Западбизнесинвест, ПИИ

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (99) 055-09-17 Дирекция
+380 (33) 224-69-57 — Дирекция
http://29527.ua.all.biz
Украина,Волынская область, Луцк,33222, ул. Черняховского, 3 Волынская область, Луцк г., Украина
Ошибка в описании?
Западбизнесинвест, ПИИ
+380 (99) 055-09-17
Украина,Волынская область, Луцк,33222, ул. Черняховского, 3, Луцк

Отзывы о Западбизнесинвест, ПИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Западбизнесинвест, ПИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
.
Товары и услуги
- Пиловочник тополь Wood Leader,
- Пиловочник тополь Wood Leader,
- Услуги лесовозов,
- Пиловочник тополь Wood Leader.
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 773300
Украина,Волынская область, Луцк,43024, ул. Карпенка-Карого, 17, Луцк
Товариство з обмеженою відповідальністю «Автоальянс-Захід» Офіційний дилер Mitsubishi Motors у Волинській області з 2004 року Основними напрямками діяльності компанії є продаж автомобілів марки Mitsubishi, продаж оригінальних запчастин, аксесуарів та додаткового обладнання, та надання повного комплексу послуг технічного обслуговування в авторизованому сервісному центрі. Успіх роботи компанії забезпечується не тільки продажем першокласних автомобілів, випущених на базі передових технологій, але й програмою післяпродажного сервісу, яка гарантує нашим покупцям високий якісний рівень обслуговування після того, як вони придбали свій автомобіль. На сьогоднішній день компанія представлена сучасним автомобільним комплексом в структуру якого входять салон нових автомобілів (show room), відділ прийому замовлень та зручна кімната для очікування, вікно якої дає можливість спостерігати за всіма діями механіків в зоні сервісу, станція технічного обслуговування та малярно-рихтувальний комплекс, мийка, офісні та складські приміщення та спеціально відведені площі для розміщення автомобілів на території автоцентру м. Луцьку за адресою: вул. Карпенка-Карого,17. В салоні представлений весь модельний ряд автомобілів Mitsubishi, включаючи нові моделі Galant, Pajero Sport, ASX, Outlander XL. Mitsubishi - це виробник, який пропонує покупцям один з найбільших асортиментів автомобілів-позашляховиків. Усі запропоновані автомобілі адаптовані для експлуатації на дорогах в Україні. Наша компанія пропонує централізовану систему придбання та обслуговування автомобілів. В перелік послуг входять: консультації досвідчених менеджерів з продажу, оформлення прямих покупок, покупок в кредит чи лізинг, гарантійне та післягарантійне обслуговування, сервісні послуги. Безпосередньо в салоні клієнти можуть оформити усі необхідні документи для придбання автомобіля в кредит та для оформлення страховки на придбане авто. Працює система trade-in, яка надає можливість обміну вживаного автомобіля на новий з доплатою. Авторизований сервісний центр компанії оснащений найновішим обладнанням, що забезпечує можливість надавати якісні послуги з ремонту будь-якої складності. Відділ запасних частин є невід'ємною складовою авторизованого сервісного центру. Його працівники здійснюють продаж запасних частин, автомобільних аксесуарів та додаткового обладнання, у разі необхідності - організовують замовлення та доставку відсутніх на складі запчастин у найкоротші терміни. ТзОВ «Автоальянс-Захід» гарантує відповідність ремонтних послуг усім вимогам імпортера автомобілів марки Mitsubishi в Україні. На усі виконані роботи та встановлені запасні частини надається гарантія. Завдяки наданню повного комплексу автомобільних послуг, високому рівню обслуговування та індивідуальному підходу до роботи з клієнтами, компанії вдалося завоювати високий авторитет у своїх клієнтів та лідируючі позиції на ав
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 876-87-97
Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул Молоди, Луцк
Езда на Польской регистрации без растаможки автомобиля, оформление нужных документов, пригон автомобиля. Растаможка автомобиля! поиск автомобиля в европе.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 811-43-24
Украина,Волынская область, Луцк,Львовская 73а, Луцк
Ремонт, продажа, сервисное обслуживание автомобильных стартеров и генераторов
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 078-33-250993323721
Украина,Волынская область, Луцк,Луцький р-н, с. Буяни, вул. Шевченка 20/б, Луцк
Діагностика та ремонт пневмо- і гідросистем
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 258-33-1251377254414
Украина,Волынская область, Луцк,вул.Зв’язківців, 1 б, Луцк
нефтепродукты, строительство домов, ремонт автотранспорта, грузовой автомобильный тарнспорт
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 785555
Украина,Волынская область, Луцк,ул.Конякина 18-а, Луцк
Фирма «Fanavto» начала свое существование в2004 г. и успешно работает на украинском рынке в сфере автомобильных колес и аксессуаров. За это время компания постоянно увеличивала, и далее расширяет свой ​​ассортимент. Благодаря тому, что мы работаем с ведущими производителями и поставщиками, наша фирма может Вам предложить автомобильные диски, резину и аксессуары тюнинга любого производителя, поставляемые в Украину. Наши профессиональные специалисты, в индивидуальном порядке, смогут оказать высококвалифицированную консультацию, не занимая у вас много времени, при выборе колес на конкретный автомобиль. Для постоянных и оптовых клиентов, автосалоны и автомагазинов существует гибкая система скидок. Причем количество корпоративных клиентов с каждым днем ​​возрастает, что позволяет приобрести необходимый вам товар в вашем городе, и неподалеку от него. А также фирма «Fanavto» создает бесплатную доставку товаров в пределах города, и при покупке дисков и резины предоставляем бесплатный шиномонтаж. Наши преимущества по сравнению с привычными формами торговли очевидны: возможность посещать интернет-магазин круглосуточно в любом месте, где есть интернет (на работе, дома, в интернет-кафеи т.д.) возможность сравнить информацию об определенных товарах за несколько минут, возможность приобретения товара за наличные, по перечислению, в кредит (любой банк), а также на бартерной основе.

Кратко об организации

Фирма Западбизнесинвест, ПИИ из Луцка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Находится по адресу Украина,Волынская область, Луцк,33222, ул. Черняховского, 3 в Луцке. Связаться с контактным лицом организации Западбизнесинвест, ПИИ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://29527.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (99) 0550917, +380 (33) 2246957.