Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планета

Редактировать данные компании Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планетаНашли ошибку? Вход для представителя Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планетаЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,04050, ул. Мельникова 81, корпус 20
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 3328408,3328409
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планета http://88770.ua.all.biz
 • Описание
  Вітаємо Вас на сайті єдиного в Україні акредитованого органу сертифікації, який має 10-річний досвід роботи у сфері оцінки відповідності товарів та послуг з метою визначення їх якісних та екологічних переваг.
  Ми здійснюємо сертифікацію продовольчої сировини на відповідність міжнародним, європейським та національним органічним стандартам та екологічну сертифікацію згідно ISO 14024, з метою отримання ліцензії на право використання знаків екологічного маркування міжнародної, європейської та національних сертифікаційних систем.
  Застосування результатів сертифікації посилить Ваш бренд та дозволить споживачу відрізнити більш якісну, екологічно або органічно сертифіковану продукцію з ряду аналогічних, що представлені на українському, європейському та міжнародному ринках.
  Наявність акредитації згідно ISO/Guide 65 (ЕN 45011, ДСТУ ЕN 45011) «Загальні вимоги до органів, які керують системами сертифікації продукції» є запорукою визнання результатів нашого оцінювання в 27 сертифікаційних системах 60 країн світу, завдяки чому ми надаємо більше можливостей екологічно орієнтованому бізнесу донести до клієнтів та споживачів інформацію про переваги сертифікованої продукції, сміливо виходити на зовнішні ринки й підвищувати інвестиційну привабливість підприємства.
 • Товары и услуги
  - Сертификация продукции,
  - Сертификация продуктов питания,
  - Экосертификация.
 • Кратко об организации
  Организация Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планета из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Юридические услуги.
  Расположена по адресу Украина,Киев,04050, ул. Мельникова 81, корпус 20 в Киеве.
  Связаться с представителем фирмы Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планета, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (44) 3328408,3328409, на официальном сайте http://88770.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планетаНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,04050, ул. Мельникова 81, корпус 20. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планета

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планета. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планета

QR-код с контактной информацией организации Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планета
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Орган экологической сертификации и маркировки, ВГО Живая планета, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.