Свой Фермер, СПД

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 360-37-54 Дирекция
http://120543.ua.all.biz
Украина,Киев,ул. Клиническая, 21/19 Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?
Свой Фермер, СПД
+380 (44) 360-37-54
Украина,Киев,ул. Клиническая, 21/19, Киев

Отзывы о Свой Фермер, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свой Фермер, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Магазин-Клуб любителів домашніх екологічних продуктів «Свій Фермер» - це коло людей, яким дороге здоров'я своїх дітей, близьких та рідних, а також своє власне. Він розрахований на тих, хто хоче споживати лише продукти в яких впевнений, і знає про них все: яким способом вони вирощені, чим вдобрялись, чим харчувались, ким вирощені тощо.

Ми створили цей магазин-клуб для того, щоб Ви мали можливість вибору та доступу до екологічних продуктів. Адже сьогодні багато хто позиціонує себе як виробник органічних або натуральних продуктів, проте не є такими насправді. І саме прикре, що цього ми не можемо перевірити.

Мета «Свого Фермера» - робити інформацію про вирощування продуктів відкритою. А у випадку бажання покупця - провести експертизу продуктів у авторитетних незалежних установах. Якщо у вирощуванні того, чи іншого продукту використовуватимуться добавки чи хімічні препарати - Ви про це знатимете першими, і до того, як прийматимете рішення про його придбання. Адже краще знати про продукт все, ніж просто сліпо вірити, що він чистий та ще й переплачувати за нього. Ми надамо Вам можливість вибору продуктів харчування, підбираючи необхідну для Вас якість та ціну. Адже головне для нас - Ваша довіра.

Головна ідея - у Вашої родини має бути «Свій Фермер», який слідкує за якістю продуктів, доставляє їх Вам, а Ви не витрачаєте свій час на походи по ринкам, і до того ж отримуєте продукти, про які уже все знаєте і за якістю яких слідкуємо ми.

Будемо раді співпраці

Якщо Ви знаєте чесного і щирого виробника якісної продукції - обов'язково напишіть нам, ми будемо раді підтримати виробника справжніх продуктів.

Якщо Ви фермер, домогосподарник, садовод, дачник і займаєтесь вирощенням екологічної продукції - раді будемо з Вами співпрацювати.

Якщо Ви ентузіаст і хочете відкрити подібний магазин-клуб у себе в місті чи районі, ми відкриті для спілкування, обміну досвідом та співпраці. Ми обов'язково знайдемо способи стати корисними один одному.

Про засновників

Маємо власне велике домашнє господарство, що знаходиться в Ружинському р-ні Житомирської області. Це за 155 км. від Києва по напрямку Біла церква, Сквира, Ружин. Село знаходиться далеко від траси.

В селах району та області багато хороших господарників, фермерів, досвідчених пасічників, садоводів. Тому там завжди можна знайти потрібні продукти.

