Рорса, ООО (Rorsa)

Редактировать данные компании Рорса, ООО (Rorsa)Нашли ошибку? Вход для представителя Рорса, ООО (Rorsa)Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,02068, вул. Княжий Затон, 16-А, оф.99
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 5015744
  -
  Дирекция
  +380 (44) 4677193
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Рорса, ООО (Rorsa) http://20898.ua.all.biz
 • Описание
  Соціальний і технологічний розвиток людства є поштовхом до підвищення матеріальних потреб і якості цих потреб. З ростом транспортних засобів у кількісному еквіваленті і різноманітністю таких засобів зростають і вимоги щодо якості дорожнього покриття, раціонального використання інженерної підготовки території і благоустрою вцілому.
  Компанія RORSA в галузі будівництва з 2003 року. Ми займаємося будівельно-монтажними і дорожними роботами, знесенням будівель і конструкцій, розробкою котлованів різного рівня складності.
  Для проведення таких видів робіт у підприємства є вся необхідна техніка, а також спеціалісти, які в найкоротші строки і з високою якісю виконають будь-яке Ваше замовлення: ремонт дорожнього покриття, підготовку під забудову з розробкою котловану чи благоустрій території з будівництвом нової дороги.
 • Товары и услуги
  - Благоустрій територій.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания Рорса, ООО (Rorsa) находится по адресу Украина,Киев,02068, вул. Княжий Затон, 16-А, оф.99 в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (44) 5015744, +380 (44) 4677193. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://20898.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Рорса, ООО (Rorsa)Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,02068, вул. Княжий Затон, 16-А, оф.99. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Рорса, ООО (Rorsa)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рорса, ООО (Rorsa). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Рорса, ООО (Rorsa)

QR-код с контактной информацией организации Рорса, ООО (Rorsa)
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Рорса, ООО (Rorsa), и добавить их в адресную книгу вашего устройства.