Декор для дома,ЧП (Deco Art Home)

Редактировать данные компании Декор для дома,ЧП (Deco Art Home)Нашли ошибку? Вход для представителя Декор для дома,ЧП (Deco Art Home)Это ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Волынская область, Луцк г., Украина,Волынская область, Луцк,ул. Конзилевича, 1
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (50) 5192792
  -
  Дирекция
  +380 (96) 6571235
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Декор для дома,ЧП (Deco Art Home) http://163766.ua.all.biz
 • Описание
  Майстерня "DecoArtHOME" спеціалізується на торгівлі матеріалами високої якості для оздоблення інтер'єру та екстер'єру при будівництві та ремонті.

  Ми пропонуємо втілити ваші ідеї з допомогою індивідуального підбору декоративних та оздоблювальних матеріалів європейських і вітчизняних виробників, зробивши своє житло або робоче місце унікальним.

  Наші фахівці допоможуть вам підібрати варіант ідеального поєднання вартості проекту, матеріалів і послуг, забезпечать терміни виконання та гарантію високої якості.

  Бригада майстрів виконає декоративну обробку будь-якої складності, зробивши інтер'єр затишним і неповторним.
 • Товары и услуги
  - Декоративно-оздоблювальні роботи,
  - Фасадный декор,
  - Арт-Багет.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Луцк и Луцкий район, Волынская область, Украина. Компания Декор для дома,ЧП (Deco Art Home) находится по адресу Украина,Волынская область, Луцк,ул. Конзилевича, 1 в Луцке. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (50) 5192792, +380 (96) 6571235. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://163766.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Декор для дома,ЧП (Deco Art Home)Нашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Волынская область, Луцк г., Украина,Волынская область, Луцк,ул. Конзилевича, 1. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Декор для дома,ЧП (Deco Art Home)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Декор для дома,ЧП (Deco Art Home). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Декор для дома,ЧП (Deco Art Home)

QR-код с контактной информацией организации Декор для дома,ЧП (Deco Art Home)
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Декор для дома,ЧП (Deco Art Home), и добавить их в адресную книгу вашего устройства.