Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)

Редактировать данные компании Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)Нашли ошибку? Вход для представителя Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Житомирская область, Коростышев г., Украина,Житомирская область, Коростышев,ул. Крупской 10
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (97) 9735447
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Гранитные изделия (Грофчук, ЧП) http://83553.ua.all.biz
 • Описание
  Наша фірма виготовляє та реалізовуєпамятники,стройматеріали із природного камня:надгробні плити, постаменти, огорожі, стовпчики, цоколя, шари, столи, лавочки.Можливі як гуртові поставки так і роздрібні. Камінь з яким працює наша фірма зовсім не шкодить здоровю він екологічно чистий, природний, натуральний як підтвердження тому у нас є радіаційний сертифікат виданий карєром.Художне оформлення памятників виконує висококваліфікований, один із кращих художників нашої області,100% схожість з оригіналом. Ціни договірні не високі, а якість приємно Вас вразить.Можлива доставка та встановлення. У нас ви знайдете памятники любої складності, форми та розмірів.Індивідуальний підхід до Вашого замовлення допоможе Вам якнайкраще визначитися і зробити саме те що ви хочете. Звертайтеся до нас і ми допоможемо увічнити Ваших близьких та рідних.
 • Товары и услуги
  - Изготовление памятников и мемориальных комплексов,
  - Вазы из камня,
  - Лестницы из гранита,
  - Кресты из камня,
  - Изготовление гранитных памятников,
  - Художественное оформление вручную на граните.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Алмазное бурение, резка / Строительно-монтажные работы» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Коростышев и Коростышевский район, Житомирская область, Украина. Компания Гранитные изделия (Грофчук, ЧП) находится по адресу Украина,Житомирская область, Коростышев,ул. Крупской 10 в Коростышеве. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (97) 9735447. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://83553.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Житомирская область, Коростышев г., Украина,Житомирская область, Коростышев,ул. Крупской 10. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранитные изделия (Грофчук, ЧП). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)

QR-код с контактной информацией организации Гранитные изделия (Грофчук, ЧП)
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Гранитные изделия (Грофчук, ЧП), и добавить их в адресную книгу вашего устройства.