СВД Груп, ООО

Редактировать данные компании СВД Груп, ОООНашли ошибку? Вход для представителя СВД Груп, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,03062, пр-т Победы, 65, оф.414
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 2298733
  -
  Дирекция
  +380 (44) 2237922
  -
  Отдел сбыта
 • Сайты
  Официальный сайт СВД Груп, ООО http://55611.ua.all.biz
 • Описание
  Наша компанія СВД ГРУП створена бухгалтерами та аудиторами, які мають багаторічний досвід роботи в області аудиту, бухгалтерського та податкового обліку, а також практикуючими юристами.

  Подібна форма організації, а також співробітництво з аудиторською компанією "Аудитсервіс", дозволяє нам більш якісно проводити не лише аудит, але й інші аудиторські послуги, що набуває все більш важливого значення для ефективного управління підприємством.

  Спеціалісти різних областей, які мають знання й досвід у всіх сферах господарської діяльності - менеджмент, право, економіка, бухгалтерський чи податковий облік - не можуть адекватно і правильно сформулювати цілі та задачі, дати відповіді на поставлені запитання і знайти оптимальний варіант вирішення конкретної ситуації. Це відбувається завдяки погляду з однієї вузькоспеціалізованої сторони.

  Поєднавши знання з усіх областей, висококваліфіковані спеціалісти та аудитори аудиторської компанії "Аудитсервіс" розробляють стратегію, яка найбільш вірно і повною мірою відповідає інтересам клієнта.

  Також в умовах фінансової кризи багато компаній через невдале податкове планування потрапили до боргової ями, деякі закрили раніше ефективні проекти. Використовуючи знання своїх спеціалістів СВД ГРУП допомагає своїм клієнтам ефективно оптимізувати оподаткування і спланувати податкове навантаження майбутніх податкових періодів.


 • Товары и услуги
  - Бухгалтерское обслуживание,
  - Регистрация предприятий,
  - Аудит и сопутствующие услуги,
  - Аудит (обязательный),
  - IT-обслуживание,
  - Услуги в сфере безопасности бизнеса и охраны,
  - Кадровый учет.
 • Кратко об организации
  Компания СВД Груп, ООО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бухгалтерские услуги.
  Располагается по адресу Украина,Киев,03062, пр-т Победы, 65, оф.414 в Киеве.
  Связаться с представителем компании СВД Груп, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 2298733, +380 (44) 2237922, на сайте http://55611.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании СВД Груп, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,03062, пр-т Победы, 65, оф.414. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о СВД Груп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВД Груп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации СВД Груп, ООО

QR-код с контактной информацией организации СВД Груп, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании СВД Груп, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.