Газполимер, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (332) 795-13-4770027 Дирекция
http://118548.ua.all.biz
Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул. И.Франко, 46 Волынская область, Луцк г., Украина
Ошибка в описании?
Газполимер, ЧП
+380 (332) 795-13-4770027
Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул. И.Франко, 46, Луцк

Отзывы о Газполимер, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Газполимер, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Торговые поставки: трубы полиэтиленовые газо- и водопроводные, счетчики газа, воды и тепла, газовые краны и клапаны
Товары и услуги
- Трубы полиэтиленовые.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 332-32-68
Украина,Волынская область, Луцк,43000, Волынская обл Луцк, Луцк
- продажа супутствующих товаров для отопления (насосы, радиаторы, бойлера, счетчики, химводоочистки,...); - расчет теплопотерь помещений; - оптимальные решения по уменьшению теплопотерь расходов энергоносителей (энергоаудит); - подбор мощности котлов и нагревательных приборов; - монтажные работы отопительного оборудования Опыт работы с государственными и коммерческими структурами Региональные представительства
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 515-46-17
ул. Ершова 11, Луцк, Украина, Луцк
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 304-84-80
Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул. Мельничная, дом 13, Луцк
Каменярня Боремчука пропонує Вам пам'ятники та інші надгробні вироби з базальту та граніту різних порід. Ми зобов'язуємося якісно і в строк виконувати свою роботу, незалежно від замовлення. Наша гранітна майстерня - це не просто люди, що займаються виробами з граніту, а кваліфіковані професіонали, які знають свою справу. Те, що ми пропонуємо вам - це співвідношення низької ціни і високої якості матеріалу, плюс бездоганне виконання своїх зобов'язань. Наші майстри з розумінням поставляться до вас і постараються якомога ретельніше опрацювати всі дрібні нюанси, з якими доведеться зіткнутися в ході виготовлення. Як вам відомо, для виготовлення гранітних пам'ятників і надгробків використовується величезна кількість різноманітних інструментів для гравіювання і різання. Наша гранітна майстерня може похвалитися тим, що виготовляє надгробні пам'ятники на високотехнологічному обладнанні, тому ми не боїмося давати тривалу гарантію на нашу роботу. Гранітні пам'ятники, надгробки виготовлені та встановлені нами є частиною необхідної роботи, необхідної для того, щоб зберегти вашу пам'ять про тих, хто дорогий вам, і звести до мінімуму безліч проблем, з якими доводиться зіткнутися в процесі життя напевно кожному з нас .... 1. Виготовлення виробів з базальту та граніту різних порід. 2. Виготовлення та встановлення огорож, лавок, столів. 3. Зберігання готових виробів. 4. Доставка готових виробів 5. Установка вироблених виробів на всіх кладовищах. 6. Демонтаж старих пам'ятників, огорож і т. д. Терміни виконання приємно Вас здивують! Умови оплати - Вироби з натурального каменю: передоплата в розмірі 50% від вартості замовлення при його оформленні; залишок вартості оплачується за фактом доставки або установки (монтажу). Останні слова поминальної молитви далеких предків свідчать: "Ми живемо, поки пам'ятають..." Зберігаючи пам'ять про близьких і коханих людей, ми спрямовує свій погляд у майбутнє з Вірою, Надією та Любов'ю.
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 788-88-7788277787007788889
Украина,Волынская область, Луцк,Олеся Гончара, 3, Луцк
Компания “Амико-Керамика” работает на рынке строительно-отделочных материалов с 1997 года . Основная деятельность – оптовая и розничная торговля материалами для строительства и отделки. Основные направления деятельности: Розничная и оптовая продажа строительных материалов , материалов для внутренней и внешней отделки, а также сопутствующих им товаров.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 189-74-39
Украина,Волынская область, Луцк,Железнодорожная,2, Луцк
Компания "Kostrzewa" лидер гранульных котлов на украинском рынке и в Польше. Высококачественные котлы на твердом топливе. Работают на дровах, пеллетах, угле и т.д. Большой модельный ряд различных технических характеристик позволяет подобрать для вашего дома наиболее выгодный и экономичный и оптимальный вариант котла.
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 776460
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Ковельська, 22, Луцк
ТзОВ „Атланта Сервіс” реалізує такі топові торгові марки у своїх галузях, як «VAILLANT» та «ARISTON» серед газових котлів та бойлерів, GRUNDFOS та AQUARIO серед циркуляційних помп, NEVALUX серед газових проточних водонагрівачів, «FEG» серед виробників газових конвекторів та «KALVIS» серед виробників твердопаливних котлів, «MORATOP» та «KOSPEL» серед електричних котлів, «Grandini» та «DiColor» серед сталевих алюмінієвих радіаторів.

Кратко об организации

Организация Газполимер, ЧП из Луцка может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Фирму можно найти по адресу Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул. И.Франко, 46 в Луцке. Связаться с контактным лицом фирмы Газполимер, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://118548.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (332) 795134770027.