Будучнисть, ООО

отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+380 (32) 244-44-512444452 Дирекция
+380 (32) 240-32-45 — Дирекция
http://58460.ua.all.biz
Украина,Львовская область, Львов,79018, ул. Братьев Михновских, 9, офис 1 Львовская область, Львовский городской совет, Украина
Ошибка в описании?
Будучнисть, ООО
+380 (32) 244-44-512444452
Украина,Львовская область, Львов,79018, ул. Братьев Михновских, 9, офис 1, Львов

Отзывы о Будучнисть, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Будучнисть, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Компания "Будучнисть" ЛТД - официальный дистрибьютор компании SHELL в Западном регионе Украины по смазочным материалам промышленного применения – предлагает больше 500 видов продукции.
К Вашим услугам:
-подбор оптимального смазочного материала квалифицированным специалистом, сертифицированным компанией SHELL;
-бесплатные технические консультации;
-приемлемые цены, система скидок;
-бесплатная доставка;
-сертификаты на весь ассортимент продукции.
В портфеле продукции от компании Shell:
-гидравлические смазочные масла и жидкости;
-масла для направляющих скольжения;
-компрессорные смазочные масла для вакуумных, воздушных насосов и холодильных установок;
-редукторные смазочные масла и смазочные материалы для промышленных трансмиссий; -турбинные смазочные масла;
-масло-теплоносители;
-цилиндровые смазочные масла;
-светлые смазочные масла и вазелины;
-циркуляционные смазочные масла;
-специализированные смазочные материалы для пищевой промышленности;
-пластические смазки;
-смазочно-охлаждающие жидкости;
-смазочные материалы для строительной техники;
-авиационные смазочные материалы.
Товары и услуги
- Масла гидравлические,
- Масла смазочные,
- Масла авиационные,
- Регенерация и утилизация отработанных масел,
- Масла для энергоцелей.
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 274-16-55
Украина,Львовская область, Львов,79012, Академика Андрея Сахарова 42/112, Львов
Выполняем подбор солнечных систем для горячего водоснабжения, подогрева бассейна и поддержки системы отопления. Рассчитываем и подбираем тепловые насосы для комплексного теплоснабжения Вашего дома. Проектируем системы отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и водоотвода,а также обеспечиваем теплоснабжение на основе твердотопливных котлов, воздушных рекуператоров. Обеспечиваем продажу всего спектра теплотехнического оборудования. ТеплоВам - экономное тепло для Вашего жилища.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 234-69-82
Украина,Львовская область, Львов,79491, Сухомлинського 9/4, Львов
Проектирование зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения в том числе и в сложных геологических условиях и сейсмических районах. Проектирование как отдельно взятых конструкций так и объектов в целом. Расчет объекта в комплексе за счет проектного моделирования. Выполнение всех стадий и комплектов чертежей необходимых для согласования и ведения строительства (ЭП, П, РП, АР, КЗ, КЗВ, КМ, КМД). Высокое качество документации. Сжатые сроки исполнения. Проектирование. Расчет. Строительство. Ремонт. Реконструкция. Консультации.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 242-13-18
Украина,Львовская область, Львов,ул.Зеленая,149, корпус 6, Львов
Приватне підприємство «Компанія «Інтер-Трейд», проводить свою діяльність у сфері промислового інжинірингу, як на території СНГ так і в ближньому зарубіжжі, здійснюючи комплексне і технологічне обслуговування підприємств харчової і хімічної промисловостей. Історія нашої діяльності розпочинається з 2005 року зі спеціалізацією виготовлення декоративних виробів з чорнових і нержавіючих металів з подальшим їх монтажем та встановленням. В наслідок активного, динамічного розвитку було відкрито і закріплено за «Компанією «Інтер- Трейд» інжинірингову діяльність , як окремої структури і з наявними виробничими потужностями. Це дозволило не лише здійснювати повний спектр монтажно-інсталяційних робіт , а й під замовлення самостійно виготовляти вироби з чорнових і нержавіючих металів під конкретні вимоги і потреби підприємств харчової промисловості за ціною виробника (без посередників). Здобуваючи досвід роботи з відомими підприємствами ми освоїли необхідні тонкощі роботи і суворі вимоги щодо проведення робіт на їх територіях з дотриманням усіх визначених і встановлених норм та правил і звичайно спеціалізованих вимог до робітників . На даний час нашими фахівцями нагромаджений великий технічний досвід по проведенню робіт в галузях : - Пивоварній, дріждєвій; - Лікеро-горілчаній; - Фармацевтичній; - Молочній і масложировій; - Кондитерській; - Заводах мінеральних вод; - Виробництвах промислової і побутової хімії; - Підприємствах хімічної та переробної промисловості. Найкращою рекомендацією якості наших робіт можуть бути саме ті підприємства, де ми мали честь виконувати монтажні, профілактичні, інсталяційні роботи і виготовляти для них обладнання і устаткування. Окремо хочемо відзначити функціонування нашого досвідченого конструкторсько-проектного відділу, діяльність якого скерована на професійне, якісне і швидке забезпечення технологічно- конструкторськими рішеннями, виготовлення ескізних і робочих креслень, представлення виробів у 3-D моделюванні, виготовлення кошторисних та інших калькуляційних документів. Крім цього ми практикуємо виїзд на місце Замовника наших конструкторів та інженерів для формування високоточного і практичного креслення обладнання або технологічної карти розміщення трубопроводів і обв'язки майбутнього або вже діючого обладнання . Взаємовідносини Компанії із Замовниками основані на трьох головних принципах: надійність та висока якість; розумна цінова політика; уважне відношення до кожного Клієнта. Дозвольте професіоналам вирішити Ваші питання і забезпечити Ваші потреби.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 295-41-59
Украина,Львовская область, Львов,г. Львов, Львов
ЛАЗ-Инструмент , ОАО занимается производством и проектированием технологического оборудования.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 261-04-99
Украина,Львовская область, Львов,79035, ул. Зеленая, 149, Львов
Основные направления деятельности: строительство, разведовательное бурение, деятельность в сфере инжиниринга, геологии и геодезии.
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 290-17-84
Украина,Львовская область, Львов,79053, ул. В.Великого, 52, Львов
ООО "Каскадбуд" — строительная-инжиниринговая компания, работающая на рынке строительства Украины с 2007 года. Основная деятельность компании - строительство промышленных и коммерческих объектов, реализация масштабных жилищных проектов. Оснащение внутренних офисных и складских помещений, фасадные внешние работы работы.

Кратко об организации

Организация Будучнисть, ООО из Львова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Инжиниринговые услуги. Расположена по адресу Украина,Львовская область, Львов,79018, ул. Братьев Михновских, 9, офис 1 в Львове. Связаться с представителем фирмы Будучнисть, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (32) 24444512444452, +380 (32) 2403245, на официальном сайте http://58460.ua.all.biz.