ЧП Фелисиенко А.О.

Редактировать данные компании ЧП Фелисиенко А.О.Нашли ошибку? Вход для представителя ЧП Фелисиенко А.О.Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Волынская область, Луцк г., Перемоги,12, Луцк, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (99) 706-77-01
  +380 (67) 190-66-78
 • Сайты
  Официальный сайт ЧП Фелисиенко А.О. http://odnorazovye-tapochkichp-felisienko-ao.uaprom.net
 • Описание

  Пропонуємо до реалізації одноразові тапочки . Чоловічі, жіночі, обширна колірна гамма і якісний матеріал, з якого виготовлені одноразові тапочки, будуть додавати вам комфорт на відпочинку (в сауні, спа-салоні, басейні) і подорожі. Тапочки одноразові виготовлені на основі спіненого поліетилену і м'яких бавовняних тканин (Спанбонд). Матеріали, з яких зроблена наша продукція, сертифіковані на Україні і відповідають всім санітарно-гігієнічним нормам. Продукція виготовляється на сучасному обладнанні з використанням нових технологій. Одноразові тапочки мають хорошу повітропроникність, одночасно захищають від пилу, крім того, вони мають високі водовідштовхувальні властивості, забезпечуючи захист від інфекцій і грибків. Тапочки реалізують в поліетиленовій, герметичній упаковці, яка зберігає продукцію стерильною, тому тапочки довго залишається чистими. Відсутність ворсу на матеріалі виключає можливу алергічну реакцію.
  Ви по достоїнству оціните нашу продукцію, тільки у нас висока якість та низькі ціни. Гарантуємо виконання всіх зобов'язань. Запрошуємо до співпраці юридичних і фізичних осіб, зацікавлених у нашій продукції.


 • Товары и услуги
  - Одноразовые тапочки для отелей и гостиниц,
  - Одноразовые тапочки оптом,
  - Одноразовые тапочки купить,
  - Одноразовые тапочки для бань.
 • Кратко об организации
  Компания ЧП Фелисиенко А.О. из Луцка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Складское оборудование.
  Располагается по адресу Перемоги,12, Луцк, Украина в Луцке.
  Связаться с представителем компании ЧП Фелисиенко А.О. по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (99) 706-77-01, +380 (67) 190-66-78, на официальном сайте http://odnorazovye-tapochkichp-felisienko-ao.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании ЧП Фелисиенко А.О.Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Волынская область, Луцк г., Перемоги,12, Луцк, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о ЧП Фелисиенко А.О.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Фелисиенко А.О.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации ЧП Фелисиенко А.О.

QR-код с контактной информацией организации ЧП Фелисиенко А.О.
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании ЧП Фелисиенко А.О., и добавить их в адресную книгу вашего устройства.