УМТ, АО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 404-59-99 Дирекция
+380 (44) 404-60-04 — Дирекция
+380 (44) 404-49-99 — Отдел сбыта
http://14148.ua.all.biz
Украина,Киев,03058, ул. Борщаговская, 204-В Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?
УМТ, АО
+380 (44) 404-59-99
Украина,Киев,03058, ул. Борщаговская, 204-В, Киев

Отзывы о УМТ, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УМТ, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

УМТ - пiклуємося про головне

УМТ - соціально-направлена компанія, місія якої полягає у підвищенні якості життя людей за рахунок впровадження в медичну практику України новітніх досягнень науки, техніки, сучасних методик діагностики та лікування.

Акціонерне товариство «УМТ», створене в жовтні 1995 року, входить до п'ятірки провідних компаній України, які займаються імпортом медичного обладнання, його продажем, навчанням роботі з системами і сервісним обслуговуванням. УМТ активно підтримує та розвиває навчальні програми для медичних працівників Україні з метою донесення інформації про останні розробки в області медицини і навчання володінню новітніми технологіями. У своїй діяльності компанія орієнтується на потреби клієнта і пропонує комплексне вирішення задач для досягнення максимальної ефективності: починаючи від поставки обладнання і закінчуючи наданням якісного навчання та сервісу.

УМТ - генеральним дистриб'ютором медичного обладнання вiд провiдних свiтових виробникiв:

Toshiba (Японiя): сучасні ультразвукові апарати, комп'ютерні томографи, ангіографи, рентгенівські системи різних ступенів складності, магнітно-резонансні томографи.

Hologic (США): безперечний лiдер у виготовленнi високоякiсних маммографiчних систем рiзного ступеня складностi, денситометрiв та С-арок.

Intermedical (Iталiя): палатні рентгени, операційні системи з С-аркою, ангіографи.

Accuray (США): радіохірургічні системи для лікування пухлин.

Mediso (Угорщина): системи ОФЕКТ / КТ / ПЕТ

Обираючи партнером УМТ, Ви завжди можете розраховувати на професiйний пiдхiд! Ми пропонуємо:

1. Своєчасна та якісна сервісна підтримка • Монтаж обладнання • Пуско-налагоджувальні роботи • Гарантійне обслуговування • Післягарантійний сервіс • Консультації по телефону у сервісному центрі

2. Комплекс навчальних заходів • Навчання роботі з обладнанням після інсталяції на робочому місці • Навчання у Тренінг-центрі з ультразвукової діагностики • Навчання у Школах-семінарах • Щорічні науково-практичні конференції

Все обладнання зареєстроване в Державному реєстрі медичної техніки МОЗ України.

