Будкомплект про, ООО

Редактировать данные компании Будкомплект про, ОООНашли ошибку? Вход для представителя Будкомплект про, ОООЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79015, Грунтова
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (97) 6713544
  -
  Дирекция
 • Сайты
  Официальный сайт Будкомплект про, ООО http://111448.ua.all.biz
 • Описание

  ТЗОВ «Будкомплект про» (ЦЕНТР КОМПЛЕКТАЦІЇ) Компанія спеціалізується на продажі будівельних систем "під ключ". Основна перевага нашої компанії - можливість придбати в одному місці весь перелік продуктів по системі утеплення фасаду CERESIT, влаштування підлоги та гідроізоляції, Ми однаково ретельно підійдемо до вирішення проблеми як на приватному котеджі, так і на промисловому чи житловому будинку. Звернувшись у нашу компанію Ви можете отримати наступні послуги:професійне утеплення фасадів будинку пінопластом або мінеральною ватою , оцінка стану споруди, розробка технічного рішення та рекомендації що до вибору системи. Крім цього ми повністю укомплектуємо Ваш об'єкт, доставивши матеріали на будівельний майданчик. Досвідчені спеціалісти компанії «Будкомплект ПРО», за Вашим бажанням, нададуть послуги по технічному супроводу об'єкту будівництва. Багаторічний довід роботи наших працівників з такими брендами як Ceresit, Thomsit, Knauf, Rockwool,Техноніколь дозволяє нам безпомилково прийняти рішення що до вирішення будь якого завдання. Незмінним гаслом компанії «Будкомплект ПРО» є - гарантований результат за оптимальну ціну.


 • Товары и услуги
  - Мінеральна вата (базальтова) 50мм-80мм-100мм,
  - Грунтовка Ceresit CT16 Pro Купити Львів,
  - Пінопласт 20мм-100мм,
  - Акрилова фарба Ceresit CT42/14кг.Купити Львів,
  - Утеплення фасадів,
  - Суміш для кладки з газобетону Сeresit CT21/25кг,
  - Екструдований пінопласт.Купити Львів,
  - Сітка фасадна CERESIT 165г/м2,
  - Топінг для промислових підлог Ceresit CF56,
  - Клей для плитки та каменя Ceresit CM117/25кг Купити львів.
 • Кратко об организации
  Организация размещена в разделе «Услуги в сфере строительства и недвижимости / Услуги в сфере строительства» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Львов и Львовский горсовет, Львовская область, Украина. Компания Будкомплект про, ООО находится по адресу Украина,Львовская область, Львов,79015, Грунтова в Львове. Связаться с администрацией можно по телефону +380 (97) 6713544. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://111448.ua.all.biz.
Распечатать Редактировать данные компании Будкомплект про, ОООНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,79015, Грунтова. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Будкомплект про, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Будкомплект про, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Будкомплект про, ООО

QR-код с контактной информацией организации Будкомплект про, ООО
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Будкомплект про, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.