MirFirm Субъект предпринимательской деятельности

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (97) 499-30-99
http://kremenchuknet.uaprom.net
м. Кременчук, вул. Радянська, 24, Кременчуг, 39600, Украина Полтавская область, Кременчуг г., Украина
Ошибка в описании?
Субъект предпринимательской деятельности MirFirm
+380 (97) 499-30-99
м. Кременчук, вул. Радянська, 24, Кременчуг, 39600, Украина, Кременчуг

Отзывы о MirFirm, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MirFirm, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Пропонуємо послуги з отримання витягу, виписки або довідки з Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців. Тепер вам не потрібно куди-небудь їхати та стояти у чергах, щоб замовити Витяг, Виписку або Довідку з Єдиного державного реєстру, не потрібно стояти в чергах, щоб спочатку подати заяву на надання відомостей з Єдиного державного реєстру, а потім ще чекати щоб отримати необхідний документ. Ми самостійно замовимо для вас офіційний Витяг з Єдиного державного реєстру без передоплати. Всі витяги, виписки та довідки ми замовляємо офіційно з необхідними печатками та підписами. Ви отримуєте на руки оригінал Витягу, а не роздруківку з якої-небудь бази даних з невідомою датою оновлення. Наші ціни на Витяги гранично низькі та становлять 100 гривень, включаючи держмито (плату за надання відомостей) і комісію банку, а також безкоштовну доставку по м. Кременчуку. Це робить наші послуги з отримання і доставки Витягів з ЄДР доступними для кожного, хто цінує свій час. У нас відсутні будь-які приховані доплати. Ціни, вказані на сайті, є остаточними.

Спеціальні умови для нотаріальних контор та наших постійних клієнтів!

Ви також можете надіслати своє замовлення на e-mail: slitvinyuk@gmail.com

Ми самостійно оплатимо держмито (плату за надання відомостей), замовимо і отримаємо необхідний вам документ у зазначений вами термін, а також доставимо його до Вашого офісу. Наші кур’єри доставлять вчасно Витяг, Виписку або Довідку у зручний для вас час та місце. Вам необхідно лише повідомити адресу та час доставки Витягу. Ми замовляємо і отримуємо Витяги з Єдиного державного реєстру від свого імені, тому ваші персональні дані не будуть доступні будь-кому, а отже, інформація про справжнього одержувача Витягу з ЄДР залишиться в таємниці!

Послуги з державної реєстрації: Реєстрація Товариства з обмеженою відповідальністю (ТОВ) 300 грн. Реєстрація Приватного підприємства (ПП) 300 грн. Реєстрація Фізичної особи-підприємця (ФОП) 300 грн.

Послуги із внесення змін:

Зміна видів діяльності (зміна КВЕД) 100 грн. Зміна юридичної адреси 100 грн. Зміна Директора (керівника) 100 грн. Зміна назви підприємства (зміна найменування) 200 грн. Зміна засновників 100 грн.

Додаткові послуги Витяг з Єдиного державного реєстру 100 грн. «під ключ», з доставкою Виписка з Єдиного державного реєстру 100 грн. «під ключ», з доставкою Довідка з Єдиного державного реєстру 100 грн. «під ключ», з доставкою Підтвердження відомостей про юридичну особу (Форма 6) 100 грн. «під ключ», з доставкою

**Послуги із розробленням документів по охороні праці:** СУОП Положення Інструкції та ін.

Послуги надаються у місті Кременчуці.

Для отримання консультацій та замовлення послуг телефонуйте за тел. 097 499-30-99 або надсилайте листи на наш e-mail: slitvinyuk@gmail.com

Товары и услуги
- Зміна КВЕД,
- Документи з охорони праці(СУОП, положення, інструкції),
- Виписка з ЄДР,
- Витяг,
- Довідка з ЄДР.
Оставьте отзыв первым
услуги консультации и содействия бизнесу.
+380 (5366) 33013
Генерала Жадова улица, 12, Кременчуг
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 931-36-16
Украина,Полтавская область, Кременчуг,вул. Ленина, 10/7, Кременчуг
Предоставление социальных и консультативных услуг
Оставьте отзыв первым
+380 (536) 765544
Украина,Полтавская область, Кременчуг,бульвар Пушкина, 10, Кременчуг
Юридические услуги; услуги адвоката; финансовое, гражданское, трудовое право, юридическая экспертиза документов; семейный адвокат; комплексное обслуживание предприятий.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 535-94-00
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Ленина, 10/7, Кременчуг
Составлением любых юридических документов (договоров, исковых заявлений, ходатайств, жалоб и т.д.). • Юридическая экспертиза документов, различных проектов. • Представительство юридических и физических лиц в государственных органах власти и управления. • Ведение уголовных, гражданских, хозяйственных дел в Кременчуге и на территории Украины во всех судебных инстанциях. • Судебные споры в сфере земельных правоотношений, в сфере недвижимости и строительства, трудовые споры, жилищные споры, семейные споры, наследственные споры. • Юридическое сопровождение сделок физических и юридических лиц с недвижимостью, в т.ч. земельными участками. • Банковская деятельность, в т.ч. споры с банковскими учреждениями по кредитным и депозитным правоотношениям. • Представительство интересов клиентов в спорах с контролирующими органами Украины, в т.ч. органами налоговой службы, Антимонопольного комитета Украины. • Предоставление юридических консультаций по действующему законодательству Украины. • Предоставление возможности получения выписок из действующего законодательства путем передачи электронной почтой, почтой наземной связи или с использованием факс аппаратов.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 411-73-62
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Шевченко, 33, офис 15, Кременчуг
ФЛП Кузнецов Алексей Николаевич предлагает следующие услуги: -Консультации по хозяйственным, административным, трудовым, семейным, наследственным и другим юридическим вопросам. -Составление и анализ договоров. -Подготовка исковых заявлений и других процессуальных документов. -Обжалование действий государственных органов. -Представительство в суде. -Участие в исполнительном производстве. -Государственная регистрация предприятий. -Абонентское юридическое обслуживание предприятий. -Услуги адвоката. Качественно и доступно.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 961-28-89
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Цюрупы, д. 18, левое крыло, 2 этаж, каб. 27, Кременчуг
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ НАЛОГОВОГО ПРАВА: - обжалование налоговых решений и действий; - сопровождение налоговых проверок; - представительство в суде; - консультации по налогообложению; - составление ответов на запросы налоговой инспекции и другая переписка; - юридический анализ хозяйственных операций, документов, законодательства по оптимизации налогообложения; - сопровождение закрытия СПД; - другая юридическая помощь по налоговым вопросам.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности MirFirm из Кременчуга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса. Компанию можно найти по адресу м. Кременчук, вул. Радянська, 24, Кременчуг, 39600, Украина в Кременчуге. Связаться с представителем организации MirFirm по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 4993099, на сайте http://kremenchuknet.uaprom.net.