СПАТ "Київська овочева фабрика", Публичное акционерное общество

Редактировать данные компании Публичное акционерное общество СПАТ Нашли ошибку? Вход для представителя СПАТ Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., вул. Академіка Туполєва, буд. 12, Киев, 03062, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 400-84-21
  -
  секретарь;
  +380 (44) 443-92-27
  -
  рассадное отделение;
 • Сайты
  Официальный сайт СПАТ http://kiyivska-ovocheva-fabrika.uaprom.net
 • Описание

  Вирощування овочевої розсади для теплиць і відкритого грунту, однорічних квітів для ландшафтного озеленення,  Київська овочева фабрика була створена у 1946р. – це перше тепличне господарство на Україні. Підприємство приватизоване у 1995р і називається сільськогосподарським публічним акціонерним товариством ”Київська овочева фабрика” (далі КОФ). КОФ вирощує огірки, різноманітні сорти салатів, редис, розсаду, капусту, декоративні квіти.  У центрі міста на 0,2 га тепличного комплексу вирощується розсада та квіти кращих культур голландської та вітчизняної селекції.  1. Розсада кращих культур огірків, помідорів, перцю, баклажанів, капусти для теплиць і відкритого ґрунту, для фермерів , дач та заміських ділянок. Для оптових покупців виконується вирощування на замовлення (від 10 000 шт.) за спеціальною ціною, з власного насіння або насіння замовника. Розсада вирощується в касетах розміром 35, 63 та 216 яч.


  Зручно - майже у центрі міста


  Дешевше ніж в Епіцентрі, розсада та квіти реалізується за цінами виробника.


  Якісніше, ніж на базарі – розсада вирощена в тепличних умовах з дотриманням виробничих технологій є стійкішою до природних факторів (опадів, коливання температур).  2. Квіти кращих культур з ассортиментного ряду: Петунія (сульфінія), Гвоздика, Бальзамін новогвінейський, та інші в горщиках і касетах для ландшафтного озеленення ділянки, прибудинкової території будинків та офісів та висадки у балконні ящики.  3. Зеленні та салатні культури – як з грядки: салат латук, руккола та інші.

  Год основания:1946

 • Товары и услуги
  - Рассада помидоров,
  - Рассада огурцов для теплиц,
  - Рассада капусты,
  - Рассада баклажанов,
  - Рассада помидоров для теплиц,
  - Рассада огурцов,
  - Рассада перца,
  - Салат латук.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Упаковочные материалы / Тара и упаковка» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания Публичное акционерное общество СПАТ "Київська овочева фабрика" находится по адресу вул. Академіка Туполєва, буд. 12, Киев, 03062, Украина в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (44) 400-84-21, +380 (44) 443-92-27. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://kiyivska-ovocheva-fabrika.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании Публичное акционерное общество СПАТ Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., вул. Академіка Туполєва, буд. 12, Киев, 03062, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о СПАТ "Київська овочева фабрика", Публичное акционерное общество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПАТ "Київська овочева фабрика", Публичное акционерное общество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации СПАТ "Київська овочева фабрика", Публичное акционерное общество

QR-код с контактной информацией организации СПАТ
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании СПАТ "Київська овочева фабрика", Публичное акционерное общество, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.