Современные вышиванки, ЧП

Редактировать данные компании Современные вышиванки, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Современные вышиванки, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. 1мая, 3, офис 108, Киев
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (93) 4128581
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Современные вышиванки, ЧП http://177856.ua.all.biz
 • Описание
  Пам’ятаючи минуле, Наш колектив, творить сьогодення та майбутнє. З повагою до національних традицій та теплотою до кожного серця ми створюємо наші вироби, що завжди наповнені життєдайною символікою та обереговими традиціями нашого народу. Наші вироби відображують найкращі традиції минулого, а саме: української та слов´янської вишивки, та перетворюються у шедеври майбутнього.
  Українська вишиванка завжди була чимось більшим, аніж просто сорочкою, бо в ній зібрана мудрість, любов, душа народу. І, незважаючи на розвиток різноманітних модних тенденцій, вишитий одяг завжди залишається актуальним, наповнюючи кожен день світлом і роблячи будь-яке свято – особливим!
  Наша компанія спеціалізується на виготовленні виробів, головним елементом яких є вишивка та художнє оздоблення. В асортимент нашої продукції входять: вишиванки класичні та сучасний одяг з вишивкою, театральні та національні костюми, домашній текстиль, трикотажні та інші вироби.
  Місією нашої компанії є продовження та примноження традицій мистецтва вишивки та вбрання у сьогоденні шляхом створення моделей одягу, обрядово – декоративних виробів, які б найкращим чином відображались на почуттях та прагненнях кожної людини, духовно об´єднували та зберігали індивідуальність…
  Найкраще з традицій слов’янської та національної символіки ми створюємо для Вас!
 • Товары и услуги
  - Чехлы для мобильного вышитые.
 • Кратко об организации
  Компания Современные вышиванки, ЧП из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Телекоммуникационные услуги.
  Располагается по адресу Украина,Киев,ул. 1мая, 3, офис 108, Киев в Киеве.
  Связаться с представителем компании Современные вышиванки, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (93) 4128581, на сайте http://177856.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Современные вышиванки, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. 1мая, 3, офис 108, Киев. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Современные вышиванки, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Современные вышиванки, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Современные вышиванки, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Современные вышиванки, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Современные вышиванки, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.