Бойко, СПД

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (67) 945-33-78 Дирекция
http://148235.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,Б. Хмельныцького 203/10 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Бойко, СПД
+380 (67) 945-33-78
Украина,Львовская область, Львов,Б. Хмельныцького 203/10, Львов

Отзывы о Бойко, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бойко, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Напевно, важко уявити собі карнизи без аксесуарів. Різні тримачі, гачки, кронштейни, наконечники - не просто функціональні пристосування для закріплення карнизів і штор. Фурнітура надає карнизам вигляд, вносить елемент розкоші та стилю в дизайн віконного прорізу.
Ми займаємся виготовленням пластмасових виробів, фурнітура для карнизів, меблів та жалюзі. Основна продукція карнизи, виготовлення пластмасових виробів і прес-форм за індивідуальними замовленнями.
В асортименті нашого підприємства Ви можете підібрати будь-які прикраси та функціональні деталі до карнизів будь-якого стилю та типу, як сучасного, так і класичного.
Завдяки високій якості наша фурнітура може як замінити відсутні або зламані елементи карнизів, так і використовуватися в якості додаткових прикрас.
При виборі фурнітури дуже важливо звертати увагу на її відповідність типу карнизів, на її стильове рішення і колірну гамму. Перед тим, як вибрати ті чи інші кронштейни і наконечники, необхідно впевнитися, що вони підійдуть за розміром до карнизів, зробити виміри або дізнатися їх технічні характеристики.
Іноді трапляється так, що в карнизі ламається тільки один наконечник, кільце або кронштейн, не вистачає гачків. Широкий асортимент карнизної фурнітури, гачків практично до будь-яких карнизів можна придбати на нашому підприємстві, і в найкоротші терміни Вам привезуть саме таку фурнітуру, яку ви шукали.
Товары и услуги
- Крючок большой для карнизов,
- Дюбель,
- Фурнитура для карнизов: декоративные окончания держатели кольца трубы карнизные,
- Соединитель труб,
- Крючок-ролик для карниза,
- Карнизная фурнитура: ролик фигурный малый,
- Заглушка жалюзи,
- Дюбели универсальные,
- Угловое крепление к жалюзи,
- Продам вторичный полиформальдегид.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 224-00-03
Украина,Львовская область, Львов,79014, ул. Тракт Глинянский, 34, Львов
ЧП "Альбус" основано в 2004 году. Одним из основных видов деятельности является изготовление изделий из вспененного полиэтилена типа EVA, PVC ведущих производителей Европы. Из полиэтилена германской фирмы TROCELLEN изготовляются спортивные маты для карате, дзюдо, вольной борьбы, гимнастики, акробатические дорожки любой длины и толщины, борцовские ковры. Техническая подготовка производства позволяет изготавливать индивидуальную упаковку легкобьющихся и дорогостоящих изделий, приборов, оборудования и инструментов. Поставляем вспененный полиэтилен плотностью от 100кг/м3 - 400кг/м3 для уплотнительных прокладок в емкости, тару с агрессивными средами. Реализуем пластазот, педилин любой плотности и толщины для ортопедии.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 242-51-02
Украина,Львовская область, Львов,79000, ул. Пид Голоском,6, Львов
В работе используем ПВХ-ткани таких известных производителей, как "Tiss", "Mehler", "Diсkson", "Ferrari".
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 374-80-70
Украина,Львовская область, Львов,ул. Научная, 12, Львов
Скупаем на постоянной основе отходы ПЕТ(дробленка), ПЕТ бутылка
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 245-76-34
Украина,Львовская область, Львов,79052, ул. Рудненская, 14а/1, Львов
Фирма “Формула 2000” поставляет автозапчасти проворной и ходовой группы для легковых автомобилей, микроавтобусов, автозпчасти для грузовых автомобилей и техники специального назначения (трактора, комбайны, компрессоры и другие) иностранного производства. Мы продаем автозапчасти в розницу, мелкой группой и группой. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 484-84-08
Украина,Львовская область, Львов,г.Львов, Львов
Пропонуємо деталі підвіски автомобіля із поліуретану від одного з найбільших виробників Росії, фірми «СЛ Ауто Партс», більш відомого як Vtulka.ru
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 223-32-99
Украина,Львовская область, Львов,ул. Шевченка 132 а, Львов
Продукти, кондитерский жир, жир для фретюра.

Кратко об организации

Фирма Бойко, СПД из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производство резиновых изделий. Находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,Б. Хмельныцького 203/10 в Львове. Связаться с контактным лицом организации Бойко, СПД по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://148235.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 9453378.