Каменярня Боремчуков

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (99) 304-84-80 Дирекция
+380 (332) 244353 — Дирекция
+380 (332) 240881 — Дирекция
http://156146.ua.all.biz
Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул. Мельничная, дом 13 Волынская область, Луцк г., Украина
Ошибка в описании?
Каменярня Боремчуков
+380 (99) 304-84-80
Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул. Мельничная, дом 13, Луцк

Отзывы о Каменярня Боремчуков

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Каменярня Боремчуков. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Каменярня Боремчука пропонує Вам пам'ятники та інші надгробні вироби з базальту та граніту різних порід. Ми зобов'язуємося якісно і в строк виконувати свою роботу, незалежно від замовлення. Наша гранітна майстерня - це не просто люди, що займаються виробами з граніту, а кваліфіковані професіонали, які знають свою справу. Те, що ми пропонуємо вам - це співвідношення низької ціни і високої якості матеріалу, плюс бездоганне виконання своїх зобов'язань. Наші майстри з розумінням поставляться до вас і постараються якомога ретельніше опрацювати всі дрібні нюанси, з якими доведеться зіткнутися в ході виготовлення. Як вам відомо, для виготовлення гранітних пам'ятників і надгробків використовується величезна кількість різноманітних інструментів для гравіювання і різання. Наша гранітна майстерня може похвалитися тим, що виготовляє надгробні пам'ятники на високотехнологічному обладнанні, тому ми не боїмося давати тривалу гарантію на нашу роботу. Гранітні пам'ятники, надгробки виготовлені та встановлені нами є частиною необхідної роботи, необхідної для того, щоб зберегти вашу пам'ять про тих, хто дорогий вам, і звести до мінімуму безліч проблем, з якими доводиться зіткнутися в процесі життя напевно кожному з нас .... 1. Виготовлення виробів з базальту та граніту різних порід. 2. Виготовлення та встановлення огорож, лавок, столів. 3. Зберігання готових виробів. 4. Доставка готових виробів 5. Установка вироблених виробів на всіх кладовищах. 6. Демонтаж старих пам'ятників, огорож і т. д. Терміни виконання приємно Вас здивують! Умови оплати - Вироби з натурального каменю: передоплата в розмірі 50% від вартості замовлення при його оформленні; залишок вартості оплачується за фактом доставки або установки (монтажу). Останні слова поминальної молитви далеких предків свідчать: "Ми живемо, поки пам'ятають..." Зберігаючи пам'ять про близьких і коханих людей, ми спрямовує свій погляд у майбутнє з Вірою, Надією та Любов'ю.

Товары и услуги
- Камины из натурального мрамора,
- Столешницы из гранита,
- Плитка гранитная облицовочная,
- Подоконники из гранита,
- Ступени гранитные,
- Перила из мрамора и гранита,
- Камины из гранита,
- Лавки из гранита.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 132-53-51
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Л. Украинки, Луцк
Декоративные крышки для канализационніх люков "Искусственный камень" Применяется для декорирования на вашем участке выступающего бетона, железа, пней, канализационных люков, крышек скважин, очистных сооружений ТОПАС, септиков, некрасивых мест на ландшафте. Камни сделаны из стеклопластика. Они лёгкие, прочные, экологически безопасные, неотличимы от натуральных камней. Они бывают различных цветовых оттенков и форм, которые в сочетании с растениями создают естественные и гармоничные композиции. Это эксклюзивная ручная работа - абсолютно одинаковых камней нет.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 817-07-29
Украина,Волынская область, Луцк,ул.Терамнивская, 89-в, Луцк
Зробимо ванну Вашою улюбленою кімнатою в домі!!!Продаж та монаж. Ванни, душові кабіни, унітази, компакти, піссуари, умивальники, біде, чаші генуя, мийки, змішувачі, меблі у ванну кімнату, керамічна плитка та ін.
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 267-65-51
Украина,Волынская область, Луцк,43000, пр. Воли, 9А,, Луцк
Производство и продажа структурированной воды "ТАРАМА", продажа концентрата P-воды "ТАРАМА", продажа структураторов "БРИС", продажа оборудования по производству структурированной воды "LEADER", организация семинаров академика Геннадия Леонидовича Апанасенко, управление здоровьем по авторской программе "Конструированиe здоровья при избыточном весе, ожерении, растройствах пищевого поведения" (автор В.П.Пивоварчук), лекции "Трансерфинг реальности"(по В.Зеланду), передача технологий управления внешней реальностью посредством собственного сознания по Учению академика Григория Петровича Грабового.
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 934-77-74
Украина,Волынская область, Луцк,пр.Грушевского, 1, Луцк
Дата открытия интернет-магазина "Лазейка" 15 октября 2012. Магазин работает на базе большого оптового склада. Основной вид деятельности: Крупная бытовая техника. Если Вы планируете покупку новой бытовой техники, наши менеджера помогут Вам подобрать любую технику, нужные комплектации и дизайнерские виды техники под стиль комнат.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 500-13-81
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Селищна, 90г, Луцк
С давних времен, когда человечество находилось на пороге эры открытий, самым распространенным материалом в домашнем хозяйстве, строительстве и декоративно-отделочной промышленности был камень. Наши предки умело использовали его и создавали невероятные произведения искусства. Это доказали, как греки и римляне, так и наши древние предки - Трипольцы, строя и украшая свое жилище. Использование природного камня, а в частности гранита и мрамора, чрезвычайно практичным. Материал легко поддается обработке, имеет изысканные декоративные свойства, не загрязняется, легко моется, а самое главное - является экологически чистым и положительно действует на организм человека. Развитие технологий позволило использовать природный камень в любых дизайнерских и архитектурных проектах, украшая и внося разнообразие в нашу повседневную жизнь. Мы работаем на рынке с 1993 года. Полная реконструкция производства была проведена в 2009 году.
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 316-78-09
ул. Грушевского, 13, офис 32, Луцк, Украина, Луцк
Обучения на портале Prom.ua

Кратко об организации

Компания Каменярня Боремчуков из Луцка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Организацию можно найти по адресу Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул. Мельничная, дом 13 в Луцке. Связаться с контактным лицом компании Каменярня Боремчуков по всем вопросам вы можете через сайт http://156146.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (99) 3048480, +380 (332) 244353, +380 (332) 240881.