Адвокатская контора Нечаев и партнеры

Редактировать данные компании Адвокатская контора Нечаев и партнерыНашли ошибку? Вход для представителя Адвокатская контора Нечаев и партнерыЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог г., Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. 22 партсъезда, 12/41
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 6082008
  -
  Дирекция
  +380 (56) 4405777
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Адвокатская контора Нечаев и партнеры http://113065.ua.all.biz
 • Описание
  Адвокатська контора була заснована у 2003 році. Вже протягом 5 років надаємо правову допомогу чим зарекомендували себе як надійна адвокатська контора, а професіоналізм нашої команди юристів та адвокатів викликає найвищий рівень довіри та поваги у наших клієнтів. Ми пропонуємо захист прав та законних інтересів фізичних і юридичних осіб у всіх галузях права.
  Однією з особливостей нашої діяльності є надання правової допомоги в галузі "Медичного права" для захисту прав пацієнтів від лікарських помилок, а також інші проблемні питання пов'язані з медичним обслуговуванням.
  Дана галузь права є нерозвиненою в Україні але враховуючи промислову спеціалізацію Кривого Рогу, велика кількість громадян потребує належного медичного обслуговування, яке на теперішній час є незадовільним.
  Індивідуальний підхід до кожного клієнта та домінантність його інтересів, пріоритетність та комплексність вирішення усіх задач, значний досвід і професіоналізм дозволяють нам якнайякісніше вирішити Ваші проблеми.
  Швидка юридична допомога буде Вам надана в будь-який час та в будь-якій точці нашої держави.
 • Товары и услуги
  - Услуги адвоката уголовное гражданское хозяйственное корпоративное административное ведение дел в судах семейное корпоративное трудовое право,
  - Семейное и наследственное право,
  - Демонтаж,
  - Договорное право,
  - Батареи горячего отопления демонтаж установка замена,
  - Трудовое право,
  - Корпоративное и коммерческое право,
  - Правовой режим недвижимости,
  - Сантехнические работы,
  - Сантехник.
 • Кратко об организации
  Организация Адвокатская контора Нечаев и партнеры из Кривого Рога может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Другие работы.
  Фирму можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. 22 партсъезда, 12/41 в Кривом Роге.
  Связаться с контактным лицом фирмы Адвокатская контора Нечаев и партнеры, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://113065.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 6082008, +380 (56) 4405777.
Распечатать Редактировать данные компании Адвокатская контора Нечаев и партнерыНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог г., Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. 22 партсъезда, 12/41. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Адвокатская контора Нечаев и партнеры

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокатская контора Нечаев и партнеры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Адвокатская контора Нечаев и партнеры

QR-код с контактной информацией организации Адвокатская контора Нечаев и партнеры
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Адвокатская контора Нечаев и партнеры, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.