ООО Шенкон

Редактировать данные компании ООО ШенконНашли ошибку? Вход для представителя ООО ШенконЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Соломенская 3, Киев, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 854-10-90
 • Сайты
  Официальный сайт ООО Шенкон http://shenkon-cs1096631.uaprom.net
 • Описание

  ООО «Shencon Corp.»  Киев, Киевская область, Украина О компании Корпорация Шенкон, ООО
  ТОВ «Шенкон» — це компанія, що спеціалізується на розробці і виробництві кормів і кормових добавок для тваринництва, замінників цільного та знежиреного молока, а також у розпорядженні компанії є власна тваринницька ферма на якій ми перш ніж випустити новий продукт на ринок здійснюємо контроль на практиці, серед власних тварин. Фахівці «Шенкон» постійно відстежують досягнення науки і практики та коректують свою діяльність відповідно до найбільш перспективних тенденцій в розвитку галузі і характерних проблем кормової бази конкретного споживача. Досвід роботи і висока кваліфікація співробітників дозволяють нам розробляти індивідуальні рецепти замінників цільного та знежиреного молока, комплексних преміксів під конкретні види, кроси і рівні продуктивності, а також балансуючі концентрати (БМВД) для максимального використання живильних речовин виходячи з сировинної бази замовника. Технологія виробництва забезпечує високе збереження складових нашої продукції Юр.адрес: Киев ул Соломенская 3, офис 803 Факт.адрес: Киев ул Соломенская 3, офис 803 cкажите, что звоните по информации на ati.com.ua Тел 0667511790, Ильин Тел: 0678541090, Евгений Моб: 0667511790, менеджер Skype: evgeniyillin
 • Товары и услуги
  - Престартер комбикорм для поросят (гранула), Польша, привес от 350 гр.,
  - Премиксы для кур-несушек (от 0,5% до 5%), Германия,
  - БВД Уни Фат 15%-10% (быстрый откорм свиней) Польша,
  - БВД 10% для бройлеров (интенсивный откорм) , Польша,
  - Премиксы для КРС ( 1%-4%-5%), Германия,
  - Премикс 2,5% откорм финиш для свиней, Германия,
  - Премикс для кроликов 2,5% (откорм, кролематки), Германия,
  - Сухое молоко для поросят, индеек, кур, баранов, телят, Супермилк, Швейцария.
 • Кратко об организации
  Компания ООО Шенкон из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство.
  Располагается по адресу Соломенская 3, Киев, Украина в Киеве.
  Связаться с представителем компании ООО Шенкон по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (67) 854-10-90, на официальном сайте http://shenkon-cs1096631.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании ООО ШенконНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Соломенская 3, Киев, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ООО Шенкон

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Шенкон. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ООО Шенкон

QR-код с контактной информацией организации ООО Шенкон
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ООО Шенкон, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.