Бойко, СПД

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 945-33-78 Дирекция
http://148235.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,Б. Хмельныцького 203/10 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Бойко, СПД
+380 (67) 945-33-78
Украина,Львовская область, Львов,Б. Хмельныцького 203/10, Львов

Отзывы о Бойко, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бойко, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Напевно, важко уявити собі карнизи без аксесуарів. Різні тримачі, гачки, кронштейни, наконечники - не просто функціональні пристосування для закріплення карнизів і штор. Фурнітура надає карнизам вигляд, вносить елемент розкоші та стилю в дизайн віконного прорізу. Ми займаємся виготовленням пластмасових виробів, фурнітура для карнизів, меблів та жалюзі. Основна продукція карнизи, виготовлення пластмасових виробів і прес-форм за індивідуальними замовленнями. В асортименті нашого підприємства Ви можете підібрати будь-які прикраси та функціональні деталі до карнизів будь-якого стилю та типу, як сучасного, так і класичного. Завдяки високій якості наша фурнітура може як замінити відсутні або зламані елементи карнизів, так і використовуватися в якості додаткових прикрас. При виборі фурнітури дуже важливо звертати увагу на її відповідність типу карнизів, на її стильове рішення і колірну гамму. Перед тим, як вибрати ті чи інші кронштейни і наконечники, необхідно впевнитися, що вони підійдуть за розміром до карнизів, зробити виміри або дізнатися їх технічні характеристики. Іноді трапляється так, що в карнизі ламається тільки один наконечник, кільце або кронштейн, не вистачає гачків. Широкий асортимент карнизної фурнітури, гачків практично до будь-яких карнизів можна придбати на нашому підприємстві, і в найкоротші терміни Вам привезуть саме таку фурнітуру, яку ви шукали.
Товары и услуги
- Крючок большой для карнизов,
- Дюбель,
- Фурнитура для карнизов: декоративные окончания держатели кольца трубы карнизные,
- Соединитель труб,
- Крючок-ролик для карниза,
- Карнизная фурнитура: ролик фигурный малый,
- Заглушка жалюзи,
- Дюбели универсальные,
- Угловое крепление к жалюзи,
- Продам вторичный полиформальдегид.
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 964-39-12
вул. Городоцька 117, Львов, Украина
Рекламна агенція «Рекламний світ» створена для покращення вашого бізнесу. У нас ви зможете замовити якісну поліграфію, зовнішню рекламу, брендування, оповіщення у засобах масової інформації, виготовлення ексклюзивних сувенірів для партнерів з логотипами вашої компанії. Якщо ви не знаєте як покращити ваш бізнес і збільшити прибутки - Вам саме до дас!
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 224-75-96
Украина,Львовская область, Львов,79056, ул. И.Мележа, 2
Компания «Галсофт-Сервис» более 10 лет занимается поставками и обслуживанием металлообрабатывающего оборудования, а также оборудования по переработке пластмасс. «Галсофт-Сервис» является официальным представителем таких компаний как ARBURG (Германия), Durma (Турция), Fanuc (Япония), Telwin (Италия), Muratec (Япония), Cematek (Турция), Wanner (Германия), gwk (Германия), Koch Technic (Германия), а также, отбирая лучших мировых производителей, продает и обслуживает оборудование таких компаний как, Mazak (Япония), Maximart, Aristech (Тайвань), Euram (Италия), Otto-Hofstetter (Швейцария), и других.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 291-38-01
Украина,Львовская область, Львов,79069, ул. Шевченко, 313
Крупнейшее в Западном регионе предприятие по переработке пластмасс. Напрваления деятельности: Пластмасовое производство - изготовление пластмасоввых изделий методом инжекционного литья (крупногабаритных в т.ч.) Продукция: Евротара (ящики для мясо-молочной продукции); пивной ящик; товары хозяйственно-бытового предназначения (вёдра, тазы, лопаты, грабли) Инстументальное производство металообработка - Изготовление пресс-форм и штампов, механическая обдаботка деталей повышенной сложности. Продуция: пресс-формы, штампы Пенополистирольное производство - Изготовление упаковки для телевизионной и электробытоовой техники. Продукция: упаковка из пенополистирола (пенопласт).
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 245-93-41
ул. Богдана Хмельницкого, 106, Львов, 79024, Украина
TUBES International об’єднує в собі групу компаній таких країн як Польща, Чехія, Словаччина, Литва та Україна. На ринках Європи компанія існує з 1993 року. TUBES International на українському ринку працює з 2005 року. Ми займаємось реалізацією спеціалізованих шлангів та з’єднань, фітингів, обойм та інших аксесуарів для всіх галузей промисловості. – співпрацюємо з відомими іноземними виробниками; це дає нам змогу пропонувати товар, що відповідає найвищим вимогам та має відповідні атестатами та сертифікати; – володіємо сучасним ефективним обладнанням та висококваліфікованим персоналом; – виконуємо монтаж готових рукавів відповідно специфікації клієнта; – гарантуємо найкоротші строки виконання замовлень. Виконання найвищих вимог наших клієнтів а також постійне вдосконалення гарантується Системою Контролю Якості ISO 9001:2000.Год основания:2005
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 742-07-67
ул. Панаса Мирного, 24, оф.413, Львов, 79034, Украина
ЧП «Диал-маркет 2» предлагает трубы, рукава и шланги в широком ассортименте. Продукция из полихлорвинила (ПХВ) и полиуретана (ПУР) , вентиляционные шланги типа КЛИН и рукава для транспортирования выхлопных газов.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 260-16-33
Украина,Львовская область, Львов,79007, ул. Курбаса,10
Открыто до 19:00 Закроется через 1:31
ЧП "СаЮл" основано 5 апреля 1994 г. Основатель Салко Александр Сергеевич. Предприятие предлагает: Все для изготовления печатей и штампов по разным технологиям: - организация технологического процесса, оборудование и расходные материалы, учеба персонала и консультации. Все для нанесения нумерации: - оборудование разной мощности, нумерационные головки, расходные материалы и комплектующие. Все для тиснения: - фольга полиграфическая, голографическая и упаковочная, материалы декельные и для конгрева, фотополимерные штампы и материалы для них, прессы и оборудование для тиснения. Все для пломбирования: - пломбы свинцовые, тросы для опломбирования, одноразовые номерные индикаторные и силовые пломбы. Голограммы. Комплексные научно-технические консультации. Предоставляет услуги по изготовлению штемпельно-граверной продукции (печати, штемпели, металлические пломбираторы). Изготовление акцидентно-бланковой продукции (информационные карточки, бланки, нумерация). Изготовление табличек по разным технологиям.

Кратко об организации

Фирма Бойко, СПД из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство резиновых изделий. Находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,Б. Хмельныцького 203/10 в Львове. Связаться с контактным лицом организации Бойко, СПД по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://148235.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 9453378.