Автошкола водительского мастерства Rega, ЧП

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 290-26-06 Дирекция
+380 (98) 444-12-40 — Отдел маркетинга
http://89430.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,79031, ул. Стрыйская, 199 (территория стадиона Арена Львов) Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Автошкола водительского мастерства Rega, ЧП
+380 (32) 290-26-06
Украина,Львовская область, Львов,79031, ул. Стрыйская, 199 (территория стадиона Арена Львов), Львов

Отзывы о Автошкола водительского мастерства Rega, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автошкола водительского мастерства Rega, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании

Ми не видаємо посвідчення водія, у нас немає навчальних класів - ми не працюємо за програмою звичайної автошколи. Однак ми єдина організація у Львові, яка професійно надає послуги з підвищення рівня водійської майстерності та розвитку контраварійних навиків. Наша система навчання розбита на декілька рівнів - від початківців до водія-професіонала. Автошкола Водійської Майстерності Тараса Реги пропонує спеціальну програму навчання, яка дозволить заощадити час на тренуваннях і досягнути максимальних результатів за коротший термін, ніж будь-яка автошкола у Львові. Ми проводимо заняття на спеціальному майданчику, де є можливість попробувати все, на що здатен водій та його авто, навчитися безпечно і впевнено керувати автомобілем. У нашій автошколі розроблена комплексна програма підвищення водійської майстерності, яка передбачає різні варіанти практичних занять в різний час доби і погодних умовах, яка дозволить Вам краще орієнтуватися в інтенсивному транспортному потоці в місті, впевненіше відчувати себе на засніженій і слизькій зимовій дорозі, навчитися виходити із складних дорожніх ситуацій. Маючи свою навчальну базу, методику, велику практику тренерської діяльності і досвід в автоспорті, можемо стверджувати, що наші заняття будуть корисними всім - від початківця до впевненого водія. Ми думаємо, що кожен обов'язково знайде щось нове та цікаве для себе. А ті, хто є «досвідченими водіями», зможуть покращити свою техніку, реакцію на перешкоду і навики екстремального водіння та отримати дозу адреналіну від керування авто.

В залежності від вашого досвіду та побажань ми пропонуємо багаторівневу систему навчання:

- Початковий курс

- Основний курс

- Зимовий курс

- Професійний курс

- Курс управління мотоциклом

Наша автошкола пропонує великий вибір навчальних автомобілів:

· Suzuki Swift (хетчбек, автоматична коробка передач)

· Honda Civic (хетчбек, автоматична коробка передач)

· Honda Civic (седан, механічна коробка передач)

· Honda Civic (хетчбек, механічна коробка передач)

· Skoda Fabia (хетчбек, механічна коробка передач)

· Chevrolet Aveo (хетчбек, механічна коробка передач)

· Chevrolet Aveo (хетчбек, механічна коробка передач)

· Honda Civic (тренувально-спортивний хетчбек, механічна коробка передач)

Товары и услуги
- Мотошкола REGA (Львов),
- Автокурсы,
- Водительские курсы Львов.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 236-70-97
Украина,Львовская область, Львов,ул. Грабовского, 5, Львов
Ще в лютому 2007 року у Львові почав працювати Лінгвістичний Центр «Carpe Diem», що в перекладі з латині означає «Лови мить». Ми мали на меті дати нашим учням знання і зробити для них вивчення іноземних мов приємною, легкою та цікавою справою. Також хочемо зазначити, що затишні аудиторії нашого центру стали місцем зустрічі з цікавими і розумними людьми для приємного та корисного відпочинку.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 696-95-06
Украина,Львовская область, Львов,просп. Червоной калины, 108, к. 6, Львов
Деятельность предприятия Продукция, услуги Курсы английского языка. Английский для начинающих, для школьников и взрослых. Подготовка к ВНО. Индивидуальные и групповые занятия по английскому. Интенсивный курс английского. Рекламная информация Приглашаем на курсы английского во Львове, на Сыхове (Санта-Барбара). Предлагаем обучение в группах до 6 человек 2 раза в неделю по 60 мин, продолжительность курса 8,5 месяца. Индивидуальное и парное обучение. Английский для начинающих, для школьников и взрослых. Подготовка к ВНО. Обучение проводится по современным учебникам Oxford University Press. Коммуникативная методика. Интенсивный курс 4 месяца. Ключевые слова английский, английский язык зно, курсы английского, изучение английского языка, курсы английского львов, изучение английского, изучать английский, разговаривать на английском, английский для школьников, подготовка к экзаменам и ЗНО, английский для взрослых, общий курс английского, интенсивный курс, английский для начинающих
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 904-33-50
Украина,Львовская область, Львов,И. Франка, 33, Львов
Официальной датой рождения львовского центра «Центр иностранных языков« Лидер »Романа Данилова» считают 31 июля 2007 года. Город Льва гостеприимно приняло еще совсем молодую компанию, стремительно ворвалась на рынок переводческих услуг. Но основной специализацией центра в оказании услуг есть не только разные виды переводов, но и обучение иностранным языкам (более 30 разных языков), который успешно применяется специалистами центра в работе. Качественное выполнение работ и стремление каждого члена команды становиться лидером не только в жизни, но и в работе, является важной задачей для компании в достижении лидерских позиций. За стремление быть на шаг впереди конкурентов, за умение достигать высоких результатов при минимальных затратах, центр получил название «Лидер».
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 451-07-23
Украина,Львовская область, Львов,79000, проспект Шевченко 3, офис 4, Львов
Эффективность методики Центра Разговорного Английского Step UP состоит в том, что мы обеспечиваем практические знания и навыки. Благодаря специально разработанным разговорным практикам Вы постоянно вовлекаетесь в общение, одновременно обучаясь говорить по-английски и воспринимать его на слух. Параллельно с новой лексикой и разговорными практиками за курс обучения в нашем Центре Вы полностью охватываете всю грамматику английского языка с навыками ее применения в разговорной речи. Эффект Вы ощущаете уже после нескольких занятий, даже если никогда ранее не изучали английский. Приглашаем Вас посетить бесплатное пробное занятие в группе Вашего уровня знаний английского.
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 334-25-77
Украина,Львовская область, Львов,79007, ул. Госпитальная, 11, оф. 27 (возле ТЦ Магнус, вход со стороны секонхенду, 2 этаж), Львов
переводы любых языков, недорогая помощь переводов при пересечении границы, легализация и апостиль
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 247-30-50
Украина,Львовская область, Львов,79044, ул. Чайковского, 20, оф. 9, Львов
Kурсы английского языка

Кратко об организации

Организация Автошкола водительского мастерства Rega, ЧП из Львова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организации повышения квалификации. Расположена по адресу Украина,Львовская область, Львов,79031, ул. Стрыйская, 199 (территория стадиона Арена Львов) в Львове. Связаться с представителем фирмы Автошкола водительского мастерства Rega, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (32) 2902606, +380 (98) 4441240, на сайте http://89430.ua.all.biz.