Час на мандры - Тури Украиной, ЧП

Редактировать данные компании Час на мандры - Тури Украиной, ЧПНашли ошибку? Вход для представителя Час на мандры - Тури Украиной, ЧПЭто ваша организация?
 • Сферы деятельности
 • Адрес
  Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,Городоцька, 44 (навпроти цирку у бізнес-дворику)
 • Контактные телефоны (факсы)
  +380 (97) 0634323
  -
  Дирекция
  +380 (32) 2970942
  -
  Дирекция
  +380 (63) 8875444
  -
  Отдел сбыта
 • Сайты
  Официальный сайт Час на мандры - Тури Украиной, ЧП http://85969.ua.all.biz
 • Описание
  Шукаєте куди поїхати на вихідні? Запрошуємо Вас відвідати автобусні тури Україною.
  Пропонуємо Вам регулярні тури вихідного дня: кожні другі та четверті вихідні - тур в Закарпаття (СироВинний тур: Мукачево, Чинадієво, Берегово, озеро Синевир, Пилипець, водоспад Шипіт, дегустація сиру та вина); кожні перші та треті вихідні місяця - тур Кам'янець-Подільський круїз (Кам'янець-Подільський, Хотин, печера Кришталева), кожні четверті вихідні - тур на Гуцульщину - Гуцулка Ксеня (Коломия, Яремче, Верховина, Ворохта).
  Організовуємо трансфер на Буковель, романтичні подорожі до Дня Святого Валентина чи 8 Березня, тури на фестивалі Вина, Меду, Бринзи, фестивалі средньовічної реконструкції. З радістю організовуємо відпочинок для дітей, школярів чи Вашого робочого колективу.
  Також пропонуємо сплави річками Дністер, Стрий, Лімниця, спелоотури печерами Тернопільщини (Млинки, Вертеба, Монастирок), їзду верхи (прогулянки на конях), велотури, походи в гори Карпати, надаємо консультаці щодо проживання, транспорту та екскурсій.
  Зробіть найкращий подарунок на день народження, іменини, річницю, до святкового дня 8 березня чи Святого Валентина для родичів, близьких, коханих та придбайте для них подарунковий сертифікат на тур саме у нас!
  Час на мандри прийшов!
 • Товары и услуги
  - Екскурсія "Неприступна цитадель",
  - Тур в Закарпаття: Сир Вино та Гори (кожні другі та четверті вихідні місяця),
  - Пішохідний фото-тур “Найкращі місця в Сколівських Бескидах”.
 • Кратко об организации
  Компания Час на мандры - Тури Украиной, ЧП из Львова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Междугородные, Международные пассажирские перевозки.
  Организацию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,Городоцька, 44 (навпроти цирку у бізнес-дворику) в Львове.
  Связаться с контактным лицом компании Час на мандры - Тури Украиной, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице http://85969.ua.all.biz, по номерам +380 (97) 0634323, +380 (32) 2970942, +380 (63) 8875444.
Распечатать Редактировать данные компании Час на мандры - Тури Украиной, ЧПНашли ошибку?

Карта проезда до организации

Компания расположена по адресу Украина, Львовская область, Львовский городской совет, Украина,Львовская область, Львов,Городоцька, 44 (навпроти цирку у бізнес-дворику). Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

Распечатать

Отзывы о Час на мандры - Тури Украиной, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Час на мандры - Тури Украиной, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

QR-код с контактной информацией организации Час на мандры - Тури Украиной, ЧП

QR-код с контактной информацией организации Час на мандры - Тури Украиной, ЧП
Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Час на мандры - Тури Украиной, ЧП, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.