Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧП

Редактировать данные компании Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,ул. Нечуя-Левицького, 23
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (322) 2352046
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧП http://69334.ua.all.biz
 • Описание
  PRO А3

  А3 - це архітектурно-інвестиційна компанія, яка працює у сфері готельного та рекреаційного бізнесу, і співпрацює з провідними компаніями з менеджменту та консалтингу; займається розробкою комплексних архітектурних та інвестиційних проектів, дизайном та будівництвом.

  Проектування для нас - це, перш за все, ідея, яку ми намагаємось втілити відповідно до функціонального призначення об'єкта та його ландшафтного розташування. Кожен наступний об'єкт - новий цілісний образ, нове вираження здобутого раніше практичного досвіду.

  Чималий практичний досвід здобуто нами при проектуванні та будівництві декількох 4-ох та 5-ти зіркових готелів та об'єктів рекреаційно-оздоровчого призначення в карпатському регіоні (м.Яремче, с.Буковель).

  Втілення сміливих архітектурних рішень в складних ландшафтних умовах з використанням сучасних технологій та будівельних матеріалів у поєднанні з традиційними для цього регіону "дерев'яного будівництва" матералів (брус, зруб, гонт, "дикий" зруб) потребувало чимало зусиль та тісної співпраці всієї нашої команди.

  Як результат - ці об'єкти отримали неповторний та ексклюзивний стиль, архітектурно-об'ємне рішення, що поєднує дерев'яний брус, а іноді й "дикий" зруб з фасадним структурним склом, монолітним залізобетоном, натуральною гонтою і тд.

  В наших інтер'єрах переважає використання багатих класичних та фолькльорних мотивів, виконаних виключно з натуральних, високоякісних матеріалів, які виготовляються переважно під індивідуальне замовлення.

  Важливою ланкою в реалізації наших проектів рекреаційних комплексів є якісне виконання будівельних та оздоблювальних робіт, адже кожен наш об'єкт - це складна інженерна система та нестандартні конструктивні рішення.

  Якісний та очікуваний інвестором результат вимагає злагодженої роботи проектної групи, яка здійснює постійний авторський та технічний нагляд з підібраними кваліфікованими бригадами майстрів.


 • Товары и услуги
  - Мебель и аксессуары от европейских производителей,
  - Дизайн и декор интерьеров (бар),
  - Комплексная разработка архитектурно-инвестиционных проектов.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Студии дизайна интерьеров / Дизайн интерьеров» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧП находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,ул. Нечуя-Левицького, 23 в Львове. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (322) 2352046. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://69334.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,ул. Нечуя-Левицького, 23. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Архитектурно-Инвестиционная компания A3, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.