Джерело, ПП

Редактировать данные компании Джерело, ППНашли ошибку? Вход для представителя Джерело, ППЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Волынская область, Луцк г., Украина,Волынская область, Луцк,ул. Потебни, 45а
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (3322) 68074
  -
  Дирекция
  +380 (50) 6683693
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Джерело, ПП http://144186.ua.all.biz
 • Описание
  ПП "Джерело" засноване 27 вересня 1991 року. Наше підприємство займається професійним виготовленням кованих виробів високої та середньої складності (паркани, брами, решітки та огородження балконів, перила, свічники, камінні решітки, художнє ковальство та предмети інтер'єру). Також ми проектуємо та виготовляємо гвинтові сходи та інші металоконструкції. Високотехнологічне та унікальне обладнання та уважне ставлення нашого колективу до своєї роботи дозволяють нашому підприємству в короткі та стислі терміни опрацьовувати будь-які об'єми робіт створюючи оригінальні, неповторні твори мистецтва, наділені творчою фантазією із врахуванням вподобань та смаків замовника. Можемо також запропонувати ексклюзивні вироби за розробленими дизайнерами нашого підприємства ескізами.
  Використання нових технологій, спостереження за новими цікавими тенденціями та інноваційними підходами в мистецтві створення кованих виробів, робота над власними розробками - все це провадиться для постійного підвищення якості продукції.
  Ми є одні із засновників "Національної спілки України майстрів ковальського мистецтва", постійні учасники та гості ковальських виставок не тільки в Україні, але й за її межами.
 • Товары и услуги
  - Ворота ручной работы,
  - Ворота кованные,
  - Прокат проф.трубшвелера в радиуспрофилиров.листа,
  - Решетка кованная для камина,
  - Перила кованые,
  - Стол кованный,
  - ковка художественная,
  - Художественная ковка изделий под заказ по всей Украине,
  - Перила лестничные,
  - Ковка под заказ любых изделий.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Студии дизайна интерьеров / Дизайн интерьеров» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Луцк и Луцкий район, Волынская область, Украина. Компания Джерело, ПП находится по адресу Украина,Волынская область, Луцк,ул. Потебни, 45а в Луцке. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (3322) 68074, +380 (50) 6683693. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://144186.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Джерело, ППНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Волынская область, Луцк г., Украина,Волынская область, Луцк,ул. Потебни, 45а. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Джерело, ПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Джерело, ПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Джерело, ПП

QR-код с контактной информацией организации Джерело, ПП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Джерело, ПП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.