Украинский Издательский Консорциум, ООО (Украинская конфедерация журналистов)

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 457-77-43 Дирекция
http://111755.ua.all.biz
Украина,Киев,03056, ул. Борщаговская, 143 Б Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?

Отзывы о Украинский Издательский Консорциум, ООО (Украинская конфедерация журналистов)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Украинский Издательский Консорциум, ООО (Украинская конфедерация журналистов). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Український видавничий консорціум успішно працює на видавничому ринку України з 1997 року.
Основна діяльність: видавництво та поліграфічні послуги.
Редакціями консорціуму готується до виходу у світ більш ніж сто видань. Головна мета цих проектів - донести до широкого загалу читачів досягнення та звершення в різних галузях виробничо – господарської діяльності, а саме: економіці, медицині, промисловості, фінансах, освіті, юриспруденції та ін.
Енциклопедія «Хто є хто в Україні»,«Державні нагороди України», «Літопис вищих навчальних закладів України», «Новітня історія України», «Україна в ІІІ тисячолітті», «Міста і села України», «Україна аграрна», «Україна промислова» - це лише частина книг, що виходять у світ.
За допомогою матеріалів, що подані у книгах, читачі мають можливість більше пізнати про тих, хто своєю працею щоденно робить неоціненний внесок у становлення української Держави.
Видавничі проекти здійснюються за підтримки Президента України, Кабінету Міністрів України, комітетів Верховної Ради України, народних депутатів України, центральних та місцевих органів самоврядування, Національної академії наук, громадських організацій.
Український видавничий консорціум відомий не лише в Україні, а й за кордоном. На сьогодні ми тісно співпрацюємо з посольствами та консульствами. Проекти видавництва підтримують посольства таких держав як Китай, Індія, Угорщина, Австрія, Болгарія, Бразилія, Грузія, Єгипет, Йорданія, Сирія, Туреччина, Туніс, Азербайджан, Аргентина, Велика Британія, Греція, Данія, Литва, Мексика, Казахстан, Ірак.
Книги безплатно одержують VIP-користувачі: Адміністрація Президента України, Верховна Рада України, Кабінет Міністрів України, міністерства, відомства, вітчизняні підприємства та організації, центральні, регіональні, наукові та академічні бібліотеки, провідні навчальні заклади, наукові установи, а також посольства і представництва України за кордоном, іноземні посольства і представництва, акредитовані в Україні, та міжнародні організації.
Вихід кожної книги завершується урочистою презентацію, де учасників проекту вітають представники міністерств та комітетів Верховної Ради України.
Товары и услуги
- Украинская конфедерация журналистов.
+380 (63) 363-81-61
Магнитогорская 1а, Киев, Украина, Киев
Виктор: Заказал флаера. С первого раза понравилось отношение ребят к работе. Помогли мне, все исправили. Изготовили даже на 2 дня раньше чем условились. Не мог не оставить отзыва.
+380 (44) 360-12-33
ул. Желябова, 2 а, корп. 7, Киев, Украина, Киев
Ирина Белоконь: Спасибо огромное компании за оперативную печать! Уже не раз печатали качественную продукцию ну в очень сжатые сроки. Спасибо Вам большое! Плюсы: Скорость, качество
+380 (44) 361-60-51
ул. Бережанская, 4, Киев, 04074, Украина, Киев
Татьяна Григорова: Я заказывала спортивный инвентарь для детского сада. Доставили быстро. Заказ без дефектов.
+380 (67) 913-08-10
Еленовская,10 оф.15, Киев, 04080, Украина, Киев
Гость: Заказывали сувенирную продукцию, качеством работы остались довольны. Спасибо!
+380 (57) 751-18-19
ул. Космическая, 11, Киев, Украина, Киев
Дмитрий Нестеров,: Остался очень доволен выполнением заказа. Среди представленных мне на выбор логотипов все соответствовали выставляемым мною требованиям в заявке. Плюсы: - недорого (если скажу дешево - рискую обидеть компанию) - быстро - в точности так, как было заказано - в пределах бюджета
+380 (44) 591-07-98
г. Киев, пр-т Победы, 53A, Киев, Украина, Киев
Киричук Николай: Заказывал подарочную упаковку 15,11,2012 выслали 16,11,2012 По качеству упаковки - хорошо скорость отправки - так же наличие на складе - было всё, что заказал Плюсы: Все хорошо Минусы: Отправляли новой почтой. Было-бы удобнее получить номер декларации в виде смс - записывать под диктовку не совсем удобно.

Кратко об организации

Компания Украинский Издательский Консорциум, ООО (Украинская конфедерация журналистов) из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Полиграфия и полиграфические услуги. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,03056, ул. Борщаговская, 143 Б в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Украинский Издательский Консорциум, ООО (Украинская конфедерация журналистов) по всем вопросам вы можете на web-странице http://111755.ua.all.biz, по номеру +380 (44) 4577743.