Андрей Вчеславович: Я заказывал боккен 30.08.11. Все быстро доставили и без проблем. Очень доволен.

Кратко об организации

Компания ООО "Сати Нова Союз" из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу г. Киев, ул. Андрея Иванова, 14, оф. 2, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ООО "Сати Нова Союз" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (93) 6486907, на официальном сайте http://sati-nova-soyuz.uaprom.net.