Stimex engineering group

Редактировать данные компании Stimex engineering groupНашли ошибку? Вход для представителя Stimex engineering groupЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,39600, Полтавская обл., г Кременчуг, ул Чапаева 75а
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 4075547
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Stimex engineering group http://140589.ua.all.biz
 • Описание

  На сьогодні ТОВ «Стімекс Інжиніринг Груп» є авторизованим дилером компаній SpiraxSarco (Англія), Donaldson (Німеччина) і представляє інтереси цих компаній на території України. Інженерний склад компанії пройшов спеціальне навчання і готовий надавати технічні рішення, які забезпечать стабільну роботу підприємств.

  Наша компанія, використовуючи свій величезний досвід у сфері пароконденсатних систем та промислової фільтрації, з радістю допоможе Вам у вирішенні цих завдань. Співпрацюючи з надійним партнером зі світовим ім'ям, Ви отримуєте готове технічне рішення, кращі знання, великий досвід роботи з парою і конденсатом і, що найважливіше, надійне та високотехнологічне обладнання.

  Ми не продаємо обладнання - ми продаємо інженерні рішення, які здатні вирішити проблеми, що виникають в пароконденсатних системах і в процесної фільтрації. Ми ділимося знаннями в цих галузях, які напрацьовані світовими брендами SpiraxSarco (Англія), Donaldson (Німеччина).


 • Товары и услуги
  - Комплексные инженерно-технические решения,
  - Шаровой кран,
  - Бак питательной воды,
  - Термодинамический конденсатоотводчик,
  - Механический насос,
  - Фильтра для стерильной фильтрации газов DONALDSON,
  - Регулирующие клапаны.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Инжиниринговые услуги / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания Stimex engineering group находится по адресу Украина,Киев,39600, Полтавская обл., г Кременчуг, ул Чапаева 75а в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (67) 4075547. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://140589.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Stimex engineering groupНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,39600, Полтавская обл., г Кременчуг, ул Чапаева 75а. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Stimex engineering group

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Stimex engineering group. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Stimex engineering group

QR-код с контактной информацией организации Stimex engineering group
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Stimex engineering group, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.