СКФ Евротрейд Акцисболаг, Представительство

Редактировать данные компании СКФ Евротрейд Акцисболаг, ПредставительствоНашли ошибку? Вход для представителя СКФ Евротрейд Акцисболаг, ПредставительствоЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,бул-р Л. Украинки, 7-б, оф. 44
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 5876787
  -
  Дирекция
  +380 (44) 5876787
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт СКФ Евротрейд Акцисболаг, Представительство http://50622.ua.all.biz
 • Описание
  SKF – провідний світовий постачальник продукції, послуг та рішень для споживача у сфері підшипникобудування, виготовлення ущільнень і виробництва суміжної продукції.
  Продукція – оцініть наш досвід в області виробництва підшипників та ущільнень
  Якими б не були Ваші вимоги до підшипників та ущільнень, SKF, що працює по усьому світу та дотримується найвищих стандартів якості виготовлення продукції, задовольнить їх.
  Наші рішення для підвищення ефективності Вашої роботи
  За нашої участі відбувається процес підвищення ефективності використання і обслуговування фондів підприємства, адже ми проводимо технічне обслуговування, профілактичне технічне обслуговування, діагностику та використовуємо системи підтримки прийняття рішень під час проведення технічного обслуговування.
  SKF забезпечує безвідмовну роботу.
  SKF розпоряджається найбільш всеохоплюючою дистрибуторською мережею серед усіх виробників підшипників, що доповнена до того ж площадками для електронної комерції endorsia.com та pt.place.com, а також власною системою матеріально-технічного забезпечення, а, отже, завжди доступна для замовників, де б вони не знаходилися.
  SKF - відкрита компанія. Ми завжди готові будувати професійні стосунки з новими партнерами.
  На сьогодні ми особливо зацікавлені у компаніях, що мають бажання укріплювати та розширяти свій бізнес у сфері фільтруючого обладнання та систем змащування (продаж, розробка, монтаж, тощо). Якщо ви вважаєте цю пропозицію цікавою для Вас та Вашої компанії - надсилайте запити чи пропозиції за адресою skf@skf.ukraine.com
 • Товары и услуги
  - Ступицы,
  - Подшипники качения,
  - Шкивы,
  - Муфты,
  - Подшипники скольжения,
  - Ремни приводные клиновые,
  - Цепи приводные роликовые,
  - Звездочки.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Производство резиновых изделий / Химическая промышленность» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания СКФ Евротрейд Акцисболаг, Представительство находится по адресу Украина,Киев,бул-р Л. Украинки, 7-б, оф. 44 в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (44) 5876787, +380 (44) 5876787. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://50622.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании СКФ Евротрейд Акцисболаг, ПредставительствоНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,бул-р Л. Украинки, 7-б, оф. 44. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о СКФ Евротрейд Акцисболаг, Представительство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКФ Евротрейд Акцисболаг, Представительство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации СКФ Евротрейд Акцисболаг, Представительство

QR-код с контактной информацией организации СКФ Евротрейд Акцисболаг, Представительство
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании СКФ Евротрейд Акцисболаг, Представительство, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.