Пардус Пакування

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 361-32-90 3613290
http://pardus-pakuvannya.uaprom.net
м. Київ Провулок Червоноармійський, 14, корпус 8, офіс 3,, Киев, Украина Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?
Пардус Пакування
+380 (44) 361-32-90
м. Київ Провулок Червоноармійський, 14, корпус 8, офіс 3,, Киев, Украина, Киев

Отзывы о Пардус Пакування

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пардус Пакування. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Дорогі Керівники компаній!!!

Компанія Пардус Пакування – є міжнародною компанією, що виробляє і розповсюджує паперові стакани для холодних і горячих напоїв, контейнери для харчових продуктів, упаковки для морозива, упаковки для піцци, та весь спектр пакувальних матеріалів в Україні та за її межами, пропонуючи екологічно чисті паперові стакани для наших клієнтів! Головний офіс компанії в Істанбулі, що є одним із лідером в виробництві паперових стаканів в Турції. Для друку паперових стаканів з логотипом, ми вкористовуємо 6 флексографічний друк і Американську бумагу.

Чому Вам вигідно співпрацювати саме з нами?

- Ми цінюємо Ваш час і гроші, пропонуючи якісну продукцію за найдешевшими цінами від виробника і широкий ассортимент пакувальних матеріалів.

- Наша продукція відповідає санітарно-екологічними вимогам, наші сертифікати є несумнівним доказам цього, ми пропонуємо широкий вибір одноразових стаканів з Вашим логотипом, контейнери для салатів, упаковки для піцци, та стенди для картоних упаковок, всю нашу продукцію Ви можете переглянути на сайті: www.parpack.com

- Ми пропонєумо будь-яку форму оплати

- Доставка продукції в будь-який регіон Києва безкоштовно. Термін доставки 1- 3 дня. При замовленні брендування, від 2 до 21 робочих днів. Для постійних клієнтів знижки і подарунки.

Логотип Вашої Компанії – бездогана реклама для Вашого бізнесу.

Саме у нас Ви можете замовити ексклюзивний дизайнер, брендування, логотип компанії. Логотип Вашої компанії на паперовому стакані додасть додаткову впізнаваність бренду і підкреслить статус закладу. Просто неможливо не помітити логотип, який знаходиться у тебе в руках, стоїть у тебе на столі або ж випиваючи стаканчик кави твої колеги обговорють важливі аспекти бізнесу. А це означає, що ваша реклама цілодобово працює на вас!

Ми цінуємо довіру кожного свого клієнта, тому завжди раді співпрацювати з Вами на взаємовигідних умовах. З питань співпраці на території України звертайтеся:

ПАРДУС ПАКУВАННЯ

Відділ продажу: email:

nina@parpack.com

igor@parpack.com моб:. +380938540809

Тел. +38(044) 3613290

+38(094)-926-02-90 З повагою, Дирекція Пардус Пакування

Товары и услуги
- Бумажные стаканы,
- Паперовий стакан,
- Упаковки для морозива,
- Стенди для картонних упаковок,
- Контейнеры для салатов,
- Упаковка для продуктов.
Оставьте отзыв первым
торговые сети супермаркетов, гипермаркетов, гастрономов, аптек, дискаунтеров, универсамов
+380 (44) 496-32-00
Калачевская улица, 13, Киев
Оставьте отзыв первым
торговые поставки пиротехники, организация и проведение пиротехнических шоу
+380 (44) 251-87-62
Брест-Литовский переулок, 6/10, Киев
Оставьте отзыв первым
организация и проведение международных специализированных выставок 'ткани, нитки, фурнитура' и 'тнф-оборудование'.
+380 (44) 566-43-31
Сормовская улица, 9, Киев
Оставьте отзыв первым
услуги организации и проведении всеукраинских и международных обучающих бизнес-программ для предприятий торговли.
+380 (44) 205-30-53
Победы проезд, Киев
Оставьте отзыв первым
оператор сети торгово-развлекательных центров 'квадрат'
+380 (44) 200-04-55
Грушевского улица, 3, Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 453-22-55
г. Киев, переулок Индустриальный, 23 (оф. 301), Киев, Украина, Киев
ООО «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ» предлагает Вам торговую площадку TENDER-ME для широкого спектра продукции и услуг, это позволит Вашей компании выступать как в качестве заказчика, так и в качестве поставщика товаров и услуг без ограничений. У Вас или Вашей компании будет возможность найти новых партнеров и расширить деятельность по продажам и покупкам товаров и услуг. Это позволит Вам: ·участвовать в открытых электронных торгах - это уже реклама товара; ·сотрудничать с российскими компаниями (для поставщиков продукции и услуг); ·возможность получения с единой базыдостоверной информации о компаниях-участниках электронных торгов, что позволяет отследить рейтинги и репутацию; ·отсутствие необходимости персональной встречи с партнерами, что сокращает время ведения переговоров; ·механизм аукциона электронной торговой площадки позволяет добиться оптимальной цены от лучших поставщиков и способствует прозрачности хода торгов; ·электронная цифровая подпись гарантирует безопасность и защиту электронных документов и подписей для осуществления электронных сделок с отечественными и зарубежными партнерами.

Кратко об организации

Фирма Пардус Пакування из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговые предприятия. Находится по адресу м. Київ Провулок Червоноармійський, 14, корпус 8, офіс 3,, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Пардус Пакування по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://pardus-pakuvannya.uaprom.net, по номеру +380 (44) 3613290.