Артиум-М, ЧП

Редактировать данные компании Артиум-М, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Артиум-М, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Житомирская область, Коростень г., Украина,Житомирская область, Коростень,Грушевського, будинок 26, офіс 407
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (97) 4337524
  -
  Дирекция
  +380 (4142) 42083
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Артиум-М, ЧП http://187970.ua.all.biz
 • Описание

  Основним напрямком роботи нашої компанії є продаж покрівельних матеріалів, фасадних панелей, декоративної штукатурки. Ми також виконуємо покрівельні роботи та фасадні роботи та пропонуємо безкоштовну доставку матеріалів до покупця. Географія діяльності підприємства на даний час охоплює міста Житомир, Коростень, Овруч, Лугини, Малин, Олевськ та їх райони. У нашій фірмі також надається можливість придбання більш дорогих і якісних товарів у розстрочку, в так званий безвідсотковий кредит (під 0,01%). Гарантована якість матеріалів, повна комплектація покрівлі і фасаду в одній фірмі за помірними цінами, ось безперечні переваги які отримують наші клієнти. Ми практикуємо індивідуальний підхід до кожного клієнта, здійснюємо доставку покрівельних матеріалів та інших товарів до покупця. На даний час ми пропонуємо товари таких категорій: - Металочерепиця, - Профнастил, - Профнастил двосторонній, - Бітумна черепиця, - Штакет металевий, - Водостічні системи, - Покрівельні плівки, - Фасадні панелі, - Декоративні фасадні штукатурки, - Теплоізоляція


 • Товары и услуги
  - Профнастил Профнастил ПК-58 0.5мм купить Украина,
  - Металлочерепица Металочерепиця «Дюна» 0.45 мм Украина,
  - Профнастил кровельный Профнастил ПК-33 0.5мм купить Украина,
  - Профнастил для заборов Профнастил ПК-44 0.5мм купить Украина,
  - Ворота из профнастила Профнастил ПС-6 0.4мм купить Украина.
 • Кратко об организации
  Фирма Артиум-М, ЧП из Коростеня предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины строительных материалов.
  Находится по адресу Украина,Житомирская область, Коростень,Грушевського, будинок 26, офіс 407 в Коростене.
  Связаться с контактным лицом организации Артиум-М, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://187970.ua.all.biz, по номерам +380 (97) 4337524, +380 (4142) 42083.
Распечатать Редактировать данные компании Артиум-М, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Житомирская область, Коростень г., Украина,Житомирская область, Коростень,Грушевського, будинок 26, офіс 407. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Артиум-М, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Артиум-М, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Артиум-М, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Артиум-М, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Артиум-М, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.