Виолана-ТЕК, ООО

Редактировать данные компании Виолана-ТЕК, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Виолана-ТЕК, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,04071, ул. Нижний Вал, 3
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (44) 3931473
  -
  Дирекция
  +380 (44) 3931474
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Виолана-ТЕК, ООО http://55377.ua.all.biz
 • Описание
  Компанія «Віолана - ТЕК» – транспортна експедиційна компанія, яка надає якісне обслуговування з експедирування залізничних, морських, контейнерних вантажоперевезень по Україні і за кордоном. Звертаючись до нашої компанії, Ви одержуєте повний пакет послуг по перевезенню вантажів, зокрема: прорахунок найвигідніших маршрутів перевезень і способів транспортування; підготовка повного пакету документів; організація необхідних умов для перевезення вантажів у кожному конкретному випадку; контроль доставки вантажів; консультації з питань транспортування.
  Ми складемо для Вас індивідуальну логістичну програму перевезення вантажів, яка буде враховувати Ваші побажання та відповідати Вашим конкретним задачам. Ви переконаєтесь, що завдяки нашому багаторічному досвіду роботи і висококваліфікованому персоналу ми можемо гарантувати Вам послуги високої якості, в оптимальні строки та за поміркованою ціною. Для Вас це означає ефективне улагодження всіх питань, пов’язаних з перевезенням вантажів, мінімізацію Ваших затрат, оперативність і надійність Ваших транспортувань.
  Отже, якщо Вам необхідно швидко і вигідно перевезти вантажі водним чи залізничним транспортом, залиште це нам! Тут Ви можете ознайомитися з нашими умовами роботи – вони Вас приємно здивують.
 • Товары и услуги
  - Перевозки контейнерные,
  - Перевозка негабаритных грузов,
  - Оформление таможенных документов,
  - Международные контейнерные перевозки,
  - Перевозка негабаритных и опасных грузов,
  - Железнодорожные перевозки,
  - Разработка схемы транспортной логистики,
  - Получение грузов хранение и сортировка грузов.
 • Кратко об организации
  Компания Виолана-ТЕК, ООО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомобильные перевозки.
  Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,04071, ул. Нижний Вал, 3 в Киеве.
  Связаться с контактным лицом компании Виолана-ТЕК, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице http://55377.ua.all.biz, по номерам +380 (44) 3931473, +380 (44) 3931474.
Распечатать Редактировать данные компании Виолана-ТЕК, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Киевская область, Киев г., Украина,Киев,04071, ул. Нижний Вал, 3. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Виолана-ТЕК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Виолана-ТЕК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Виолана-ТЕК, ООО

QR-код с контактной информацией организации Виолана-ТЕК, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Виолана-ТЕК, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.