Вик Буд Трейд, ООО

Редактировать данные компании Вик Буд Трейд, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Вик Буд Трейд, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,03680, ул. Выборгская,92
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 5017036,2332323
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Вик Буд Трейд, ООО http://35773.ua.all.biz
 • Описание
  Товариство з обмеженою відповідальністю "ВІК БУД ЛТД" було засноване в 2005 році, об'єднавши досвідчених фахівців, які вже більше 6 років працюють на ринку виробництва і продажу пінополістирольних плит (пінопласту).
  У 2007 році був запущений завод по виробництву пінополістирольних плит - біля м. Біла Церква. Виробнича потужність заводу 35 000 м3 пінопласту в місяць.
  У 2008 роки були запущені лінії по виготовленню поліетилену та продукції з нього і лінія по виробництву дюбеля для кріплення теплоізоляційних плит.
  На початку 2011 року компанія ВІК БУД ЛТД інвестувала більше 2 млн. євро в нову технологічну лінію по виробництву пінопласту, продуктивністю 60000 м/куб в місяць. Виробником лінії є провідний світовий лідер по виробництву устаткування. На сьогоднішній день в Україні - це найпотужніша і сучасніша автоматична лінія по виробництву пенополістирольних плит. Устаткування відповідає всім світовим вимогам і стандартам.
  Вся виробнича продукція має сертифікат відповідності. Підприємство займається комплектацією матеріалів для утеплення фасадів, а також пропонує роботи по утепленню фасадів нашими кваліфікованими фахівцями.
  Більше 4 років ТОВ "ВІК БУД ЛТД" є членом Асоціації "Виробники пінопласту" України.
  ТОВ "ВІК БУД ЛТД" має власний парк автотранспорту для своєчасного виконання замовлень.
  Основна мета підприємства - це забезпечення споживачів високоякісною продукцією за помірними цінами. Наше виробництво укомплектоване сучасним устаткуванням, упроваджені нові технології, що дають можливість постійно збільшувати випуск продукції і покращувати його якість. Ми постійно працюємо над розвитком і удосконаленням виробничої бази, що дає можливість забезпечувати наших клієнтів якіснішим товаром і послугами у сфері теплозберігаючих технологій.
 • Товары и услуги
  - Грунтовки и штукатурки,
  - Клея для пенопласта,
  - Дюбель,
  - Утепление фасада,
  - Утепление фасада – технология выполнения работ:,
  - Мешки полиэтиленовые,
  - Профиль ПВХ с сеткой,
  - Пенопласт 25 фасад-еко,
  - Мешки пакеты сумки из полиэтилена,
  - Полиэтилен.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Киев и Киевский горсовет, Киевская область, Украина. Компания Вик Буд Трейд, ООО находится по адресу Украина,Киев,03680, ул. Выборгская,92 в Киеве. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (44) 5017036,2332323. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://35773.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Вик Буд Трейд, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,03680, ул. Выборгская,92. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Вик Буд Трейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вик Буд Трейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Вик Буд Трейд, ООО

QR-код с контактной информацией организации Вик Буд Трейд, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Вик Буд Трейд, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.