babyclub

Редактировать данные компании babyclubНашли ошибку? Вход для представителя babyclubЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, вул.Залізнична 36,7, Львов, Украина
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (97) 589-00-90
 • Сайты
  Официальный сайт babyclub http://babyclub-cs570375.uaprom.net
 • Описание

  Дитячі товари від інтернет магазину "BabyClub" – ще одна можливість прикрасити життя вашої дитини, адже дитина це найдорожче, що є в нашому житті, а значить вона гідна найкращого!


  З власного досвіду нам відомо яка дорога кожна хвилинка батьків, як хочеться, і навіть просто необхідно, купити щось для своїх дітей. Тому "BabyClub" націлений зберегти ваш дорогоцінний час. Вибір дитячого візочка для вашої дитини це дуже відповідальний крок, адже це перший транспорт для малюка і він має бути комфортний і безпечний, і що важливо для батьків-легкий в маневруванні. Завітавши в наш магазин ви можете здійснити цей вибір не виходячи з будинку. Якщо вагаєтеся в виборі-передзвоніть нам і ми допоможемо підібрати все що потрібно саме для вас.

  Реквизиты компании:Розрахунковий рах.2625233205

  МФО.325570 Банк отримувача ПТ Райффайзен банк Аваль м.Львів

  Призначення: поповнення СКР №0738494300( карт.рах)

  Медвідь Ганна Володимирівна.

 • Товары и услуги
  - Дитячі товари.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания babyclub находится по адресу вул.Залізнична 36,7, Львов, Украина в Львове. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (97) 589-00-90. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://babyclub-cs570375.uaprom.net.
Распечатать Редактировать данные компании babyclubНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, вул.Залізнична 36,7, Львов, Украина. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о babyclub

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании babyclub. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации babyclub

QR-код с контактной информацией организации babyclub
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании babyclub, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.