Товары и услуги
- Рентгены WINSCOPE Toshiba,
- TomoHD ТОМОТЕРАПІЯ Accuray USA,
- Система ОФЕКТ/КТ AnyScan SC,
- Томографы компьютерные AQUILION ONE,
- Сервис,
- Операционные рентгены с С-аркой,
- Ангиографические системы INFINIX Toshiba,
- МРТ VANTAGE TITAN 3T Toshiba,
- Денситометры DISCOVERY Hologic USA,
- Ультразвуковые аппараты Toshiba.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 390-91-20
Украина,Киев,04112, ул. Оранжерейная,3Е, оф.222, Киев
Компания Демофлекс, занимается продажей оборудования и расходных материалов, для производства сувенирной и рекламной продукции. А именно: Оборудование для термопереноса: ADKINS — термотрансферные прессы INSTA — термотрансферные прессы PHOTO USA — термотрансферные прессы SUMMA — режущие плоттеры Материалы для термопереноса: FOREVER — бумага, аксессуары для термопереноса MTC — бумага для термопереноса POLI-TAPE — пленка для термопереноса на текстиль (Германия) SISER— пленка для термопереноса (Италия) Расходные материалы и оборудование для сублимационной печати: PHOTO USA — чашки, кружки для пива, пазлы, коврики для мышки, портсигары, визитницы, брелки и многое другое. У нас вы сможете приобрести оборудование для производства рекламы и сувениров: термопресс планшетный для плоских поверхностей, термопресс многофункциональный, термопресс для кружек, термопресс для тарелок, термопресс для кепок, режущиий плоттер, пазлорез, нагревательный элемент для кружек, нагревательный элемент для тарелок, нагревательный элемент плоский, нож для плоттера, держатель для ножа плоттера и пр. Расходные материалы для производства рекламы и сувениров: Плёнка для термопереноса: флекс, флок, сублифлекс (для полноцветной печати сублимационными чернилами- имитация текстиля), сублифлок (бархатистая плёнка для полноцветной печати сублимационными чернилами),светоотражающая плёнка, светонакопительная плёнка (фотолюминесцентная), пленка с эффектом вышивки, плёнка с неоновым эффектом, плёнка золото, плёнка серебро, плёнка для печати сольвентными чернилами. Бумага для термопереноса: бумага для светлых тканей, бумага для тёмных тканей, бумага переводная деколь, бумага для термопереноса на дерево,бумага для переноса на стекло, бумага для переноса на металл, бумага для переноса на керамику, бумага для переноса на пазлы, термотрансферная бумага для переноса на кепки, бумага для переноса на коврики для мыши, бумага для переноса на шёлк, бумага для переноса на картон и пр. Расходные материалы для сублимации: кружки для сублимации (кружка конусная, кружка евроцилиндр, кружка кофейная, кружка цветная внутри, кружка с цветным ободком и ручкой, кружка стеклянная, кружка матовая, кружки сердца, кружка золото, кружка серебро, кружка хамелеон магическая, термокружки, бокалы пивные для сублимации (бокал с рифлёным основанием, бокал с золотой каймой, бокал баварский, бокал матовый, бокал стеклянный, бокал с квадратной ручкой)коврики для мышки для сублимации ( коврик для мышки прямоугольный, коврик для мышки круглый, коврик для мышки сердце) пазлы для сублимации ( пазлы прямоугольные А3, пазлы прямоугольные А4, пазлы сердце) термос под сублимацию, портсигары под сублимацию, визитница под сублимацию, брелок под сублимацию, сублимационные чернила и пр. Принципы работы компании «Демофлекс» : - ориентир на качество, предлагаемой продукции; - большой ассортимент продукции; - всесторонее развитие; - профессиональная работа с клиентом. По всем вопросам пишите, звоните!
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 289-28-98
Украина,Киев,ул.Саксаганского,75, Киев
Компания Полигран работает на рынке полиграфических материалов с 1999года. Помимо расходных материалов для офсетной и трафаретной печати, мы также поставляем носители для струйных принтеров и плоттеров.
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 406-04-93
Украина,Киев,ул. Алма-Атинская, Киев
Флатовка Форматная порезка Бобинорезка Заточка полиграфических ножей
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 121-55-23
Украина,Киев,бульвар Леси Украинки, 26, Киев
В январе 2012г., ООО «Технология.ua», отметила десятилетний юбилей работы на рынке Киева. Изначально созданная, как сервисная организация, со временем, для более полного удовлетворения потребностей своих клиентов, ООО «Технология.ua» активно развернула торговую деятельность. В настоящее время наше предприятие осуществляет мелкооптовую и розничную продажу офисной техники, расходных материалов и комплектующих. Кроме того, являясь дилером и авторизованным сервисным центром Worldwide Manufacturing, E.D., одного из лидеров производства и поставки расходных материалов на рынок Украины, мы выполняем комплексное сервисное обслуживание и ремонт офисной техники, заправку картриджей и восстановление печатающих головок.
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 205-38-79
Украина,Киев,03062, пр. Победы, 67, Киев
Частное малое предприятие "Ориль" было зарегистрировано в 1992 году. Тогда основным направлением работы стало производство гофрокартона и гофротары, а также картонно-бумажной упаковки. Именно тогда, добросовестной работой, был создан устойчивый положительный имидж фирмы на рынке тары и упаковки. За это время предприятие прошло несколько этапов эволюции. Предприятие выросло, укрепилось на рынке, приобрело постоянных клиентов. Со временем выделились отдельные направления работы по машиностроению для производства тары и упаковки: Разработка и изготовление оборудования для производства гофрокартона, каширования и изготовления упаковки из картона и гофрокарнтона. Разработка и изготовление оборудования для порезки бумаги, картона, полимерных пленок в бобины и листы. Модернизация, ремонт и наладка оборудования бывшего в употреблении. Оборудование для полиграфии. Наряду с этим, "Орилль", по прежнему, успешно развивает направление производства бумажных пакетов из специальных видов бумаги для пищевой промышленности, торговли, банков и других целей. Особенностью предприятия является наличие высококвалифицированных кадров, штатная численность которых, в настоящее время, составляет 15 человек. Все наши работники - опытные профессионалы в своих областях, что позволило организовать производство машин и оборудования на современном уровне.
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 746-71-77
Украина,Киев,ул. Лайоша Гавро, 9-А, кв. 95, Киев
канцтовары, офисная бумага, офисная техника, мобильные телефоны, компьютеры

Кратко об организации

Компания УМТ, АО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Полиграфическое оборудование. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,03058, ул. Борщаговская, 204-В в Киеве. Связаться с контактным лицом компании УМТ, АО по всем вопросам вы можете на web-странице http://14148.ua.all.biz, по номерам +380 (44) 4045999, +380 (44) 4046004, +380 (44) 4044999.