Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (97) 973-54-47 Дирекция
83553.ua.all.biz
Украина,Житомирская область, Коростышев,ул. Крупской 10 Житомирская область, Коростышев г., Украина
Ошибка в описании?
Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)
+380 (97) 973-54-47
Украина,Житомирская область, Коростышев,ул. Крупской 10, Коростышев

Отзывы о Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранитные изделия (Грофчук, ЧП). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Наша фірма виготовляє та реалізовуєпамятники,стройматеріали із природного камня:надгробні плити, постаменти, огорожі, стовпчики, цоколя, шари, столи, лавочки.Можливі як гуртові поставки так і роздрібні. Камінь з яким працює наша фірма зовсім не шкодить здоровю він екологічно чистий, природний, натуральний як підтвердження тому у нас є радіаційний сертифікат виданий карєром.Художне оформлення памятників виконує висококваліфікований, один із кращих художників нашої області,100% схожість з оригіналом. Ціни договірні не високі, а якість приємно Вас вразить.Можлива доставка та встановлення. У нас ви знайдете памятники любої складності, форми та розмірів.Індивідуальний підхід до Вашого замовлення допоможе Вам якнайкраще визначитися і зробити саме те що ви хочете. Звертайтеся до нас і ми допоможемо увічнити Ваших близьких та рідних.
Товары и услуги
- Изготовление памятников и мемориальных комплексов,
- Вазы из камня,
- Лестницы из гранита,
- Кресты из камня,
- Изготовление гранитных памятников,
- Художественное оформление вручную на граните.
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 381-14-51
Украина,Житомирская область, Коростышев,12512, c. Слободка, ул. Молодежная, Коростышев

Кратко об организации

Компания Гранитные изделия (Грофчук, ЧП) из Коростышева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Алмазное бурение, резка. Организацию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Коростышев,ул. Крупской 10 в Коростышеве. Связаться с контактным лицом компании Гранитные изделия (Грофчук, ЧП) по всем вопросам вы можете на web-странице 83553.ua.all.biz, по номеру +380 (97) 9735447.