Бойко, СПД

Редактировать данные компании Бойко, СПДНашли ошибку? Вход для представителя Бойко, СПДЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,Б. Хмельныцького 203/10
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (67) 9453378
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Бойко, СПД http://148235.ua.all.biz
 • Описание
  Напевно, важко уявити собі карнизи без аксесуарів. Різні тримачі, гачки, кронштейни, наконечники - не просто функціональні пристосування для закріплення карнизів і штор. Фурнітура надає карнизам вигляд, вносить елемент розкоші та стилю в дизайн віконного прорізу.
  Ми займаємся виготовленням пластмасових виробів, фурнітура для карнизів, меблів та жалюзі. Основна продукція карнизи, виготовлення пластмасових виробів і прес-форм за індивідуальними замовленнями.
  В асортименті нашого підприємства Ви можете підібрати будь-які прикраси та функціональні деталі до карнизів будь-якого стилю та типу, як сучасного, так і класичного.
  Завдяки високій якості наша фурнітура може як замінити відсутні або зламані елементи карнизів, так і використовуватися в якості додаткових прикрас.
  При виборі фурнітури дуже важливо звертати увагу на її відповідність типу карнизів, на її стильове рішення і колірну гамму. Перед тим, як вибрати ті чи інші кронштейни і наконечники, необхідно впевнитися, що вони підійдуть за розміром до карнизів, зробити виміри або дізнатися їх технічні характеристики.
  Іноді трапляється так, що в карнизі ламається тільки один наконечник, кільце або кронштейн, не вистачає гачків. Широкий асортимент карнизної фурнітури, гачків практично до будь-яких карнизів можна придбати на нашому підприємстві, і в найкоротші терміни Вам привезуть саме таку фурнітуру, яку ви шукали.
 • Товары и услуги
  - Крючок большой для карнизов,
  - Дюбель,
  - Фурнитура для карнизов: декоративные окончания держатели кольца трубы карнизные,
  - Соединитель труб,
  - Крючок-ролик для карниза,
  - Карнизная фурнитура: ролик фигурный малый,
  - Заглушка жалюзи,
  - Дюбели универсальные,
  - Угловое крепление к жалюзи,
  - Продам вторичный полиформальдегид.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Производство резиновых изделий / Химическая промышленность» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Бойко, СПД находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,Б. Хмельныцького 203/10 в Львове. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (67) 9453378. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://148235.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Бойко, СПДНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,Б. Хмельныцького 203/10. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Бойко, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бойко, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Бойко, СПД

QR-код с контактной информацией организации Бойко, СПД
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Бойко, СПД, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.