Центр безопасности Словянe, ООО

Редактировать данные компании Центр безопасности Словянe, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Центр безопасности Словянe, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01004, ул. Большая Васильковская, 5
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 5931913
  -
  Дирекция
  +380 (44) 5931913
  -
  Дирекция
  +380 (67) 4403177
  -
  Внешнеэкономический отдел
 • Сайты
  Официальный сайт Центр безопасности Словянe, ООО http://124877.ua.all.biz
 • Описание
  Про центр безпеки «Словяни»
  Історія нашого підприємства почалась у 1996 році. На той час воно об’єднувало в собі одразу два напрямки діяльності: охоронний та навчально-підготовчий. У 2006 році було прийнято рішення про зміну назви компанії та її перереєстрацію. Так з’явився Центр безпеки «Словяни».
  Створення такого центру було обумовлено ситуацією, що склалася в країні. З покращенням інвестиційного клімату в Україну почали приходити великі інвестиційні компанії. Разом з ними — і європейський досвід роботи з організаціями, що надають охоронні послуги.
  Саме в цей час увійшло до широкого вжитку поняття аутсорсингу. Від своїх власних відділів охорони стали дедалі більше відмовлятись підприємства з іноземними інвестиціями та великі банки України. Для них кращим варіантом є укладення договорів про охорону з організаціями, які професійно цим займаються. Так охоронна діяльність стала важливим елементом організації бізнесу в Україні.
  З момента створення компанії за основу своєї діяльності ми взяли високий професіоналізм наших співробітників. Більшість із них — колишні офіцери силових відомств та спецпідрозділів.
  Основними напрямками роботи центру є:
  аналіз і оцінка фінансових ризиків
  охорона колективної та приватної власності
  особиста охорона громадян
  технічний захист
  підготовка співробітників особистої безпеки
  Пропонуючи свої послуги, ми гарантуємо Вам повне і якісне виконання взятих на себе зобов’язань. Ми завжди прагнемо враховувати Ваші побажання та інтереси.
  На сьогоднішній день якість наданих послуг оцінили наші ділові партнери, такі як «УкрСиббанк», «Олімпік Казино Україна», «DCH» та інші.
  Центр безпеки «Словяни» також має дружні відносини зі своїми російськими, грузинськими та білоруськими коллегами. «Академія Безпеки» (Москва, Росія) є нашим діловим партнером.
  Збірна команда нашого підприємства щорічно бере участь у міжнародних змаганнях серед охоронців, і вже декілька років поспіль є призером цих змагань.
 • Товары и услуги
  - Физическая охрана,
  - Услуги охранные,
  - Пультовая охрана,
  - Услуги охранных предприятий,
  - Техническая защита информации,
  - Установка систем охранной сигнализации,
  - Охрана физических лиц,
  - Проектирование и монтаж систем охранной сигнализации,
  - Проектирование и установка охранных систем,
  - Услуги телохранителей.
 • Кратко об организации
  Фирма Центр безопасности Словянe, ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса.
  Находится по адресу Украина,Киев,01004, ул. Большая Васильковская, 5 в Киеве.
  Связаться с контактным лицом организации Центр безопасности Словянe, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://124877.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (44) 5931913, +380 (44) 5931913, +380 (67) 4403177.
Распечатать Редактировать данные компании Центр безопасности Словянe, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,01004, ул. Большая Васильковская, 5. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Центр безопасности Словянe, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр безопасности Словянe, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Центр безопасности Словянe, ООО

QR-код с контактной информацией организации Центр безопасности Словянe, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Центр безопасности Словянe, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.