Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧП

Редактировать данные компании Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул.Театральна, 22
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (96) 6447623
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧП http://173377.ua.all.biz
 • Описание
  ПЕРШИЙ СПРАВЖНІЙ СТЕЙК-ХАУС У ЛЬВОВІ, де Ви скуштуєте Справжній Стейк — і будьте певні — кращого Ви не знайдете!
  Справжні, соковиті, смачнющі стейки, надзвичайно свіже домашнє пиво Тhе Гриль двох сортів, неймовірні суші в американському стилі, добре вино, запашна кава і багато смачненького – тільки в Тhе Гриль
  Інтер'єр ресторану - це бажання господарів зробити його відвідування незабутнім для гостей. Використанні в оформленні натуральне дерево, шкіра.камінь надають стейк-хаусу атмосферу теплоти та гостинності.
  Стіни закладу прикрашають старі фотографії, на котрих - портрети початку 20 сторіччя американський Захід,реформаторська Японія- і все в атмосфері справжнього американського лофту,ніби перенесеного до Львова з Каліфорнії.
  Меблі виключно ручної роботи ,антикварні комоди з південної Азії, масивні столи,безліч характерних декорів,що візуально підкреслюють концепцію закладу - вміле поєднання Сходу та Заходу- стейк та суші,наша привітність та гостиннісь - все для Вашого задоволення та вдалого відпочинку.
  Вибираючи ідеї для оформлення внутрішнього простору «THE ГРИЛЬ- STEAK&WOK&ROLL» ми прагнули створити в ньому атмосферу затишку та теплоти, щоби кожен наш Гість забув про рутину і в повній мірі насолодитився кулінарними шедеврами наших кухарів.
 • Товары и услуги
  - Услуги кафе,
  - Кафе и бар в гостинице,
  - Рестораны,
  - Ресторанные услуги.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Общественное питание / Предприятия общественного питания» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧП находится по адресу Украина,Киев,ул.Театральна, 22 в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (96) 6447623. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://173377.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул.Театральна, 22. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧП

QR-код с контактной информацией организации Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Стейк-хаус (Тне Гриль), ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.