Барчук, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (93) 580-40-44 Дирекция
+380 (95) 555-71-28 — Дирекция
http://56095.ua.all.biz
Украина,Волынская область, Луцк,ул.Владимерская , 72 Волынская область, Луцк г., Украина
Ошибка в описании?
Барчук, ЧП
+380 (93) 580-40-44
Украина,Волынская область, Луцк,ул.Владимерская , 72, Луцк

Отзывы о Барчук, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Барчук, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Продаем немецкие стиральные порошки, геле для стирки, ополаскиватели и отбеливатели хорошего качества. Опт и розница.
Товары и услуги
- Порошки стиральные,
- Отбеливатели,
- Средства для стирки,
- Гели для стирки,
- Бальзамы для стирки деликатных вещей.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 055-48-97
Украина,Волынская область, Луцк,43023, вул.Лидавская 8, Луцк
Фирма ООО "Инвестор Плюс" является официальным импортером смазочных материалов под торговой маркой Q8 концерна Кувейт Петролеум Интернэшнл в Украине. Все масла Q8 поставляются непосредственно с маслосмесительных заводов Бельгии и Швеции – двух самых современных и технически оснащенных заводов корпорации Кувейт Петролеум Корпорэйшн. ООО "Инвестор Плюс" предлагает широкий спектр смазочных материалов не только для легковых автомобилей, грузовиковиков и спецтехники, но и специальные смазочные материалы для применения в промышленности. Оптовая торговля автомобильными маслами и смазочьными материалами торговой марки Q8oils
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 241-15-2770574
Украина,Волынская область, Луцк,43021, ул. Стрилецкая, 4, Луцк
Приватне підприємство «Айслаг» засноване у 1994-му році. Видами діяльності підприємства є: Оптова та роздрібна торгівля світлими нафтопродуктами, прийом відпрацьованих мастил; Послуги у сфері громадського харчування; Вантажні перевезення на території України, в тому числі спеціалізованим транспортом; Торгівля продовольчими та супутніми товарами; Торгівля товарами для систем опалення та водопроводу, їх монтаж та введення в експлуатацію; Оптова торгівля цементом та бітумом; Виготовлення поліграфічної та рекламної продукції. На даний момент Компанія позиціонує себе серед важливих учасників локального ринку дистрибуції дизельного палива та бензинів (Волинська, Рівненська, Львівська та ряд суміжних областей). Свою місію менеджмент підприємства «Айслаг» вбачає у забезпеченні належної якості як продукту, так і його ефективної доставки на цільові ринки, якими є агропромисловий сектор та споживацький роздріб (АЗС та автоперевізники). Оскільки ПП «Айслаг» проводить закупівлю нафтопродуктів від трейдерів, котрі отримують товар від заводів-виробників або його розмитнюють, то у ланцюжкові виробник – постачальник – споживач, таким чином, скорочується кількість посередників. Ефективність нашої роботи суттєво впливає на життєздатність суб’єктів виробничого і транспортного секторів регіону та на задоволення базових потреб індивідуальних споживачів (населення) у рідких енергоносіях. Ми надаємо послуги, від яких залежить розвиток економіки, потреби населення та виробничого сектора. Компанія враховує вимоги споживачів, створює умови для партнерства, шанобливо ставиться до конкурентів. Підприємство базує свою роботу на індивідуальному підході до кожного клієнта, пропонує гнучку систему знижок на різні види товарів та привабливі умови співпраці для своїх замовників. Ми прагнемо вести наш бізнес, щоб досягти максимальних результатів, найбільш ефективно використовуючи наявні ресурси. В умовах підвищеної концентрації ринку енергоносіїв зростає його залежність від вимог екологічної безпеки. Тому, ми усвідомлюємо важливість дотримання таких вимог у регіонах, де присутня Компанія, – і як потужний господарник, і як суб’єкт, відповідальний за збереження довкілля. Ми ставимо собі за мету – з опорою на власну розвинуту інфраструктуру, досвідчений персонал та достатній потенціал розвитку – у перспективі найближчих років вийти на рівень лідерів профільного ринку в регіоні.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 378-48-57
Украина,Волынская область, Луцк,43016, .а/я 7, Луцк
Уважаемые дачники, огородники, садоводы, фермеры и предприниматели, наш интернет-магазин семян на Украине работает для Вас. Продажа семян овощей и цветов, лекарственных растений, травы газонной и т. д. Наши профессиональные и опытные консультанты предоставят весь объем интересующей клиента информации, дадут полезный совет по выращиванию и уходу за семенами, с удовольствием ответят на все возникшие вопросы по телефону либо посредством электронной почты.
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 783535
Украина,Волынская область, Луцк,43020, ул. Ровенская 76А, Луцк
Основными направлениями деятельности есть: Оптовая продажа строительных материалов. ООО " Эрго-Волынь" является дистрибьютором многих украинских и иностранных производителей строительных материалов. В первую очередь это гипсокартон, комплектующие к нему, сухие строительные смеси, материалы для утепления, краски, облицовочный кирпич и прочее. Комплектация объектов. Обращаясь к специалистам нашей фирмы, Вы получите профессиональную консультацию с просмотром видео материала от производителя по выполнению работ, комплексное сопровождение объекта по обеспечению материалами для внутренних и внешних работ, для утепления фасадов, устройству полов, гидроизоляции и прочее. Непосредственное сотрудничество с производителями выгодно отображается на цене товаров для наших клиентов. К Вашим услугам доставка материала на строительную площадку, комплектация объектов строительными лесами. Тонирование красок и штукатурок (акриловых, силикатных, силиконовых) на тонировочных машинах тм Тиккурила, Церезит, Будмастер. Работа с грузами Обладая значительными складскими и техническими возможностями, предоставляем услуги по разгрузке грузов, их складированию, хранению и дальнейшей отгрузке. Возможность предоставления услуг автомобилем до 10 тон.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 691-63-59
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Боженка, 5/2, Луцк
Торговля бытовой химией и средствами гигиены с Европы и отечественного производства: - розница (интернет -магазин) - опт (привликательные условия постоянным клиентам!)
Оставьте отзыв первым
+380 (33) 272-95-51
Украина,Волынская область, Луцк,43010, пр-т Воли, 50, Луцк
Наша фирма ООО «Азотер Украина» основанав начале 2012года.Основной сферойнашей деятельностиявляется продвижениепродукции фирмы «Азотер» С.Р.О. , Словакия, предоставление консультацийпо различным аспектамтехнологий выращиванияс /х культур наоснове использованиябиопрепаратовсерии «Азотер». Соблюдение взятыхна себя обязательств наосновании заключенных договоров, качественный ассортименти эффективностьлогистикипозволяют намежегодно увеличиватьколичество партнеров в Украине.

Кратко об организации

Фирма Барчук, ЧП из Луцка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Химическое сырьё. Находится по адресу Украина,Волынская область, Луцк,ул.Владимерская , 72 в Луцке. Связаться с контактным лицом организации Барчук, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://56095.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (93) 5804044, +380 (95) 5557128.