ТОВ «Експерт — Холдинг»

Редактировать данные компании ТОВ «Експерт — Холдинг»Нашли ошибку? Вход для представителя ТОВ «Експерт — Холдинг»Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., вул. Братська, 6, офіс 317, Киев, Україна
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 425-94-05
  +380 (44) 228-02-71
 • Сайты
  Официальный сайт ТОВ «Експерт — Холдинг» http://ekspert--holding.uaprom.net
 • Описание

  Компанія ТОВ "Експерт-Холдинг" 6 років позиціонує себе на ринку надання послуг у сфері інжинірингового консалтингу і промислової безпеки. Усі ці роки наша діяльність пов'язана з вирішенням складних питань наших замовників у сфері управління, організаційного розвитку і комерційної діяльності.


  Тісна співпраця з громадськими організаціями, державними підрозділами, а також партнерські стосунки з основними лідерами ключових галузей надають нам вагомі переваги при отриманні дозвільних документів і вирішень питань узгодження розроблених нормативних документів з промислової безпеки, будівництва, торгівлі, робочих проектів у відповідних інстанціях.


  З нашими клієнтами ми будуємо довгострокові і взаємовигідні стосунки, що ґрунтуються на професіоналізмі наших співробітників, своєчасності виконання зобов'язань і гнучкості у вирішенні фінансових питань.


  Основні напрями консалтингу :


  - Інжиніринговий;


  - Комерційний.


  Досвід експертів нашої компанії, а також високий рівень їх кваліфікації і професіоналізму дозволить Вам не лише якісно здійснити вищеперелічені роботи і послуги, але і гарантує оптимальне співвідношення ціна-якість.


 • Товары и услуги
  - Комплексная оценка строительных работ,
  - Консультирование в сфере ВЭД,
  - Операции с недвижимостью,
  - Разработка экологической документации (ОВОС, лимиты),
  - Оценка соответствия продукции,
  - Техногенная и промышленная безопасность (ИТМГО, ОППО, ПЛАС),
  - Регистрация изделий медицинского назначения,
  - ПЛАС, ідентифікація, декларація,
  - Технический надзор,
  - Управление проектами строительства и реконструкции.
 • Кратко об организации
  Компания ТОВ «Експерт — Холдинг» из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Разработка программного обеспечения.
  Располагается по адресу вул. Братська, 6, офіс 317, Киев, Україна в Киеве.
  Связаться с представителем компании ТОВ «Експерт — Холдинг» по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 425-94-05, +380 (44) 228-02-71, на сайте http://ekspert--holding.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании ТОВ «Експерт — Холдинг»Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., вул. Братська, 6, офіс 317, Киев, Україна. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ТОВ «Експерт — Холдинг»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ «Експерт — Холдинг». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ТОВ «Експерт — Холдинг»

QR-код с контактной информацией организации ТОВ «Експерт — Холдинг»
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ТОВ «Експерт — Холдинг», и добавить их в адресную книгу вашего устройства.