ВКО "Дельта-Агро"

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (44) 492-77-43
+380 (44) 492-93-93
+380 (44) 599-29-00
http://delta-agro.uaprom.net
Киев, Киев, Украина Киевская область, Киев г., Украина
Ошибка в описании?
ВКО "Дельта-Агро"
+380 (44) 492-77-43
Киев, Киев, Украина, Киев

Отзывы о ВКО "Дельта-Агро"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВКО "Дельта-Агро". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Шановні добродії !

Компанія «Дельта-Агро» створена у 2000 році з метою забезпечення галузевих підприємств України насінням сільськогосподарських культур, мінеральними добривами та хімічними засобами захисту рослин.

Багато років нашими стратегічними партнерами у цьому напрямку є відомі вітчизняні і визнані світові виробники хімічних засобів захисту рослин, кращі європейські селекційні центри зі створення високоврожайних сортів та гібридів овочевих культур, а також сертифіковані насіннєві і елітні господарства України з вирощування зернових і технічних культур. Клієнтами нашої компанії є ціла низка відомих українських сільськогосподарських підприємств та закордонні інвестиційні підприємства більш ніж у 20-ти областях України.

Щорічно ми проводимо біля 10-ти тематичних семінарів та наукових конференцій, є постійними учасниками багатьох міжнародних та українських спеціалізованих виставок та форумів. Товариство «Дельта-Агро» також є співзасновником Всеукраїнської насіннєвої асоціації «Відродження»

З 2006 року наше підприємство започаткувало видавничий напрямок, що безпосередньо пов’язаний із сільськогосподарською галуззю і освітянською роботою, та стало найбільшим видавцем періодичних аграрних видань в Україні.

Сьогодні ми пропонуємо наступні професійні загальноукраїнські видання журнального формату:

- «Сучасні Аграрні Технології» (www.pro-sat.com.ua) – це новини, актуальні інтерв’ю наших кореспондентів про семінари, виставки, конференції в галузі АПК, цікавий редакційний матеріал про реалізацію передових світових агротехнологій у господарствах, розповідь про успіхи виробників сільгосподарської техніки та спеціалізовані торговельні компанії, наукові організації та багато іншого.

- «Овощи и фрукты» (http://www.pro-of.com.ua/) – щомісячне видання з практичного застосування світового досвіду в овочівництві і садівництві, інформація про сучасні технології вирощування овочевих і плодово-ягідних культур, новини від світових селекційних центрів, інститутів та компаній, інформація про сортове різноманіття та помологічні особливості культур та багато іншого.

- «Земельний інвестиційний вісник України» (www.zemnews.com.ua) – щомісячне видання інформаційно-аналітичного формату, що дає детальну інформацію про земельний ринок України, включаючи свіжі новини про події з питань земельних відносин. Багато цінної інформації щодо юридичного супроводу земельних договорів, коментарі галузевих фахівців про зміни законодавчих та нормативних документів, а також корисна інформація для українських аграрних підприємств, які шукають закордонні інвестиції.

- «Цветы и газоны» (www.gardenmedia.com.ua) – щомісячний надзвичайно яскравий журнал про квіти та нові світові тенденції розвитку мистецтва ландшафтного дизайну, а також садової архітектури. Ексклюзивні статті наших закордонних кореспондентів та досвідчений авторський колектив видання допомагають створювати садові шедеври власними руками.

На початку 2012 року, у зв’язку з розширенням нашої діяльності, підприємство реорганізовано у ТОВ «Виробничо-комерційне об’єднання «Дельта-Агро».

Ми впевнені, що шлях розвитку, який обрала професійна команда нашого підприємства, дасть змогу і в подальшому бути корисними партнером для вдалої співпраці.

 

