Ощадбанк, АО

Редактировать данные компании Ощадбанк, АОНашли ошибку? Вход для представителя Ощадбанк, АОЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01001, ул.Госпитальная 12-г
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 3630133
  -
  Дирекция
  +380 (44) 2478568
  -
  Дирекция
  +380 (44) 2478697
  -
  Отдел сбыта
 • Сайты
  Официальный сайт Ощадбанк, АО http://16568.ua.all.biz
 • Описание
  ВАТ «Ощадбанк» - одна з найбільших фінансово-банківських установ в Україні, яка стабільно працює в умовах постійної конкуренції на ринку банківських послуг та прагне бути сучасним конкурентоспроможним банком. Банк має найбільшу мережу установ - понад 6000, тут працює майже чверть банківського персоналу України.
  Це єдиний банк, який відповідно до Закону України „Про банки і банківську діяльність" має державну гарантію по вкладах населення.
  Ощадбанк - банк, який є достатньо капіталізованим і забезпечує виконання нормативів встановлених НБУ.
  Стратегія банку спрямована на максимальний розвиток роздрібного бізнесу та створення умов для повного банківського обслуговування корпоративних клієнтів.
  Маючи статус державного банку, ВАТ "Ощадбанк" прагне бути уособленням стабільності, впевненості та динамічного розвитку, національним надбанням держави та символом її респектабельності.
  Сьогодні послугами банку користуються всі категорії населення, що зумовлює провідну позицію банку на ринку роздрібних банківських послуг України. Банк зосереджує свої зусилля на створенні сприятливих та вигідних умов обслуговування клієнтів, розширенні переліку банківських послуг, збільшенні присутності на ринку продуктів та послуг.
  Розуміючи соціальну важливість присутності саме державного банку в найвіддаленіших куточках країни та його роль у реалізації державних програм, банк зосереджує свої зусилля на створенні сприятливих умов для обслуговування всіх верст населення, забезпеченні соціальних та компенсаційних виплат громадянам, наданні повного спектру банківських та інших операцій. Зважаючи на соціальну спрямованість, банк націлений на збереження широкої присутності в усіх регіонах України.
 • Товары и услуги
  - Расчетно-кассовое обслуживание,
  - Кредиты на приобретение автомобилей,
  - Кредиты на приобретение жилья,
  - Открытие вкладов в национальной и иностранной валютах.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Банковские услуги / Банковские организации» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания Ощадбанк, АО находится по адресу Украина,Киев,01001, ул.Госпитальная 12-г в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (44) 3630133, +380 (44) 2478568, +380 (44) 2478697. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://16568.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Ощадбанк, АОНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01001, ул.Госпитальная 12-г. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Ощадбанк, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ощадбанк, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Ощадбанк, АО

QR-код с контактной информацией организации Ощадбанк, АО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Ощадбанк, АО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.