Украинская строительная компания №1, ООО

Редактировать данные компании Украинская строительная компания №1, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Украинская строительная компания №1, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Святошинская, 3, офис 27
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 4236666
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Украинская строительная компания №1, ООО http://186996.ua.all.biz
 • Описание

  Производство, продажа, монтаж систем аварийной сигнализации для тепловых сетей. Товариство з обмеженою відповідальністью «Українська будівельна компанія №1» вийшла на ринок України в 2008 році і активно розвивається як самостійна ланка будівництва та проектування. А також розробляє та впроваджує інноваційні системи у сфері будівництва інженерних мереж. Для створення цілісного технологічного процесу "матеріал-заготовка-монтаж-здача" в компанії створено підрозділ, який виконує роботи від проектного розрахунку до здачі об'єкта"під ключ". Дослідно-конструкторські роботи компанія проводить власними силами. Зупинятися на досягнутому колектив нашої компанії не збирається. Паралельно з удосконаленням наших робіт і виробів, які випускаються сьогодні, розробляються нові види продукції, потреба в яких може виникнути у замовників найближчим часом. ТОВ "Українська будівельна компанія № 1" запрошує до співпраці нових потенційних партнерів.


 • Товары и услуги
  - Реєстрація та банкрутство підприємств,
  - Проект будинку С-01-02-160,
  - Стягнення боргів,
  - Ліцензії та дозволи,
  - Коробка з'єднань 6725,
  - 6715.
 • Кратко об организации
  Фирма Украинская строительная компания №1, ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические услуги.
  Находится по адресу Украина,Киев,ул. Святошинская, 3, офис 27 в Киеве.
  Связаться с контактным лицом организации Украинская строительная компания №1, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://186996.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 4236666.
Распечатать Редактировать данные компании Украинская строительная компания №1, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,ул. Святошинская, 3, офис 27. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Украинская строительная компания №1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Украинская строительная компания №1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Украинская строительная компания №1, ООО

QR-код с контактной информацией организации Украинская строительная компания №1, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Украинская строительная компания №1, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.