Авторадиатор, ООО

Редактировать данные компании Авторадиатор, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Авторадиатор, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,Пластова, 11
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (96) 6771517,7401737
  -
  Дирекция
  +380 (32) 2917643
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Авторадиатор, ООО http://20556.ua.all.biz
 • Описание
  Компанія «Авторадіатор» була заснована у 2008 році.
  За цей короткий час ми налагодили прямі контакти з такими відомими виробниками системи охолодження, як NISSENS, BEHR, VALEO та інш. З огляду на інтенсивну щоденну експлуатацію автомобіля, 25-30% несправностей двигуна припадає саме на систему охолодження .Тому простоїв уникнути складно,і вирішенням цієї проблеми є – налагодження співпраці з надійним та відповідальним постачальником запчастин до системи охолодження автомобіля.
  В цілому комплекс переваг Авторадіатора зменшує час ремонту системи охолодження, і Ваш автомобіль замість простоїв працює і не завдає Вам зайвих клопотів.
  Ми найкращі, тому що:
  З Авторадіатором вигідно і зручно співпрацювати
  Найбільший склад запчастин по системі охолодження у західному регіоні допомагає оперативно вирішувати усі питання щодо доставки
  Прямий контакт із виробником гарантує якість та надійність запчастин
  Гуртові ціни значно зекономлять Ваші кошти
  Фахові консультації дають змогу знайти оптимальне співвідношення ціна/якість
  Грамотна логістика забезпечує повний і найрізноманітніший ассортимент запчастин на складі,що спрощує пошук необхідних запчастин
 • Товары и услуги
  - Радиаторы автомобильные любых марок под заказ,
  - Авторадиаторы всех марок по доступным ценам.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Производство автозапчастей / Автомобильная промышленность» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Авторадиатор, ООО находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,Пластова, 11 в Львове. Связаться с администрацией можно по телефонам +380 (96) 6771517,7401737, +380 (32) 2917643. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://20556.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Авторадиатор, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,Пластова, 11. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Авторадиатор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авторадиатор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Авторадиатор, ООО

QR-код с контактной информацией организации Авторадиатор, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Авторадиатор, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.