Товары и услуги
- Фрукты.
+380 (44) 457-70-78
ул. Борщаговская, 145, офис 170, Киев, 03056, Украина
С 1995 года ЗАО «Ковчег и Ко» предоставляет свои услуги в отрасли продажи ингредиентов и пищевых добавок для предприятий мясоперерабатывающей, молочной, кондитерской, масложировой промышленности Украины. Компания внедряет продукцию и разрабатывает новые технологий, которые отвечают не только международным стандартам, но и специфическим условиям украинского рынка. Вся продукция компании ЗАО «Ковчег и Ко» сертифицирована и подтверждена Министерством Здравоохранения Украины, имеет технические условия и технические инструкции по использованию, а также зарегистрирована в Центре сертификации Украины. Деятельность компании на 95% направлена на специализированную оптовую торговлю и на 5% на международные перевозки. Если рассматривать оптовую торговлю, то 50% приходится на мясоперерабатывающую промышленность (оболочки, комплексные смеси специи, инструментарий), 30%– на молочную (заквасочные культуры, стабилизаторы, фольга),17%-на кондитерскую промышленность (лецитин, пектин, каррагенан, ароматизаторы) и 3% на торговлю инвентарем для всех направлений промышленности (ножи, халаты и т. д. ). Компания под заказ покупателей наносит печать на оболочку (приблизительно из 100% оболочки, которая продается,80% приходится на оболочку, на которую наносится печать). В предприятия есть собственное оборудования для печати, краска заказывается в отечественных производителей (Киев, Львов).
+380 (93) 350-02-02
ул.Каховская 64, Киев, Украина
Компания «Круп Фрут» была основана в марте 2011 года. Деятельностью, которой является оптовая продажа овощей и фруктов, как отечественного, так и импортного производства. Наличие складских помещений, с обеспечением автоматической системой микроклимата, собственной логистики обеспечивают качественную, при необходимости быструю, доставку в магазины, а дальше и к Вашему столу, нашей продукции. Компания поставляет в Украину фрукты и овощи с разных уголков мира. Партнерами компании «Групп Фрукт» являются отечественные сельхозпроизводители и тепличные хозяйства а также Испании, Греции, Италии, Турции, Израиля, Египта, Иордании, стран ближней Азии и Африки. Вся наша продукция экологически чистая, сертифицирована, проходит санитарно-гигиенический контроль качества и отвечает всем нормам и действующим стандартам. Что подтверждается соответствующими документами, которые мы можем предъявить. Наша компания постоянно следит за качеством нашей продукции. Работники компании, от руководителя до грузчика, заботятся о том, что бы у наших клиентов всегда были самые свежие и самые вкусные овощи и фрукты. Мы гарантируем всегда большой, стабильный ассортимент и комфортные условия для наших клиентов. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент свежих фруктов таких как: Абрикосы, Апельсины, Виноград, Вишня, Груши, Грейпфруты, Ананас, Киви, Клубника, Лимоны, Мандарины, Нектарины, Персики, Сливы, Яблоки а также овощи и зелень. Наша компания одна из немногих, которая отслеживает производственный процесс от выращивания фруктов до их продвижения на рынке. Мы всегда настроены на длительное сотрудничество, поэтому, прежде всего, является приоритетным поставлять качественную продукцию нашим клиентам, и мы готовы выслушать любые ваши предложения и пожелания. Ждем ваших предложений, пожеланий и вопросов, для обсуждения возможного сотрудничества. Компания «Круп Фрут»
+380 (63) 992-11-40
проспект.40-Октября 70, к.2, оф. 17, Киев, 03040, Украина
Оптовая и розничная продажа пакетированных и весовых семян овощных и цветочных культур, газонные травы, кормовая свекла и др.
+380 (50) 353-35-56
Оболонский пр.11 кв.226, Киев, 04205, Украина
Предлагаем новые дизайнерские решения в оформлении окон! Деревянный декор, оформление окон, деревянные вешалки, детские вешалки, детские панно, деревянные вешалки в баню, пано, кашпо, наличники, оформление малых архитектурных форм, декор колодцев, изготовление деревянных детских площадок, изготовление оригинальных карнизов с использованием деревянной мозаики. А все начиналось с приобретения участка земли под Киевом…… Сначала устраняли в бане недоделки после строителей, затем возникла необходимость в полочках, затем в шкафчике под умывальник, затем, по мере обживания, потребовалась книжная полка, полочки под вещи, обустройство кухни. И все это необходимо было вписать в деревянный дизайн нашей баньки: ) Затем — обустройство небольшого водоема на участке, заселение его флорой и фауной: ) Потом облагораживание входов на участок, затем изготовление садовой полочки, после — обустройство и деревянный декор нашего колодца. После «ухода» с основной работы появилось много свободного времени, которое можно было посвятить семье и интересному занятию. Изготовил ребенку несколько деревянных игрушек, затем очень оригинальную вешалку в виде зайца, затем вывески «Злая собака!» с очень симпатичными мордочками собак, выполненных из различных пород дерева деревянной мозаикой. Далее своей любимой собаке изготовил будку, задекорировал ее резными наличниками, резной ветровой доской, соорудил вольер. Дети первые оценили собачью будку и устроили в ней детский домик, в котором жарким летом чувствовали себя комфортно. Дальше, опять-таки для детей, была сооружена песочница, накрыта сверху соломой для нормального пребывания днем в жару, потом захотелось поставить семейную качель с большой скамьей. Далее— деревянные кашпо для любимой жены, зеленую комнату возле сада, карниз с птичкой в комнату. Вот таким образом нарабатывался опыт работы и постепенно обустраивался участок и банька. Приятно смотреть на вещи, изготовленные своими руками, которые радуют глаз!Год основания:2010Адрес:Барішевский районСертификаты соответствия производства:Другие
+380 (96) 276-91-25
вул В. Бойчука 5, Новоушицький р-н. с. Песець, Киев, 32625, Україна
Ще за часів коли Данило Галицький приїздив на полювання до дністрових степів та лісів, його військо смакувало дикоростучі часники, які і сьогодні зустрічаються на півдні Поділля. Це свідчить про сприятливий клімат для вирощування часнику. В цьому ми переконалися на власних дослідженнях, коли на окремих ділянках отримали до 30 тон урожаю з 1 гектара. Количество сотрудников:11-50 чоловік
+380 (93) 450-48-82
Киев, Киев, Украина
Изготовление соляных ламп (светильников).

Кратко об организации

Организация Свой Фермер, СПД из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сельскохозяйственное производство. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Клиническая, 21/19 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Свой Фермер, СПД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://120543.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 3603754.