З повагою,

Генеральний директор

Березовський Сергій Петрович

Товары и услуги
- Огірок для мас. вирощування, крупногорбкуватий - Гектор F1 10 000 шт (шт.),
- Огірок для мас. вирощування, крупногорбкуватий - Гектор F1 1 000 шт (шт.),
- Огірок для мас. вирощування, крупногорбкуватий - Делпіна F1 500 шт (шт.),
- Огірок для мас. вирощування, крупногорбкуватий - Делпіна 1000 шт (шт.),
- Огірок для переробки, крупногорбкуватий - Кріспіна F1 10 000 шт (шт.),
- Огірок для мас. вирощування, крупногорбкуватий - Спарта F1 500 шт (шт.),
- Томат для цільноплідного консервування - Дональд F1 25 000 шт (шт.),
- Томат для цільноплідного консервування - Солєроссо F1 25 000 шт (шт.),
- Томат для цільноплідного консервування - Солєроссо F1 25 000 шт (шт.) драже,
- Томат для цільноплідного консервування - Солєроссо F1 1000 шт (шт.).
+380 (97) 862-94-31
Киев. Ул. Хмельницкого,22, Киев, Украина
Как видите, мы предлагаем вам товар что уже давно не нов для нашего рынка. Декоративные деревья, кустарники, живые изгороди- все мы пользуемся дарами Матушки Природы. Как и все наши коллеги, точнее конкуренты, мы уверяем Вас что лучше всего покупать именно у нас. Но! - единственное что отличает нас от всех остальных- мы предлагаем только то что действительно есть у нас в наличии, растет в открытом грунте Украины. Ми поставляем вам только такой товар какой вы заказывали. И не больше. С уважением МиниСад!
+380 (96) 824-00-57
Ревуцкого 19, Киев, Украина
Открыто до 22:00 Закроется через 4:29
Магазин итальянских товаров с доставкойГод основания:2012Количество сотрудников:5-10 человек
+380 (67) 444-06-46
ул.Д.Запольского, 9, офис 158, Киев, Украина
DAKRI BIOKOM - це нова сервісна компанія, молодих, але достатньо досвідчених і професійних фахівців в області ветеринарних препаратів. Пропонуємо препарати для діагностики, профілактики і лікування хвороб продуктивних тварин та птиці, інвентарю і обладнання для ветеринарної медицини. Ми працюємо з 2012 року. Ми пропонуємо Вам все з одних рук - "Правильний Продукт, Правильну Ціну, Прямо зараз". Ми реалізуємо ветеринарні препарати імпортного та вітчизняного виробництва, вакцини, ветеринарний інструментарій, зоотовари, товари для дрібних тварин безпосередньо від виробників. Оптові, дрібнооптові і роздрібні продажі продукції в асортименті з наявністю одного оптового складу для різних категорій покупців. Прийом планових і термінових замовлень з мінімальними термінами по всій Україні, доставка власним транспортом або будь-яким зручним для Вас способом. Ми гарантуємо високу якість товарів, що поставляються.
+380 (50) 442-89-59
Двинская 17А, Киев, Украина
Производим и реализуем: Натуральные 100% масла полученные методом холодного отжима. Широкий ассортимент товаров, развитая торговая и экспедиторская база, крепкие связи с производителями все это делает компанию надежным и выгодным партнёром. Мы обслуживаем большое количество торговых точек. Наши клиенты - маленькие и большие торговые базы, отдельные магазины.
+380 (63) 884-61-83
Киев, ул. Магнитогорская 1, оф. 12, Киев, Украина
Открыто до 21:00 Закроется через 3:29
Вас приветствует «Садовник» Саженцы Глициинии с доставкой по Украине. Оптовым покупателям скидка и спец цена !!! Цена зависит от количества, длинны и возраста саженца.** Ассортимент: – однолетки, – двухлетки, – трехлетки. Гарантия приживаемости 100% на трехлетку, корневая система хорошо сформирована и не требует доп. ухода. Минимальный заказ от 3 штук. Заказы принимаем по тел. 0638846183 тел. 0685466072 Если нет возможности перезвонить, напишите нам письмо на нашу эл. почту. В письме укажите Ваш контактный номер МОБИЛЬНОГО телефона, Вам перезвонит менеджер и оформит заказ. Доставка по Украине Новой почтой или любым удобным способом (оплата при получении наложенным платежом). **Оплата за пересылку Новой почтой за счет покупателя (составляет за 10 шт. от 30-45 грн.) — Многолетнее, вьющееся растение семейства бобовых, которое ценится за обильное продолжительное цветение и чудесный нежный аромат. Эти растения идеально подходят для украшения (декорирования) арок, стен, колон, труб, пергол, беседок, террас, балконов, изгородей. Растет до 100 лет высотой 8-15 метров. Получено в результате скрещивания селекционерами Вистерии японской обильно цветущей и сирени обычной. Растет быстро от 1,5 до 2 метров в год. Зацветает на следующий год после посадки. Первое цветение — 3-5 кистей. В прохладную погоду цветы более мелкие, в жаркую — более крупные. ЦВЕТЕНИЕ. Цветки мотыльковые, собранные в кисти длинной 25-47 см, окрашены в синий, голубой, коралловый, розовый, желтый, красный, белый, пурпурный, бирюзовый, лиловый и сиреневый оттенок. Цветет с июня по сентябрь месяц. ВЫРАЩИВАНИЕ. Саженцы высаживают в теплый грунт весной, летом, осенью. Подходит любая почва. Для лучшего развития применяется грунт для цветов и при посадке – подкормка органическими удобрениями (куриный помет, навоз, яичная скорлупа, древесная зола). При кислой почве рекомендуется произвестковать участок посадки. Глинистую почву – продренировать. Перед посадкой поставить саженец на 2 часа в воду. Высаживать в лунку глубиной 20-25 см, располагая корень горизонтально. Установите опору и подвяжите стебли. ПОЛИВ. Необходим только молодым растениям сразу после посадки. Вистерия даже засуху переносит хорошо. ТЕМПЕРАТУРА. Не капризна в отношении температурных условий. Адаптирована для Украины и России выдерживает как морозы до – 35 градусов ниже нуля, так и очень высокую температуру. УХОД. Обрезайте сухие побеги. Вьющиеся стебли подвязывайте к опоре. В засуху — поливайте. При необходимости подкармливайте удобрениями для плодовых деревьев. Весной обрезайте побеги текущего года для более обильного цветения. РАЗМНОЖЕНИЕ. Размножают черенками, отводками, побегами и семенами. Место выбирают 4-6 часов солнца в день, но растет и в полутени. БОЛЕЗНИ И ВРЕДИТЕЛИ. Если поражают тли — растение обрабатывают инсектицидными препаратами против тли. Если повреждают клещи – обрабатывают акарацидными препаратами.Год основания:2009Количество сотрудников:5-10 человек
+380 (063) 334-35-09
Харьковское шоссе, 201/203, Киев, 02152, Украина
Оптово-розничный склад-магазин семян, луковиц и саженцев. Представительство компании «Сельский Вестник» www.cib.net.ua

Кратко об организации

Организация ВКО "Дельта-Агро" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сельскохозяйственное производство. Фирму можно найти по адресу Киев, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы ВКО "Дельта-Агро", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://delta-agro.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (44) 4927743, +380 (44) 4929393, +380 (44) 5992900.